ハンブルクン発グダニスク行きの格安便(HAM — GDN)

知って得する!ハンブルク-グダニスクの格安航空券

最安値のフライトが見つかりました ¥1,501
最短飛行時間 1時間 14分
飛行距離 561 キロ
最も人気のある航空会社 Ryanair

航空運賃ハンブルク-グダニスク月別

ここでは、ハンブルクからグダニスクまでのチケットが安い飛行機のチケットを購入するのにどれくらいの費用がかかるかを知ることができます。

一方通行 往復
1月 2025
12月 2024
11月 2024
10月 2024
9月 2024
8月 2024
7月 2024
6月 2024
5月 2024
4月 2024
3月 2024
2月 2024

航空券の予約に最適な時期は、出発日の59日前であることを覚えておこう。これは、航空券が最安値で販売された平均的な時期である。

ハンブルク – グダニスクの直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
07:55 09:15 月, 日 FR6120 Ryanair 1時間 20分 ハンブルク空港 — Gdansk Lech Walesa 日付を選択
08:10 09:25 W61676 Wizz Air 1時間 15分 ハンブルク空港 — Gdansk Lech Walesa 日付を選択
11:35 12:55 FR6120 Ryanair 1時間 20分 ハンブルク空港 — Gdansk Lech Walesa 日付を選択
12:55 14:15 FR6120 Ryanair 1時間 20分 ハンブルク空港 — Gdansk Lech Walesa 日付を選択
16:45 17:59 Ryanair 1時間 14分 ハンブルク空港 — Gdansk Lech Walesa 日付を選択
17:20 18:35 W61676 Wizz Air 1時間 15分 ハンブルク空港 — Gdansk Lech Walesa 日付を選択
17:25 18:40 W61676 Wizz Air 1時間 15分 ハンブルク空港 — Gdansk Lech Walesa 日付を選択
17:40 18:55 W61676 Wizz Air 1時間 15分 ハンブルク空港 — Gdansk Lech Walesa 日付を選択
17:55 19:10 W61676 Wizz Air 1時間 15分 ハンブルク空港 — Gdansk Lech Walesa 日付を選択
19:20 20:39 Enter Air 1時間 19分 ハンブルク空港 — Gdansk Lech Walesa 日付を選択
すべてのルート

ハンブルクからグダニスクへの人気航空会社

フライトハンブルク — グダニスクは、15社の航空会社によって提供されます。  3%社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社


転送に飛行機があるその他の航空会社

昨年の月ごとのハンブルクからグダニスクへのダイナミクス航空運賃

昨年度のLowCost.Club調べ

航空運賃は、出発日によって異なります。私たちのチャートは、ハンブルクからグダニスクへのルート上のローシーズンの価格を示してい

このグラフは、ハンブルク - グダニスク間のフライトの予約はJanuaryに、ハンブルク - グダニスク - ハンブルク間のフライトの予約はJanuaryに計画するのが最善であることを示しています。

ハンブルクからグダニスクへの格安航空券

ハンブルクからグダニスクへの格安航空券の選択

ここでは、ハンブルクからグダニスクへの格安航空券を¥1,501から、ハンブルクからグダニスクからハンブルクへの格安航空券を¥3,602から購入できます。

ハンブルクからグダニスク(ポーランド)からハンブルクへのフライトの価格は¥3,602(往復)です。

ハンブルクからグダニスク:(ポーランド)、ハンブルクへのフライトの平均価格¥10,957(往復)。

ハンブルク:(HAM)からグダニスク:(GDN)への低コスト便

ハンブルクとグダニスク間の距離は349マイル(または561キロメートル)です。

ハンブルクとグダニスクの間の時間差は0時間です。

ハンブルクからグダニスクまでの最短飛行時間1時間 14分

LowCostClubは、ハンブルクからグダニスクへの航空運賃と、いくつかの航空会社(Ryanair, Wizz Air, Enter Airを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、グダニスクへの最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、ハンブルクからグダニスクへの航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥3,602で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥1,501でした。

近所の都市からグダニスクへのルート

近隣の都市からのフライトは、航空券の節約につながります。

グダニスクへの出発はコペンハーゲンからが最も多く、これは¥2,402からの最も安いフライトです。グダニスク行きの便があるハンブルクからの最寄りの空港は、ベルリンにあります。

から人気のルートグダニスク

グダニスク発の飛行機を利用するなら、人気便を研究しよう。グダニスク発の人気のある航空券:

ハンブルク — グダニスク に関する FAQ

はい、ハンブルクからグダニスクまで飛行機で行くことができます。 ハンブルクには、フライト用の空港が3つ(ハンブルク空港, Hamburg Luebeck-Blankensee, Hamburg Finkenwerder)あります。 Ryanair, Wizz Air, Enter Airは、月, 火, 水, 木, 金, 土, 日にハンブルクを出発します。 Air X Charter, Avion Express, Corendon Airlines, Flexflight, KLM, LOT, Lufthansa, Nordica, Norwegian, Pegasus, Ryanair UK, SAS, Smartwings, Sun-Air, Sylt Airを利用した直行便があります。

直行便は平均1時間 14分のフライトで、その間に561 キロの距離を移動します。

ハンブルク – グダニスクのフライトの価格は¥1,501からです。

ハンブルクからグダニスクへの飛行機は、以下の日に週7便飛んでいます:月, 火, 水, 木, 金, 土, 日

ハンブルク — ハンブルク空港, Hamburg Luebeck-Blankensee, Hamburg Finkenwerder. グダニスク — Gdansk Lech Walesa.

ハンブルク – グダニスク間は次の便が就航しています。FR6120, W61676, FR6120, FR6120, W61676, W61676, W61676, W61676

ハイシーズンは8月、最安値は1月とされています。上の検索フォームにご希望の空港(都市名)と日付を入力すると、ハンブルク - グダニスクの最新の航空券情報を表示します。

ハンブルクからグダニスクへの直行便は、以下の航空会社が運航しています。Ryanair, Wizz Air, Enter Air。

ハンブルクからグダニスクへは、以下の航空会社が運航しています。Air X Charter, Avion Express, Corendon Airlines, Enter Air, Flexflight, KLM, LOT, Lufthansa, Nordica, Norwegian, Pegasus, Ryanair, Ryanair UK, SAS, Smartwings, Sun-Air, Sylt Air, Wizz Air。

低価格のカレンダー

クッキーや類似のテクノロジーをさまざまな目的で使用します。プライバシーポリシーをお読みください。サイトを使用する場合は、それらに同意したものとみなされます。