現地時間:
コルツオーボ空港 オンライン出発ボードここでは、すべてのフライト、遅延、キャンセルを確認できます。また、航空機の出発時刻、フライト番号、運航航空会社、航空機の搭乗番号など、各フライトに関する詳細情報もあります。
時間 | フライト | ルート | エアライン | 航空機 | 状態 |
---|---|---|---|---|---|
木曜日, 28 3月 | |||||
17:50 | SU6418 | サンクト・ペテルブルグ (プルコボ空港) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | 出発予定時刻17:50 |
18:25 | SU1403 | モスクワ (Moscow Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | 出発予定時刻18:25 |
18:30 | UT1302 | ハンティ=マンシイスク (Khanty-Mansiysk) | Utair | AT7 | 出発予定時刻18:30 |
19:00 | U6266 | モスクワ (Moscow Domodedovo) | Ural Airlines | 320 | 出発予定時刻19:00 |
19:00 | U62953 | ドゥシャンベ (ドゥシャンベ空港) | Ural Airlines | 320 | 出発予定時刻19:00 |
19:00 | U69864 | サンクト・ペテルブルグ (プルコボ空港) | Ural Airlines | 32Q | 出発予定時刻19:00 |
19:05 | U6173 | ハバロフスク (Khabarovsk Novy) | Ural Airlines | 32N | 出発予定時刻19:05 |
19:25 | UT1105 | ウファ (Ufa) | Utair | AT7 | 出発予定時刻19:25 |
20:25 | U6299 | ブラゴベシチェンスク (Blagoveshchensk Ignatyevo) | Ural Airlines | 32N | 出発予定時刻20:25 |
20:30 | U6270 | モスクワ (Moscow Domodedovo) | Ural Airlines | 319 | 出発予定時刻20:30 |
21:10 | UT112 | スルグト (Surgut) | Utair | AT7 | 出発予定時刻21:10 |
21:30 | SU1413 | モスクワ (Moscow Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | 出発予定時刻21:30 |
22:05 | U6624 | チタ (Chita Kadala) | Ural Airlines | 320 | 出発予定時刻22:05 |
22:55 | U62961 | タシケント (タシュケント国際空港) | Ural Airlines | 320 | 出発予定時刻22:55 |
22:55 | SU6404 | サンクト・ペテルブルグ (プルコボ空港) | Aeroflot | SU1 | 出発予定時刻22:55 |
23:05 | IQ5008 | アスタナ (アスターナ空港) | Qazaq Air | DH4 | 出発予定時刻22:40 |
23:05 | S75020 | ノヴォシビルスク (Novosibirsk Tolmachevo) | S7 Airlines | E70 | 出発予定時刻23:05 |
23:10 | SU626 | Phuket (プーケット国際空港) | Aeroflot | 333 | 出発予定時刻23:10 |
23:20 | U6571 | ウラジオストク (Vladivostok Knevichi) | Ural Airlines | 32N | 出発予定時刻23:20 |
23:55 | U6246 | クラスノヤルスク (イェメリヤノーボ空港) | Ural Airlines | 320 | 出発予定時刻23:55 |
金曜日, 29 3月 | |||||
01:25 | Y7918 | ノリリスク (Norilsk Alykel) | NordStar | 738 | 予定の |
01:40 | ZF3937 | Phuket (プーケット国際空港) | Azur Air | 76W | 予定の |
02:00 | WZ1091 | ノボクズネツク (Novokuznetsk Spichenkovo) | Red Wings | SU9 | 予定の |
02:00 | 2S1714 | アンタリヤ (Antalya) | Southwind Airlines | 32Q | 予定の |
02:30 | FZ980 | ドバイ (Dubai International) | FlyDubai | 73H | 出発予定時刻02:30 |
03:50 | U62955 | ホジェンド (Khujand International) | Ural Airlines | 320 | 予定の |
04:20 | SU652 | バンコク (Bangkok Suvarnabhumi International) | Aeroflot | 333 | 予定の |
05:10 | DP563 | クラスノダール (Krasnodar Pashkovsky) | Pobeda | 738 | 予定の |
06:00 | U62949 | エレバン (ズヴァルトノッツ国際空港) | Ural Airlines | 319 | 出発予定時刻06:00 |
06:00 | DP340 | アドレル (Sochi International) | Pobeda | 738 | 出発予定時刻06:15 |
06:00 | DP404 | モスクワ (Moscow Vnukovo) | Pobeda | 738 | 出発予定時刻05:55 |
