Palangkaraya (PKY): informações sobre voos e ofertas especiais

Informações sobre Palangkaraya

Informações detalhadas sobre Palangkaraya: localização, horários de voo, informações sobre ofertas e preços especiais.


Horário de funcionamento:

IATA: PKY

ICAO: WAOP

Horário local:

UTC: 7

Palangkaraya no mapa

Voos de Palangkaraya

Voar Dias de vôo Saída Chegada Hora do voo Airlines Preço
ID6201 Palangkaraya — Jacarta diariamente 09:20 11:00 1h 40m Batik Air de € 40 Procurar
JT671 Palangkaraya — Jacarta diariamente 06:50 08:30 1h 40m Lion Mentari Airlines de € 40 Procurar
JT867 Palangkaraya — Jacarta diariamente 14:00 15:40 1h 40m Lion Mentari Airlines de € 40 Procurar
IW1731 Palangkaraya — Solo / Surakarta Seg, Sex, Dom 17:20 19:20 2h 0m Wings Air de € 68 Procurar
IW1368 Palangkaraya — Balikpapan diariamente 15:35 17:30 55m Wings Air de € 34 Procurar
8B664 Palangkaraya — Pangkalanbuun diariamente 06:40 07:30 50m TransNusa Procurar
JT683 Palangkaraya — Surabaia diariamente 06:40 07:50 1h 10m Lion Mentari Airlines de € 28 Procurar
IW1368 Palangkaraya — Balikpapan Qua, Qui 16:00 17:55 55m Wings Air de € 34 Procurar
JT681 Palangkaraya — Surabaia diariamente 11:40 12:50 1h 10m Lion Mentari Airlines de € 28 Procurar
GA551 Palangkaraya — Jacarta diariamente 08:20 10:00 1h 40m Garuda Indonesia de € 40 Procurar

Horários de todos os voos

Voos para Palangkaraya

Voar Dias de vôo Saída Chegada Hora do voo Airlines Preço
8B662 Balikpapan — Palangkaraya diariamente 06:20 06:15 55m TransNusa de € 86 Procurar
GA550 Jacarta — Palangkaraya diariamente 05:40 07:35 1h 55m Garuda Indonesia de € 46 Procurar
JT678 Jacarta — Palangkaraya diariamente 18:45 20:15 1h 30m Lion Mentari Airlines de € 46 Procurar
8B665 Pangkalanbuun — Palangkaraya diariamente 11:55 12:45 50m TransNusa Procurar
IW1369 Balikpapan — Palangkaraya Ter, Qui 15:45 15:40 55m Wings Air de € 86 Procurar
IW1369 Balikpapan — Palangkaraya diariamente 15:15 15:10 55m Wings Air de € 86 Procurar
JT682 Surabaia — Palangkaraya diariamente 18:40 19:50 1h 10m Lion Mentari Airlines de € 32 Procurar
QG450 Surabaia — Palangkaraya diariamente 06:35 08:00 1h 25m Citilink de € 32 Procurar
ID6200 Jacarta — Palangkaraya diariamente 07:00 08:40 1h 40m Batik Air de € 46 Procurar
ID6200 Jacarta — Palangkaraya diariamente 07:01 08:40 1h 39m Batik Air de € 46 Procurar

Aeroportos localizados perto Palangkaraya

Companhias que voam para Palangkaraya

Lista de todas as companhias aéreas que voam para Palangkaraya: