从北京到马尼拉的廉价航班(BJS - MNL)

低价日历

除了廉价航班北京 – 马尼拉一个月

在这里,您可以了解从北京到马尼拉的票价在几个月内购买廉价机票的费用。

單程

九月 (2019)

十月 (2019)

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

來回

九月 (2019)

十月 (2019)

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

明斯克直飞航班北京 - 马尼拉

出发 到达 飞行天 飞行 航空公司 飞行时间 机场
00:10 05:05 周二, 期三 CA179 Air China 4小时 55分钟 北京首都机场 — 尼诺阿基诺机场 请选择日期
00:15 05:05 周一, 期四, 期五, 期六 CA179 Air China 4小时 50分钟 北京首都机场 — 尼诺阿基诺机场 请选择日期
00:25 05:05 周日 CA179 Air China 4小时 40分钟 北京首都机场 — 尼诺阿基诺机场 请选择日期
01:15 06:20 周一, 期三, 期五, 周日 5J673 Cebu Pacific 5小时 5分钟 北京首都机场 — 尼诺阿基诺机场 请选择日期
02:25 07:10 周一, 期三 PR361 Philippine Airlines 4小时 45分钟 北京首都机场 — 尼诺阿基诺机场 请选择日期
12:55 17:55 周二, 期四, 期五, 周日 PR359 Philippine Airlines 5小时 0分钟 北京首都机场 — 尼诺阿基诺机场 请选择日期
所有航线

从北京到叶脉

选择从北京飞往马尼拉的廉价航班

在这里,您可以查找并购买从北京到马尼拉的最低价格,从¥305起,从北京到马尼拉到北京从¥936起。

从北京飞往马尼拉(菲律宾)到北京的航班从¥936(往返)起飞的价格。

从北京飞往马尼拉(菲律宾)飞往北京的特价机票价格¥1,795(往返)。

北京和马尼拉之间的距离是1770英里(或2849公里)。

北京和马尼拉之间的时间差为0个小时。

从北京到马尼拉的最短飞行时间4小时 40分钟

从北京(BJS)飞往马尼拉(MNL)的低价航班

LowCostClub将会开始比较从北京到马尼拉的几家航空公司的机票(包括 Air China, Cebu Pacific, Philippine Airlines)。 他们会一直为您提供所有可用的选择,这样您就可以找到最便宜的飞往马尼拉的航班,除了您可以选择您想要预订的位置。 在这里,还有从北京到马尼拉的特价机票。 例如,上周,最便宜的往返价格为¥936元,而上周最便宜的单程价格为¥305元。

动力机票北京 - 马尼拉去年按月计算

该机票依赖于出发日期。我们的图表显示了从北京到马尼拉航线淡季价格

从附近的城市马尼拉航线