Sapporo New Chitose(CTS):フライトの情報や特別オファー

Sapporo New Chitoseに関する情報

Sapporo New Chitoseに関する詳細情報:場所、フライトスケジュール、特別オファーや価格についての情報。


営業時間:

サイト:

IATA: CTS

ICAO: RJCC

現地時間:

UTC: 9

マップ上のSapporo New Chitose

Sapporo New Chitoseからの便

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
GK118 札幌市 — 東京都 月, 水, 金, 土, 日 18:55 20:30 1時間 35分 Jetstar ¥5,052から 航空券を検索
IJ840 札幌市 — 東京都 月, 火, 水, 金, 土, 日 19:55 21:35 1時間 40分 Spring Japan ¥5,052から 航空券を検索
JL2831 札幌市 — 盛岡市 日々 10:20 11:20 1時間 0分 Jet Linx Aviation ¥34,099から 航空券を検索
JL2506 札幌市 — 大阪市 日々 17:55 20:10 2時間 15分 Japan Airlines ¥6,788から 航空券を検索
JL502 札幌市 — 東京都 日々 08:45 10:25 1時間 40分 Jet Linx Aviation ¥5,052から 航空券を検索
MM104 札幌市 — 大阪市 日々 10:35 12:55 2時間 20分 Peach ¥6,788から 航空券を検索
HD32 札幌市 — 東京都 火, 水, 木, 金, 土, 日 18:00 19:35 1時間 35分 Air Do ¥5,052から 航空券を検索
BC794 札幌市 — 茨城県 日々 17:30 19:00 1時間 30分 Skymark Airlines ¥17,839から 航空券を検索
TW252 札幌市 — ソウル特別市 水, 日 16:40 19:40 3時間 0分 T'way Air ¥12,787から 航空券を検索
LJ304 札幌市 — ソウル特別市 火, 土 16:40 20:00 3時間 20分 Jin Air ¥12,787から 航空券を検索

すべてのフライトのスケジュール

Sapporo New Chitoseへの格安航空券

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
HX690 香港 — 札幌市 金, 日 08:40 14:25 4時間 45分 Hong Kong Airlines ¥27,942から 航空券を検索
MM573 東京都 — 札幌市 日々 14:25 16:15 1時間 50分 Peach ¥4,262から 航空券を検索
JL505 東京都 — 札幌市 日々 08:15 09:50 1時間 35分 Japan Airlines ¥4,262から 航空券を検索
JL503 東京都 — 札幌市 日々 07:20 08:50 1時間 30分 Japan Airlines ¥4,262から 航空券を検索
FW49 仙台市 — 札幌市 日々 18:10 19:25 1時間 15分 Ibex Airlines ¥5,210から 航空券を検索
JL2501 大阪市 — 札幌市 日々 09:35 11:25 1時間 50分 Japan Airlines ¥6,630から 航空券を検索
CA169 北京 — 札幌市 07:55 12:40 3時間 45分 Air China ¥16,418から 航空券を検索
MU279 上海 — 札幌市 火, 木, 土 08:10 12:30 3時間 20分 China Eastern Airlines ¥12,156から 航空券を検索
JH215 松本市 — 札幌市 日々 15:55 17:30 1時間 35分 Fuji Dream Airlines ¥22,101から 航空券を検索
MM589 東京都 — 札幌市 日々 20:00 21:50 1時間 50分 Peach ¥4,262から 航空券を検索

Sapporo New Chitoseの近くにある空港

クッキーや類似のテクノロジーをさまざまな目的で使用します。プライバシーポリシーをお読みください。サイトを使用する場合は、それらに同意したものとみなされます。