Horário local:
Tempo | Voar | Rota | CIA aérea | Aeronave | Estado |
---|---|---|---|---|---|
sexta-feira, 29 março | |||||
06:53 | AZ8008 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A20N (Airbus A320-272N) | Programado |
06:56 | AZ9933 | Florença (Florença) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
07:16 | Miami (Opa-locka Executive Airport) | USC | B737 (Boeing 737-7BC (BBJ)) | Programado | |
07:26 | AZ9929 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
07:35 | AZ1278 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
07:35 | AZ1646 | Bari (Bari) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
07:35 | AZ1626 | Brindisi (Brindisi) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
07:36 | AZ9929 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
07:40 | AZ2014 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
07:40 | AZ1278 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
07:40 | AZ9929 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
07:40 | AZ1278 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | 223 | Programado |
07:45 | AZ1626 | Brindisi (Brindisi) | ITA Airways | 319 | Programado |
07:50 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
07:50 | AZ1531 | Cagliari (Cagliari) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
07:55 | AZ1184 | Lamezia Terme (Lamezia Terme) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
07:55 | AZ1768 | Palermo (Palermo) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
07:55 | U24561 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
07:56 | Bolzano (Bolzano) | Luxwing | C56X (Cessna 560XL Citation XLS) | Programado | |
07:58 | Alghero Sardinia (Alghero Sardinia) | Aeroitalia | B738 (Boeing 737-85F) | Programado | |
07:59 | Alghero Sardinia (Alghero Sardinia) | Aeroitalia | B738 (Boeing 737-85F) | Programado | |
08:00 | Olbia (Olbia) | Aeroitalia | B738 (Boeing 737-86N) | Programado | |
08:00 | AZ1768 | Palermo (Palermo) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
08:05 | XZ2620 | Olbia (Olbia) | Aeroitalia | B738 (Boeing 737-85F) | Programado |
08:05 | W45576 | Catânia (Catânia) | Wizz Air Malta | 32Q | Programado |
08:05 | W28531 | Olbia (Olbia) | Flexflight | 73H | Programado |
08:05 | W45576 | Catânia (Catânia) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
08:10 | AZ2010 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
08:10 | W28585 | Alghero Sardinia (Alghero Sardinia) | Flexflight | 73H | Programado |
08:10 | XZ2520 | Alghero Sardinia (Alghero Sardinia) | Aeroitalia | B738 (Boeing 737-89L) | Programado |
08:10 | AZ1184 | Lamezia Terme (Lamezia Terme) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
08:10 | U24561 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
08:15 | W28531 | Olbia (Olbia) | Flexflight | 73H | Programado |
08:19 | Ancona (Ancona) | Aeroitalia | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
08:20 | AZ1742 | Catânia (Catânia) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
08:22 | Olbia (Olbia) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
08:23 | Munique (Munique) | MHS Aviation | CL60 (Bombardier Challenger 604) | Programado | |
08:25 | W28436 | Ancona (Ancona) | Flexflight | AT7 | Programado |
08:25 | XZ2220 | Ancona (Ancona) | Aeroitalia | ATR | Programado |
08:25 | KS8220 | Ancona (Ancona) | AirConnect | AT7 | Programado |
08:25 | W45576 | Catânia (Catânia) | Wizz Air Malta | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
08:25 | XZ2220 | Ancona (Ancona) | RAF-Avia | SF34 (Saab 340A) | Programado |
08:25 | XZ2220 | Ancona (Ancona) | SprintAir | SF34 (Saab 340A) | Programado |
08:30 | U24561 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
08:35 | AZ1350 | Trieste (Trieste) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
08:42 | Praga (Praga) | Smartwings | C680 (Cessna 680 Citation Sovereign+) | Programado | |
08:45 | AZ119 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
08:50 | AF1212 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | Air France | 32A | Programado |
08:54 | Perugia (Perugia Santegidio) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
08:55 | AF1212 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | Air France | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
08:55 | AZ119 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
08:55 | U27805 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | easyJet | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:55 | AZ357 | Paris (Paris - Orly) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
09:00 | EN8284 | Munique (Munique) | Air Dolomiti | E195 (Embraer E195LR) | Programado |
09:00 | AZ119 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
09:00 | AZ357 | Paris (Paris - Orly) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
09:08 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | B733 (Boeing 737-330) | Programado | |
09:09 | Bolzano (Bolzano) | Luxwing | C56X (Cessna 560XL Citation XLS) | Programado | |
09:09 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | B733 (Boeing 737-330) | Programado | |
09:10 | AZ2016 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
09:10 | Munique (Munique) | Smartwings | C700 (Cessna 700 Citation Longitude) | Programado | |
09:10 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | B733 (Boeing 737-330) | Programado | |
09:10 | EN8284 | Munique (Munique) | Air Dolomiti | E195 (Embraer E195LR) | Programado |
09:11 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | B733 (Boeing 737-330) | Programado | |
09:12 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | B733 (Boeing 737-330) | Programado | |
09:13 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
