从纽约到波斯顿的廉价航班(NYC - BOS)

低价日历

除了廉价航班纽约 – 波斯顿一个月

在这里,您可以了解从纽约到波斯顿的票价在几个月内购买廉价机票的费用。

單程

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

九月 (2020)

十月 (2020)

來回

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

九月 (2020)

十月 (2020)

明斯克直飞航班纽约 - 波斯顿

出发 到达 飞行天 飞行 航空公司 飞行时间 机场
00:37 02:45 期六 B6484 JetBlue Airways 2小时 8分钟 肯尼迪机场 — 波斯顿洛根机场 请选择日期
04:08 05:32 周二 FX1989 Federal Express 1小时 24分钟 纽沃克机场 — 波斯顿洛根机场 请选择日期
04:08 05:03 期三, 期五 FX1989 Federal Express 55分钟 纽沃克机场 — 波斯顿洛根机场 请选择日期
04:08 05:01 期四 FX1989 Federal Express 53分钟 纽沃克机场 — 波斯顿洛根机场 请选择日期
05:01 06:04 期六 B62280 JetBlue Airways 1小时 3分钟 纽沃克机场 — 波斯顿洛根机场 请选择日期
05:51 06:48 期五 1I918 NetJets 57分钟 纽沃克机场 — 波斯顿洛根机场 请选择日期
06:00 07:09 周一, 周二, 期三, 期四, 期五 AA2126 American Airlines 1小时 9分钟 拉瓜迪亚机场 — 波斯顿洛根机场 请选择日期
06:00 07:12 周一, 周二, 期三, 期四, 期五 DL5996 Delta Air Lines 1小时 12分钟 拉瓜迪亚机场 — 波斯顿洛根机场 请选择日期
06:00 07:12 周一, 周二, 期三, 期四, 期五 DL5902 Delta Air Lines 1小时 12分钟 纽沃克机场 — 波斯顿洛根机场 请选择日期
06:00 07:06 期五 B62026 JetBlue Airways 1小时 6分钟 肯尼迪机场 — 波斯顿洛根机场 请选择日期
所有航线

从纽约到叶脉

选择从纽约飞往波斯顿的廉价航班

在这里,您可以查找并购买从纽约到波斯顿的最低价格,从¥126起,从纽约到波斯顿到纽约从¥288起。

从纽约飞往波斯顿(美国)到纽约的航班从¥288(往返)起飞的价格。

从纽约飞往波斯顿(美国)飞往纽约的特价机票价格¥771(往返)。

纽约和波斯顿之间的距离是190英里(或305公里)。

纽约和波斯顿之间的时间差为0个小时。

从纽约到波斯顿的最短飞行时间53分钟

从纽约(NYC)飞往波斯顿(BOS)的低价航班

LowCostClub将会开始比较从纽约到波斯顿的几家航空公司的机票(包括 JetBlue Airways, Federal Express, NetJets)。 他们会一直为您提供所有可用的选择,这样您就可以找到最便宜的飞往波斯顿的航班,除了您可以选择您想要预订的位置。 在这里,还有从纽约到波斯顿的特价机票。 例如,上周,最便宜的往返价格为¥288元,而上周最便宜的单程价格为¥126元。

动力机票纽约 - 波斯顿去年按月计算

该机票依赖于出发日期。我们的图表显示了从纽约到波斯顿航线淡季价格