06:05 | G9882 | シャールジャ (Sharjah) | Air Arabia | 320 | 予定の |
06:15 | SU6402 | サンクト・ペテルブルグ (プルコボ空港) | Aeroflot | 319 | 出発予定時刻06:15 |
06:25 | 5N294 | モスクワ (Moscow Sheremetyevo) | Smartavia | 73H | 予定の |
06:50 | U6264 | モスクワ (Moscow Domodedovo) | Ural Airlines | 321 | 出発予定時刻06:50 |
06:55 | 7R805 | ノーヴィ・ウレンゴイ (Novy Urengoy) | Rusline | CR1 | 予定の |
06:55 | DP6542 | モスクワ (Moscow Sheremetyevo) | Pobeda | 出発予定時刻06:55 | |
07:00 | SU1417 | モスクワ (Moscow Sheremetyevo) | Aeroflot | 73H | 予定の |
07:00 | SU2817 | ミネラリヌイエ・ボドゥイ (Mineralnye Vody) | Aeroflot | 32A | 予定の |
07:20 | DP516 | サンクト・ペテルブルグ (プルコボ空港) | Pobeda | 738 | 予定の |
07:20 | DP406 | モスクワ (Moscow Vnukovo) | Pobeda | 738 | 予定の |
07:25 | SU2961 | アドレル (Sochi International) | Aeroflot | 32A | 予定の |
07:25 | 5N502 | サンクト・ペテルブルグ (プルコボ空港) | Smartavia | 32N | 予定の |
07:50 | 7R841 | ナリヤン=マル (Naryan-Mar) | Rusline | CR1 | 予定の |
08:15 | U6262 | モスクワ (Moscow Domodedovo) | Ural Airlines | 32S | 出発予定時刻08:15 |
08:40 | SU630 | イスタンブル (イスタンブール・アタテュルク空港) | Aeroflot | 73H | 予定の |
08:40 | U6403 | カリーニングラード (Kaliningrad Khrabrovo) | Ural Airlines | 32S | 出発予定時刻08:40 |
09:05 | U6737 | ドバイ (アール・マクトゥーム国際空港) | Ural Airlines | 32S | 出発予定時刻09:05 |
09:30 | U6272 | モスクワ (Moscow Domodedovo) | Ural Airlines | 32S | 出発予定時刻09:30 |
09:50 | WZ1029 | ニジニ・ノヴゴロド (Nizhny Novgorod Strigino) | Red Wings | SU9 | 予定の |
10:20 | U6205 | ミネラリヌイエ・ボドゥイ (Mineralnye Vody) | Ural Airlines | 32S | 出発予定時刻10:20 |
10:50 | WZ1049 | オレンブルク (Orenburg Tsentralny) | Red Wings | SU9 | 予定の |
11:00 | WZ1097 | アスタナ (アスターナ空港) | Red Wings | SU9 | 予定の |
11:20 | U6623 | サンクト・ペテルブルグ (プルコボ空港) | Ural Airlines | 32N | 予定の |
11:20 | U6174 | サンクト・ペテルブルグ (プルコボ空港) | Ural Airlines | 32N | 出発予定時刻11:20 |
11:25 | UT105 | ウファ (Ufa) | Utair | AT7 | 予定の |
11:30 | U62985 | ビシュケク (Bishkek Manas International) | Ural Airlines | 319 | キャンセル |
11:50 | UT281 | サマラ (Samara Kurumoch) | Utair | AT7 | 予定の |
12:00 | HY9830 | ナマンガン (ナマンガン空港) | Uzbekistan Airways | 32A | 予定の |
12:00 | U6300 | モスクワ (Moscow Domodedovo) | Ural Airlines | 32N | 出発予定時刻12:00 |
12:15 | SU1411 | モスクワ (Moscow Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | 予定の |
12:30 | U6321 | アドレル (Sochi International) | Ural Airlines | 32S | 出発予定時刻12:30 |
12:45 | YC249 | Nojabrxsk (Noyabrsk) | Yamal Airlines | SU9 | 予定の |
13:15 | YC221 | ノーヴィ・ウレンゴイ (Novy Urengoy) | Yamal Airlines | SU9 | 予定の |
13:55 | SU1401 | モスクワ (Moscow Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | 予定の |
14:55 | SU2919 | アドレル (Sochi International) | Aeroflot | 32A | 予定の |
15:20 | S75018 | ノヴォシビルスク (Novosibirsk Tolmachevo) | S7 Airlines | E70 | 予定の |