09:14 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | B733 (Boeing 737-330) | Programado | |
09:14 | Palermo (Palermo) | Sun-Air | HA4T (Hawker 4000 Horizon) | Programado | |
09:15 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
09:16 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | B733 (Boeing 737-330) | Programado | |
09:17 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | B733 (Boeing 737-330) | Programado | |
09:18 | Madrid (Madrid) | NetJets | C700 (Cessna 700 Citation Longitude) | Programado | |
09:20 | Paris (Le Bourget) | Luxwing | C25A (Cessna 525A Citation CJ2) | Programado | |
09:20 | LG6491 | Luxemburgo (Luxemburgo) | Luxair | DH8D (De Havilland Canada Dash 8-400) | Programado |
09:20 | AZ1350 | Trieste (Trieste) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
09:22 | H5738 | Genebra (Genebra) | VistaJet | E35L (Embraer Legacy 650E) | Programado |
09:24 | Perugia (Perugia Santegidio) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
09:25 | AZ445 | Estugarda (Estugarda) | ITA Airways | 319 | Programado |
09:35 | AZ229 | Londres (Londres - Heathrow) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
09:35 | AZ445 | Estugarda (Estugarda) | ITA Airways | BCS1 (Airbus A220-100) | Programado |
09:40 | AZ229 | Londres (Londres - Heathrow) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
09:43 | Perugia (Perugia Santegidio) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
09:43 | Bari (Bari) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
09:44 | Perugia (Perugia Santegidio) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
09:50 | U25063 | Berlim (Brandenburg) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
09:50 | AZ1284 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A20N (Airbus A320-272N) | Programado |
09:52 | Paris (Le Bourget) | MHS Aviation | CL60 (Bombardier Challenger 604) | Programado | |
09:53 | Olbia (Olbia) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
09:55 | AZ1284 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A20N (Airbus A320-272N) | Programado |
09:55 | U25063 | Berlim (Brandenburg) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
09:55 | AZ1638 | Bari (Bari) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
09:55 | AZ1638 | Bari (Bari) | Hibernian Airlines | CRJX (Mitsubishi CRJ-1000) | Programado |
09:55 | AZ229 | Londres (Londres - Heathrow) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
10:00 | EN8800 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Air Dolomiti | E195 (Embraer E195LR) | Programado |
10:00 | AZ1638 | Bari (Bari) | ITA Airways | 319 | Programado |
10:00 | Trípoli (Mitiga) | Luxwing | GALX (Gulfstream G200 Galaxy) | Programado | |
10:01 | Teterboro (Teterboro) | NetJets | GLEX (Bombardier Global 6000) | Programado | |
10:05 | AZ445 | Estugarda (Estugarda) | ITA Airways | BCS1 (Airbus A220-100) | Programado |
10:05 | AZ445 | Estugarda (Estugarda) | Hibernian Airlines | CRJX (Mitsubishi CRJ-1000) | Programado |
10:10 | AZ2028 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
10:10 | V71723 | Lampendusa (Lampendusa) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
10:13 | Perugia (Perugia Santegidio) | Luxwing | C25A (Cessna 525A Citation CJ2) | Programado | |
10:15 | BA564 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
10:15 | AY1775 | Helsínquia (Helsinquia Vantaa) | Finnair (Bringing us together since 1923 Sticker) | E190 (Embraer E190LR) | Programado |
10:18 | Málaga (Málaga) | Air X Charter | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
10:20 | BA564 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
10:25 | AZ413 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
10:25 | BA564 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
10:28 | Zurique (Zurique) | Sylt Air | C25A (Cessna 525A Citation CJ2+) | Programado | |
10:30 | Bordéus (Bordéus) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
10:30 | Pisa (Pisa) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
10:33 | Baden-Baden (Karlsruhe / Baden-Baden) | Air X Charter | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
10:35 | KL1619 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | KLM | B737 (Boeing 737-7K2) | Programado |
10:35 | AZ1573 | Cagliari (Cagliari) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
10:35 | BA564 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
10:35 | AZ151 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | Hibernian Airlines | CRJX (Mitsubishi CRJ-1000) | Programado |
10:35 | KL1619 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | KLM | B737 (Boeing 737-7K2) | Programado |
10:41 | Split (Split) | Luxwing | GALX (Gulfstream G200) | Programado | |
10:45 | AZ151 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | ITA Airways | CRK | Programado |
10:45 | AZ151 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | Hibernian Airlines | CRJX (Mitsubishi CRJ-1000) | Programado |
10:47 | Florença (Florença) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
10:50 | AZ1762 | Palermo (Palermo) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
10:50 | Perugia (Perugia Santegidio) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
10:50 | AZ151 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
10:51 | Lampendusa (Lampendusa) | Air X Charter | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
10:51 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
10:53 | Zurique (Zurique) | Sylt Air | C25A (Cessna 525A Citation CJ2+) | Programado | |
10:55 | IB3250 | Madrid (Madrid) | Iberia | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
10:55 | AZ305 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
