Horário local:
Tempo | Voar | Rota | CIA aérea | Aeronave | Estado |
---|---|---|---|---|---|
sexta-feira, 29 março | |||||
12:15 | UT186 | Novy Urengoy (Novy Urengoy) | Utair | 735 | Programado |
12:20 | R39726 | Irkutsk (Irkutsk) | Yakutia Airlines | B738 (Boeing 737-8Q8) | Estimado12:15 |
12:40 | Y7911 | Norilsk (Norilsk) | NordStar | B738 (Boeing 737-8AS) | Estimado12:25 |
12:55 | WZ4640 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Red Wings | SU9 | Programado |
13:00 | UT105 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Utair | AT7 | Programado |
13:20 | UT103 | Surgut (Surgut) | Utair | AT7 | Programado |
13:25 | YC187 | Novy Urengoy (Novy Urengoy) | Yamal Airlines | SU9 | Programado |
13:30 | N4846 | Makhachkala (Makhachkala) | Nordwind Airlines | 737 | Programado |
13:35 | SU1230 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
13:40 | A44066 | Tbilisi (Tbilisi) | Azimuth | SU9 | Programado |
13:50 | RT235 | Usinsk (Usinsk) | UVT Aero | CR2 | Programado |
14:10 | S76363 | Irkutsk (Irkutsk) | S7 Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Estimado14:01 |
14:25 | S71135 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | 73H | Programado |
14:35 | UT423 | Talakan (Talakan) | UTair | B738 (Boeing 737-8KN) | Estimado14:12 |
14:45 | UT403 | Surgut (Surgut) | Utair | 735 | Programado |
14:50 | N41452 | Osh (Osh) | Nordwind Airlines | 737 | Programado |
15:00 | S75045 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | 737 | Programado |
15:25 | SU1234 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
15:30 | 7R258 | Naryan-Mar (Naryan-Mar) | Rusline | CR1 | Programado |
15:55 | SU2932 | Sochi (Sochi) | Aeroflot | 320 | Programado |
16:10 | SU2818 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Aeroflot | 320 | Programado |
17:40 | UT134 | Kazan (Kazan) | Utair | AT7 | Programado |
18:40 | SU1232 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
19:05 | DP343 | Sochi (Sochi) | Pobeda | 738 | Programado |
19:10 | UT6410 | Igarka (Igarka) | Utair | 734 | Programado |
20:40 | SU1258 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
20:55 | S71137 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | 73H | Programado |
21:00 | WZ4674 | Yerevan (Yerevan) | Red Wings | SU9 | Programado |
21:50 | UT1103 | Surgut (Surgut) | Utair | AT7 | Programado |
21:55 | A46057 | Astrakhan (Astrakhan) | Azimuth | SU9 | Programado |
22:00 | SU6413 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
22:35 | 5N593 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Smartavia | 73H | Programado |
22:55 | UT152 | Nizhnevartovsk (Nizhnevartovsk) | Utair | 737 | Programado |
23:25 | Y71085 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | NordStar | 738 | Programado |
sábado, 30 março | |||||
01:15 | 2S1121 | Antália (Antália) | Southwind Airlines | 32Q | Programado |
01:35 | SU1260 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
03:45 | DP439 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
03:55 | DP559 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8AL) | Programado |
04:40 | DP6501 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | Programado | |
04:50 | DP435 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
05:05 | SU2846 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Aeroflot | 32A | Programado |
05:10 | A46021 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Azimuth | SU9 | Programado |
05:45 | UT363 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Utair | 73H | Programado |
06:20 | 5N591 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Smartavia | 738 | Programado |
06:45 | 5N807 | Sochi (Sochi) | Smartavia | 73H | Programado |
08:15 | UT125 | Tyumen (Tyumen) | Utair | AT7 | Programado |
11:45 | SU1236 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
12:00 | UT134 | Kazan (Kazan) | Utair | AT7 | Programado |
13:10 | YC248 | Nadym (Nadym) | Yamal Airlines | SU9 | Programado |
13:20 | UT103 | Surgut (Surgut) | Utair | AT7 | Programado |
13:35 | SU1230 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
13:40 | A44022 | Yerevan (Yerevan) | Azimuth | SU9 | Programado |
14:00 | UT303 | Khanty-Mansiysk (Khanty-Mansiysk) | Utair | AT7 | Programado |
14:25 | S71135 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | 73H | Programado |
15:00 | S75045 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | 73H | Programado |
15:20 | YC350 | Nojabrxsk (Nojabrxsk) | Yamal Airlines | SU9 | Programado |
15:25 | SU1234 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 320 | Programado |
15:55 | WZ4672 | Almaty (Almaty) | Red Wings | SU9 | Programado |
16:30 | S71133 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | Programado | |
16:55 | FZ985 | Dubai (Dubai) | FlyDubai | 7M8 | Programado |
18:40 | SU1232 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
19:05 | DP343 | Sochi (Sochi) | Pobeda | 738 | Programado |
19:20 | UT6408 | Igarka (Igarka) | Utair | 734 | Programado |
19:30 | UT186 | Novy Urengoy (Novy Urengoy) | Utair | 73H | Programado |
20:40 | SU1258 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
20:55 | S71137 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | 73H | Programado |
21:05 | UT1105 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Utair | AT7 | Programado |
21:35 | UT405 | Surgut (Surgut) | Utair | 735 | Programado |
22:00 | SU6413 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Aeroflot | SU9 | Programado |
A hora de chegada do voo a Ufa (Ufa) é local. A informação da hora de chegada pode ser exibida com um ligeiro atraso.
Atenção! Verifique informação sobre o estado dos voos (cancelamentos e atrasos) através de números de telefone ou no website do aeroporto Ufa.