15:20 | SU1413 | モスクワ (Moscow Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | 予定の |
16:00 | U6268 | モスクワ (Moscow Domodedovo) | Ural Airlines | 32S | 出発予定時刻16:00 |
16:05 | WZ1045 | マハチカラ (Makhachkala Uytash) | Red Wings | SU9 | 予定の |
16:20 | U6572 | サンクト・ペテルブルグ (プルコボ空港) | Ural Airlines | 32S | 出発予定時刻16:20 |
16:45 | FZ998 | ドバイ (Dubai International) | FlyDubai | 73H | 予定の |
17:00 | SU6418 | サンクト・ペテルブルグ (プルコボ空港) | Aeroflot | SU1 | 出発予定時刻17:00 |
17:40 | B2966 | ミンスク (ミンスク第2空港) | Belavia | 733 | 予定の |
17:50 | 7R827 | ゴルノ・アルタイスク (Gorno-Altaysk) | Rusline | CR1 | 予定の |
18:00 | UT280 | チュメニ (Tyumen Roshchino) | Utair | AT7 | 予定の |
18:00 | UT302 | ハンティ=マンシイスク (Khanty-Mansiysk) | Utair | AT7 | 予定の |
18:25 | SU1403 | モスクワ (Moscow Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | 予定の |
19:00 | U6266 | モスクワ (Moscow Domodedovo) | Ural Airlines | 32S | 出発予定時刻19:00 |
19:00 | U62953 | ドゥシャンベ (ドゥシャンベ空港) | Ural Airlines | 320 | 予定の |
19:05 | U6173 | ハバロフスク (Khabarovsk Novy) | Ural Airlines | 32N | 出発予定時刻19:05 |
20:05 | WZ1071 | オムスク (Omsk Tsentralny) | Red Wings | SU9 | 予定の |
20:10 | UT177 | ニジネバルトフスク (Nizhnevartovsk) | Utair | AT7 | 予定の |
20:25 | U6299 | ブラゴベシチェンスク (Blagoveshchensk Ignatyevo) | Ural Airlines | 32N | 出発予定時刻20:25 |
20:30 | U6270 | モスクワ (Moscow Domodedovo) | Ural Airlines | 32S | 出発予定時刻20:30 |
21:10 | SU1405 | モスクワ (Moscow Sheremetyevo) | Aeroflot | 333 | 予定の |
21:10 | UT112 | スルグト (Surgut) | Utair | AT7 | 予定の |
21:20 | U6295 | イルクーツク (Irkutsk) | Ural Airlines | 319 | 出発予定時刻21:20 |
22:05 | U6624 | チタ (Chita Kadala) | Ural Airlines | 319 | 出発予定時刻22:05 |
22:25 | U62861 | サマルカンド (Samarkand International) | Ural Airlines | 32S | 出発予定時刻22:25 |
22:35 | U62001 | フェルガナ (Fergana International) | Ural Airlines | 32S | キャンセル |
22:55 | SU6404 | サンクト・ペテルブルグ (プルコボ空港) | Aeroflot | SU9 | 予定の |
23:00 | SU632 | ゴア (Goa Dabolim) | Aeroflot | 73H | 予定の |
23:05 | S75020 | ノヴォシビルスク (Novosibirsk Tolmachevo) | S7 Airlines | E70 | 予定の |
23:10 | SU1415 | モスクワ (Moscow Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | 予定の |
23:10 | YK774 | ビシュケク (Bishkek Manas International) | Avia Traffic | 737 | 予定の |
土曜日, 30 3月 | |||||
00:05 | SU6792 | クラスノヤルスク (イェメリヤノーボ空港) | Aeroflot | SU9 | 予定の |
01:10 | WZ1075 | バルナウル (バーノール国際空港) | Red Wings | SU9 | 予定の |
01:40 | WZ1041 | ケメロヴォ (Kemerovo) | Red Wings | SU9 | 予定の |
01:45 | U6571 | ウラジオストク (Vladivostok Knevichi) | Ural Airlines | 32N | 出発予定時刻01:45 |
フライト出発時刻 コルツオーボ空港 (エカテリンブルグ) は現地時間です。出発時刻に関する情報が若干遅れて表示される場合があります。
注意!フライトの状況(キャンセルと遅延)に関する情報を電話番号または コルツオーボ空港 のウェブサイトで指定してください。