10:55 | AZ1762 | Palermo (Palermo) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
11:02 | Billund (Billund) | Sun-Air | HA4T (Hawker 4000 Horizon) | Programado | |
11:03 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
11:05 | EI432 | Dublin (Dublin) | Aer Lingus | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
11:06 | Perugia (Perugia Santegidio) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
11:06 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
11:07 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
11:08 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
11:09 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
11:10 | AZ2036 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | 32S | Programado |
11:11 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
11:13 | Split (Split) | Luxwing | GALX (Gulfstream G200) | Programado | |
11:20 | SN3147 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | Brussels Airlines | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
11:20 | AZ217 | Londres (Londres - Cidade) | ITA Airways | BCS1 (Airbus A220-100) | Programado |
11:21 | Paris (Le Bourget) | Air X Charter | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
11:30 | L9271 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado |
11:35 | AZ1636 | Bari (Bari) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
11:36 | Zurique (Zurique) | Flexflight | C25M (Cessna 525 Citation M2) | Programado | |
11:37 | Bari (Bari) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
11:38 | Bolzano (Bolzano) | Luxwing | C56X (Cessna 560XL Citation XLS) | Programado | |
11:40 | AZ1747 | Catânia (Catânia) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
11:40 | AZ1636 | Bari (Bari) | ITA Airways | 319 | Programado |
11:40 | AZ1567 | Cagliari (Cagliari) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
11:42 | Londres (Londres - Stansted) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado | |
11:44 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | MHS Aviation | F2TH (Dassault Falcon 2000LX) | Programado | |
11:45 | Tortoli (Arbatax) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
11:45 | Londres (Biggin Hill) | Flexflight | PC12 (Pilatus PC-12 NG) | Programado | |
11:45 | AZ1294 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
11:46 | Perugia (Perugia Santegidio) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
11:48 | Palma de Maiorca (Palma de Maiorca) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
11:50 | AZ1567 | Cagliari (Cagliari) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
11:50 | AZ1747 | Catânia (Catânia) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
11:52 | Verona (Verona Internacional) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
11:54 | Brindisi (Brindisi) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
11:54 | Marselha (Marselha) | Twin Jet | B190 (Beech 1900D) | Programado | |
11:55 | AZ1294 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
11:57 | Humberside (Humberside) | Eastern Airways | E170 (Embraer E170LR) | Programado | |
12:00 | LH272 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | 319 | Programado |
12:02 | Olbia (Olbia) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
12:05 | SK689 | Estocolmo (Estocolmo - Arlanda) | SAS | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:10 | AZ2036 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
12:10 | AZ351 | Paris (Paris - Orly) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
12:11 | Altenrhein (St Gallen Altenrhein) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
12:15 | AZ415 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
12:15 | AZ415 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | Hibernian Airlines | CRJX (Mitsubishi CRJ-1000) | Programado |
12:15 | W28506 | Olbia (Olbia) | Flexflight | 73H | Programado |
12:15 | XZ2622 | Olbia (Olbia) | Aeroitalia | B738 (Boeing 737-85F) | Programado |
12:18 | Toulon (Toulon) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
12:20 | W28506 | Olbia (Olbia) | Flexflight | 73H | Programado |
12:20 | W28574 | Alghero Sardinia (Alghero Sardinia) | Flexflight | 73H | Programado |
12:20 | XZ2526 | Alghero Sardinia (Alghero Sardinia) | Aeroitalia | B738 (Boeing 737-89L) | Programado |
12:20 | XZ2622 | Olbia (Olbia) | Aeroitalia | B738 (Boeing 737-85F) | Programado |
12:23 | Farnborough (Farnborough) | Sylt Air | C25A (Cessna 525A Citation CJ2+) | Programado | |
12:25 | U24827 | Paris (Paris - Orly) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:25 | AZ415 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
12:25 | AZ1636 | Bari (Bari) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
12:25 | XZ2522 | Alghero Sardinia (Alghero Sardinia) | Aeroitalia | B738 (Boeing 737-89L) | Programado |
12:25 | W28423 | Alghero Sardinia (Alghero Sardinia) | Flexflight | 73H | Programado |
12:30 | Farnborough (Farnborough) | USC | CL60 (Bombardier Challenger 605) | Programado | |
12:30 | W45576 | Catânia (Catânia) | Wizz Air Malta | 32Q | Programado |
12:30 | AZ1636 | Bari (Bari) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
12:30 | W45576 | Catânia (Catânia) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
12:33 | Farnborough (Farnborough) | Luxwing | C25A (Cessna 525A Citation CJ2) | Programado | |
12:35 | AZ1648 | Bari (Bari) | ITA Airways | 319 | Programado |
12:35 | AZ1772 | Palermo (Palermo) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
12:35 | AZ1196 | Reggio Calabria (Reggio Calabria) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
12:36 | Catânia (Catânia) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
12:37 | Katowice (Katowice) | Eastern Airways | E190 (Embraer E190LR) | Programado | |
