肯尼迪机场(JFK)的航班和特价优惠信息

关于肯尼迪机场信息

关于肯尼迪机场的详细信息:位置,航班时刻表,特别优惠和价格信息。


营业时间:

现场:

IATA: JFK

ICAO: KJFK

当地时间:

UTC: -4

肯尼迪机场在地图上

距离肯尼迪机场的航班

飞行 飞行天 出发 到达 飞行时间 航空公司 价钱
DL2536 纽约 — 夏洛特 周一 07:55 10:16 2小时 21分钟 Delta Air Lines 从¥422 搜索
DL4987 纽约 — 多伦多 期六 19:25 21:38 2小时 13分钟 Delta Air Lines 从¥436 搜索
AA4055 纽约 — 罗利 日常 16:26 18:23 1小时 57分钟 American Airlines 从¥500 搜索
B6621 纽约 — 拿骚 周一, 周二, 周日 05:59 08:59 3小时 0分钟 JetBlue Airways 从¥626 搜索
AA290 纽约 — 夏洛特 日常 16:00 18:18 2小时 18分钟 American Airlines 从¥422 搜索
DL8956 纽约 — 关塔那摩湾 期六 08:00 11:45 3小时 45分钟 Delta Air Lines 从¥3,456 搜索
DL2670 纽约 — 旧金山 期六, 周日 21:10 00:56 6小时 46分钟 Delta Air Lines 从¥359 搜索
B63 纽约 — 圣胡安 周日 15:54 20:30 3小时 36分钟 JetBlue Airways 从¥465 搜索
DL3434 纽约 — 巴尔的摩 周一 20:59 22:21 1小时 22分钟 Delta Air Lines 从¥422 搜索
B6609 纽约 — 圣多明各 周一 23:59 04:23 3小时 24分钟 JetBlue Airways 从¥718 搜索

的所有航班时刻表

到肯尼迪机场

飞行 飞行天 出发 到达 飞行时间 航空公司 价钱
AA3447 蒙特利尔 — 纽约 周一, 周二, 期五, 期六, 周日 14:15 16:02 1小时 47分钟 American Airlines 从¥662 搜索
B666 阿尔伯克基 — 纽约 周一, 周二, 期四, 期五, 期六, 周日 23:57 05:51 3小时 54分钟 JetBlue Airways 从¥669 搜索
LO26 华沙 — 纽约 周二, 期三, 期四, 期五, 周日 16:45 20:30 9小时 45分钟 LOT Polish Airlines 从¥1,274 搜索
DL302 西雅图 — 纽约 周二, 期四, 期六, 周日 22:59 07:07 5小时 8分钟 Delta Air Lines 从¥577 搜索
GB552 辛辛那提 — 纽约 期六 05:45 07:28 1小时 43分钟 ABX Air 从¥169 搜索
DI7015 伦敦 — 纽约 日常 17:10 20:30 8小时 20分钟 Norwegian Air UK 从¥296 搜索
DL5224 匹兹堡 — 纽约 期六 10:12 11:49 1小时 37分钟 Delta Air Lines 从¥500 搜索
DL8965 波斯顿 — 纽约 期四 15:30 16:45 1小时 15分钟 Delta Air Lines 从¥141 搜索
DL127 马德里 — 纽约 周一, 期六, 周日 10:15 13:05 8小时 50分钟 Delta Air Lines 从¥1,161 搜索
DL47 阿姆斯特丹 — 纽约 周日 09:15 11:09 7小时 54分钟 Delta Air Lines 从¥1,196 搜索

肯尼迪机场附近的机场

航空公司飞往肯尼迪机场

飞往肯尼迪机场所有航空公司的名单:


飞往肯尼迪机场联盟

Oneworld