12:40 | Nice (Nice) | USC | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
12:40 | Rimini (Rimini) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
12:40 | AZ1772 | Palermo (Palermo) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
12:40 | AZ415 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
12:43 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
12:44 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Iraqi Airways | B738 (Boeing 737-81Z) | Programado | |
12:45 | AZ1196 | Reggio Calabria (Reggio Calabria) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
12:46 | Roma (Roma - Ciampino) | MHS Aviation | F2TH (Dassault Falcon 2000LX) | Programado | |
12:48 | Palma de Maiorca (Palma de Maiorca) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
12:49 | Copenhagen (Copenhagen) | USC | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
12:50 | LH272 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | A320 (Airbus A320-211) | Programado |
12:50 | Genebra (Genebra) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
12:52 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
12:53 | Nápoles (Nápoles Internacional) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
12:54 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | USC | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
12:54 | Salzburgo (Salzburgo) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
12:55 | AZ1718 | Catânia (Catânia) | ITA Airways | 32S | Programado |
12:55 | AZ1196 | Reggio Calabria (Reggio Calabria) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
12:55 | U24827 | Paris (Paris - Orly) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:57 | Palma de Maiorca (Palma de Maiorca) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
12:57 | Lyon (Bron) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
12:58 | Palma de Maiorca (Palma de Maiorca) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
12:58 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | MHS Aviation | F2TH (Dassault Falcon 2000LX) | Programado | |
12:59 | Roma (Roma - Ciampino) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
12:59 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | MHS Aviation | CL60 (Bombardier Challenger 604) | Programado | |
13:00 | AZ1196 | Reggio Calabria (Reggio Calabria) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
13:02 | Veneza (Veneza - Treviso) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
13:05 | AZ1352 | Trieste (Trieste) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
13:05 | AZ1196 | Reggio Calabria (Reggio Calabria) | ITA Airways | 319 | Programado |
13:05 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
13:05 | AZ1718 | Catânia (Catânia) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
13:07 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A319 (Airbus A319-131) | Programado | |
13:10 | AZ2034 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
13:10 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
13:10 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A319 (Airbus A319-131) | Programado | |
13:10 | AZ1718 | Catânia (Catânia) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
13:12 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
13:15 | Palermo (Palermo) | Sun-Air | HA4T (Hawker 4000 Horizon) | Programado | |
13:15 | U28283 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
13:17 | Veneza (Veneza - Treviso) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
13:18 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
13:19 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
13:20 | BA588 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
13:20 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | B733 (Boeing 737-330) | Programado | |
13:20 | Nápoles (Nápoles Internacional) | Luxwing | C25A (Cessna 525A Citation CJ2) | Programado | |
13:20 | BT5629 | Londres (Londres - Heathrow) | Air Baltic | 32A | Programado |
13:20 | BA588 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
13:20 | AZ1294 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
13:20 | Bari (Bari) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
13:20 | W45576 | Catânia (Catânia) | Wizz Air Malta | 32Q | Programado |
13:20 | W45576 | Catânia (Catânia) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
13:21 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | B733 (Boeing 737-330) | Programado | |
13:22 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | B733 (Boeing 737-330) | Programado | |
13:22 | Grosseto (Baccarini) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
13:23 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | B733 (Boeing 737-330) | Programado | |
13:24 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
13:25 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | B733 (Boeing 737-330) | Programado | |
13:25 | U28283 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
13:25 | BA588 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A319 (Airbus A319-131) | Programado |
13:25 | BT5629 | Londres (Londres - Heathrow) | Air Baltic | 32A | Programado |
13:25 | AZ415 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
13:25 | AZ121 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | ITA Airways | 32S | Programado |
13:26 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | B733 (Boeing 737-330) | Programado | |
13:26 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
13:27 | Pantelária (Pantelária) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
13:29 | Katowice (Katowice) | Eastern Airways | E190 (Embraer E190LR) | Programado | |
13:30 | KL1623 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | KLM | E75S (Embraer E175STD) | Programado |
13:30 | AZ121 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
13:33 | Cuneo (Cuneo Levaldigi) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
13:35 | BT5629 | Londres (Londres - Heathrow) | Air Baltic | 319 | Programado |
13:35 | BA588 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
13:36 | Gênova (Gênova) | Sylt Air | C25A (Cessna 525A Citation CJ2+) | Programado | |
13:38 | Bolonha (Bolonha Internacional) | MHS Aviation | F2TH (Dassault Falcon 2000LX) | Programado | |
13:38 | Bari (Bari) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
13:39 | Finkenwerder (Hamburgo Internacional) | Sylt Air | C25A (Cessna 525A Citation CJ2+) | Programado | |
13:42 | Ilha de Elba (Ilha de Elba) | Luxwing | BE20 (Beech King Air 200C) | Programado | |
13:45 | U25063 | Berlim (Brandenburg) | easyJet | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
13:45 | XZ2224 | Ancona (Ancona) | Aeroitalia | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
13:46 | Katowice (Katowice) | Eastern Airways | E190 (Embraer E190LR) | Programado | |
13:47 | Bari (Bari) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
13:50 | AZ1642 | Brindisi (Brindisi) | ITA Airways | 319 | Programado |
13:50 | AZ1196 | Reggio Calabria (Reggio Calabria) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
13:54 | Calvi (Calvi) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
13:55 | AZ1642 | Brindisi (Brindisi) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
13:55 | AZ247 | Londres (Londres - Heathrow) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
13:57 | Catânia (Catânia) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
14:00 | Budapeste (Budapeste) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
14:00 | AZ1288 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
14:05 | AF1012 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | Air France | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
14:10 | Londres (Londres - Cidade) | Eastern Airways | E190 (Embraer E190LR) | Programado | |
14:10 | AZ2032 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
14:15 | LH280 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
14:15 | AZ1288 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
14:17 | Paris (Le Bourget) | Sylt Air | C25A (Cessna 525A Citation CJ2+) | Programado | |
14:20 | LH280 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
14:20 | AZ2032 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | 220 | Programado |
14:23 | Londres (Biggin Hill) | NetJets | GLEX (Bombardier Global 6000) | Programado | |
14:25 | Palma de Maiorca (Palma de Maiorca) | Luxwing | GALX (Gulfstream G200 Galaxy) | Programado | |
14:25 | Madrid (Madrid) | Air X Charter | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
14:25 | KM624 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Air Malta | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
14:25 | AZ1288 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
14:25 | KM624 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Avion Express | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:30 | XZ2622 | Olbia (Olbia) | Aeroitalia | B738 (Boeing 737-85F) | Programado |
14:30 | W28506 | Olbia (Olbia) | Flexflight | 73H | Programado |
14:30 | XZ2622 | Olbia (Olbia) | TUI (Family Life Hotels Livery) | B738 (Boeing 737-81Q) | Programado |
14:30 | AZ1654 | Bari (Bari) | ITA Airways | 319 | Programado |
14:31 | Olbia (Olbia) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
14:35 | AZ1654 | Bari (Bari) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
14:38 | Pisa (Pisa) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
14:40 | LH280 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | A319 (Airbus A319-114) | Programado |
14:40 | QE981 | Farnborough (Farnborough) | Qatar Executive | GLF6 (Gulfstream G650ER) | Programado |
14:40 | Veneza (Veneza - Marco Polo) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
14:40 | AZ1654 | Bari (Bari) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
14:42 | Edimburgo (Edimburgo) | USC | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado | |
14:42 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
14:42 | H5373 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | VistaJet | C56X (Cessna 560XL Citation XLS+) | Programado |
14:44 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
14:45 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
14:45 | BA562 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
14:46 | Lyon (Lyon) | Luxwing | C25A (Cessna 525A Citation CJ2) | Programado | |
14:47 | Bari (Bari) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
14:48 | Farnborough (Farnborough) | MHS Aviation | F2TH (Dassault Falcon 2000LX) | Programado | |
14:50 | Grosseto (Baccarini) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
14:50 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | MHS Aviation | F2TH (Dassault Falcon 2000LX) | Programado | |
14:50 | AZ1561 | Cagliari (Cagliari) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
14:50 | BA562 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
14:53 | Ilha de Elba (Ilha de Elba) | Luxwing | BE20 (Beech King Air 200C) | Programado | |
14:55 | U24565 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | easyJet | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
14:55 | U24829 | Paris (Paris - Orly) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:55 | AZ1764 | Palermo (Palermo) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
14:55 | AZ247 | Londres (Londres - Heathrow) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
14:59 | Roma (Roma - Ciampino) | USC | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado | |
15:00 | AZ1764 | Palermo (Palermo) | ITA Airways | A20N (Airbus A320-272N) | Programado |
15:00 | AZ1561 | Cagliari (Cagliari) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
15:05 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
15:05 | U25065 | Berlim (Brandenburg) | easyJet | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
15:05 | AZ247 | Londres (Londres - Heathrow) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
15:07 | Londres (Londres - Luton) | USC | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
15:07 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
15:08 | Nápoles (Nápoles Internacional) | VistaJet | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
15:09 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
15:10 | AZ2038 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | 319 | Programado |
15:10 | U25065 | Berlim (Brandenburg) | easyJet | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
15:10 | AZ1561 | Cagliari (Cagliari) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
15:10 | AZ247 | Londres (Londres - Heathrow) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
15:10 | SK1673 | Copenhagen (Copenhagen) | SAS | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
15:11 | Pisa (Pisa) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado | |
15:13 | Veneza (Veneza - Marco Polo) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
15:15 | W45586 | Catânia (Catânia) | Wizz Air Malta | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
15:15 | W45586 | Catânia (Catânia) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
15:17 | Bari (Bari) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
15:17 | Bari (Bari) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
15:19 | Bari (Bari) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
15:20 | AZ1561 | Cagliari (Cagliari) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
15:20 | AZ2038 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A20N (Airbus A320-272N) | Programado |
15:25 | AZ247 | Londres (Londres - Heathrow) | ITA Airways | 319 | Programado |
15:25 | AZ1296 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
15:25 | AZ221 | Londres (Londres - Cidade) | ITA Airways | BCS1 (Airbus A220-100) | Programado |
15:26 | AZ8015 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
15:27 | Roma (Roma - Ciampino) | Luxwing | C56X (Cessna 560XL Citation XLS) | Programado | |
15:30 | AZ1296 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | 223 | Programado |
15:33 | Dublin (Dublin) | Smartwings | C680 (Cessna 680 Citation Sovereign) | Programado | |
15:34 | Bari (Bari) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
15:34 | H5792 | Larnaca (Larnaca) | VistaJet | E35L | Programado |
15:35 | BA7301 | Londres (Londres - Cidade) | British Airways | E190 (Embraer E190SR) | Programado |
15:39 | Palma de Maiorca (Palma de Maiorca) | USC | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
15:39 | Málaga (Málaga) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
15:40 | Bari (Bari) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
15:40 | BA574 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
15:41 | Nápoles (Nápoles Internacional) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
15:45 | BA574 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
15:45 | AZ415 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
15:46 | Bari (Bari) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
15:48 | Marselha (Marselha) | Twin Jet | B190 (Beech 1900D) | Programado | |
15:48 | Palma de Maiorca (Palma de Maiorca) | Galistair Malta | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
15:49 | Bol (Bol) | USC | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado | |
15:49 | Bari (Bari) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
15:50 | Paris (Le Bourget) | Air Class | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
15:50 | Londres (Londres - Stansted) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
15:55 | BA574 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A319 (Airbus A319-131) | Programado |
15:55 | AZ247 | Londres (Londres - Heathrow) | ITA Airways | 319 | Programado |
15:55 | AZ1296 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | BCS1 (Airbus A220-100) | Programado |
15:58 | Riga (Riga) | USC | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
15:59 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
16:00 | Farnborough (Farnborough) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
16:01 | Bari (Bari) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
16:06 | Pisa (Pisa) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado | |
16:07 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
16:09 | Cairo (Cairo) | Air X Charter | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
16:10 | AZ409 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
16:10 | AZ2044 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
16:15 | U24563 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
16:16 | Cagliari (Cagliari) | VistaJet | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado | |
16:17 | Catânia (Catânia) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
16:20 | AZ1714 | Catânia (Catânia) | ITA Airways | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
16:20 | AZ1786 | Palermo (Palermo) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
16:20 | AZ1296 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
16:24 | Málaga (Málaga) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
16:27 | Perugia (Perugia Santegidio) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
16:29 | Málaga (Málaga) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
16:30 | AZ1786 | Palermo (Palermo) | ITA Airways | A20N (Airbus A320-272N) | Programado |
16:31 | Málaga (Málaga) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
16:35 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
16:35 | AZ227 | Londres (Londres - Cidade) | ITA Airways | BCS1 (Airbus A220-100) | Programado |
16:35 | AZ1786 | Palermo (Palermo) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
16:39 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
16:40 | W28423 | Alghero Sardinia (Alghero Sardinia) | Flexflight | 73H | Programado |
16:40 | XZ2522 | Alghero Sardinia (Alghero Sardinia) | Aeroitalia | B738 (Boeing 737-89L) | Programado |
16:40 | XZ2624 | Olbia (Olbia) | Aeroitalia | B738 (Boeing 737-85F) | Programado |
16:45 | AZ1290 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
16:45 | AZ449 | Estugarda (Estugarda) | ITA Airways | 223 | Programado |
16:50 | Bari (Bari) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
16:54 | Mulhouse (Basileia) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
16:55 | LH274 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
16:55 | EN8286 | Munique (Munique) | Air Dolomiti | E195 (Embraer E195LR) | Programado |
16:55 | AZ1704 | Catânia (Catânia) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
16:55 | AZ149 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
16:55 | AZ1577 | Cagliari (Cagliari) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
16:57 | Brindisi (Brindisi) | USC | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
16:59 | Roma (Roma - Ciampino) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
17:00 | EN8286 | Munique (Munique) | Air Dolomiti | E195 (Embraer E195LR) | Programado |
17:00 | AZ149 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
17:00 | AZ1290 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
17:00 | AZ1786 | Palermo (Palermo) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
17:01 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
17:02 | Bari (Bari) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
17:02 | YW7100 | Valência (Valência) | Iberia | CRJX (Mitsubishi CRJ-1000) | Programado |
17:02 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
17:08 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
17:09 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
17:10 | AZ2080 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
17:10 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
17:10 | AZ1290 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
17:11 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
17:12 | Perugia (Perugia Santegidio) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
17:15 | AZ1652 | Bari (Bari) | ITA Airways | A20N (Airbus A320-272N) | Programado |
17:15 | AZ1704 | Catânia (Catânia) | ITA Airways | 319 | Programado |
17:15 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
17:16 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
17:18 | Paris (Le Bourget) | Smartwings | C680 (Cessna 680 Citation Sovereign) | Programado | |
17:20 | Paris (Le Bourget) | USC | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
17:20 | AZ1704 | Catânia (Catânia) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
17:24 | Atenas (Atenas Internacional) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
17:27 | Roma (Roma - Ciampino) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
17:30 | Reggio Calabria (Reggio Calabria) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
17:30 | L9271 | Foggia Gino Lisa (Foggia Gino Lisa) | Lumiwings | E195 (Embraer E195LR) | Programado |
17:30 | AZ247 | Londres (Londres - Heathrow) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
17:31 | Genebra (Genebra) | Sun-Air | HA4T (Hawker 4000 Horizon) | Programado | |
17:35 | AY1779 | Helsínquia (Helsinquia Vantaa) | Finnair (Bringing us together since 1923 Sticker) | E190 (Embraer E190LR) | Programado |
17:35 | AZ1704 | Catânia (Catânia) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
17:36 | Rimini (Rimini) | Luxwing | C25A (Cessna 525A Citation CJ2) | Programado | |
17:39 | AZ8007 | Londres (Londres - Cidade) | ITA Airways | BCS1 (Airbus A220-100) | Programado |
17:48 | Florença (Florença) | Flexflight | CL60 (Bombardier Challenger 604) | Programado | |
17:50 | SN3149 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | Brussels Airlines | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
17:51 | Barcelona (Barcelona) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
17:53 | Lugano (Lugano) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
17:53 | Bari (Bari) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
17:55 | BA568 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
17:55 | AZ1652 | Bari (Bari) | ITA Airways | 32S | Programado |
17:55 | BA568 | Londres (Londres - Heathrow) | Finnair (Bringing us together since 1923 Sticker) | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
17:56 | Copenhagen (Roskilde Airport) | Flexflight | PC12 (Pilatus PC-12/45) | Programado | |
17:56 | Humberside (Humberside) | Eastern Airways | E190 (Embraer E190LR) | Programado | |
18:00 | Roma (Roma - Ciampino) | VistaJet | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
18:00 | EN8286 | Munique (Munique) | Air Dolomiti | E195 (Embraer E195LR) | Programado |
18:00 | AZ1174 | Lamezia Terme (Lamezia Terme) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
18:00 | BA568 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:10 | AZ2092 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
18:10 | EN8802 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Air Dolomiti | E190 (Embraer E190LR) | Programado |
18:10 | AZ1290 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
18:11 | Catânia (Catânia) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
18:13 | Paris (Le Bourget) | Luxwing | GALX (Gulfstream G200 Galaxy) | Programado | |
18:14 | Luxemburgo (Luxemburgo) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
18:15 | SK689 | Estocolmo (Estocolmo - Arlanda) | SAS | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:17 | Ancona (Ancona) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
18:20 | AZ313 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
18:20 | EN8802 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Air Dolomiti | E190 (Embraer E190LR) | Programado |
18:22 | Bari (Bari) | USC | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
18:25 | EN8802 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Air Dolomiti | E195 (Embraer E195LR) | Programado |
18:30 | AZ1198 | Reggio Calabria (Reggio Calabria) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
18:33 | Nápoles (Nápoles Internacional) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
18:35 | AZ1644 | Brindisi (Brindisi) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
18:35 | KL1621 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | KLM | E295 (Embraer E195-E2) | Programado |
18:39 | KM624 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Air Malta | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:40 | U27805 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | easyJet | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:40 | Split (Split) | Twin Jet | B190 (Beech 1900D) | Programado | |
18:41 | 6I6566 | Verona (Verona Internacional) | Air Alsie | PC12 (Pilatus PC-12 NG) | Programado |
18:42 | Lampendusa (Lampendusa) | Air X Charter | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
18:45 | U27805 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | easyJet | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:45 | U25063 | Berlim (Brandenburg) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
18:49 | Paris (Le Bourget) | Flexflight | C25M (Cessna 525 Citation M2) | Programado | |
18:50 | Ancona (Ancona) | Luxwing | C25A (Cessna 525A Citation CJ2) | Programado | |
18:51 | Saint Tropez (La Mole) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
18:54 | AZ9933 | Budapeste (Budapeste) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
18:55 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
18:55 | Roma (Roma - Ciampino) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
18:57 | Perugia (Perugia Santegidio) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
18:58 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | USC | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
19:00 | Roma (Roma - Ciampino) | Luxwing | E55P (Embraer Phenom 300) | Programado | |
19:00 | AZ1760 | Palermo (Palermo) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
19:00 | KL1621 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | KLM | E75S (Embraer E175STD) | Programado |
19:01 | Marraqueche Menara (Marraqueche Menara) | Air X Charter | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
19:03 | AZ9959 | Saarmelleek Aerodrome (Saarmelleek Aerodrome) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
19:08 | Nápoles (Nápoles Internacional) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
19:10 | AZ2050 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
19:15 | AZ1760 | Palermo (Palermo) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
19:15 | AZ1644 | Brindisi (Brindisi) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
19:16 | AZ9933 | Nis (Nis) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
19:18 | Valência (Valência) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
19:19 | Reggio Calabria (Reggio Calabria) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
19:20 | U24831 | Paris (Paris - Orly) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
19:20 | AZ1282 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
19:24 | Gavle (Gavle C Railway Station) | Luxwing | C25A (Cessna 525A Citation CJ2) | Programado | |
19:25 | U24831 | Paris (Paris - Orly) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
19:35 | AF1312 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | Air France | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
19:35 | AZ1648 | Bari (Bari) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
19:36 | Pisa (Pisa) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
19:37 | Ancona (Ancona) | AirConnect | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
19:40 | Míconos (Míconos) | Air X Charter | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
19:40 | IB3254 | Madrid (Madrid) | Iberia | A321 (Airbus A321-213) | Programado |
19:40 | AZ1720 | Catânia (Catânia) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
19:43 | H5373 | Dusseldorf (Moenchen-gl. - Dus Exp) | VistaJet | C56X (Cessna 560XL Citation XLS+) | Programado |
19:45 | AZ1648 | Bari (Bari) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
19:46 | Londres (Biggin Hill) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
19:46 | H5387 | Paris (Le Bourget) | VistaJet | C56X (Cessna 560XL Citation XLS+) | Programado |
19:48 | Roma (Roma - Ciampino) | NetJets | GL5T (Bombardier Global 5000) | Programado | |
19:50 | XZ2224 | Ancona (Ancona) | Aeroitalia | SF34 (Saab 340A(QC)) | Programado |
19:50 | KS8224 | Ancona (Ancona) | AirConnect | AT7 | Programado |
19:50 | W28438 | Ancona (Ancona) | Flexflight | AT7 | Programado |
19:50 | XZ2224 | Ancona (Ancona) | RAF-Avia | SF34 (Saab 340A) | Programado |
19:50 | XZ2224 | Ancona (Ancona) | SprintAir | SF34 (Saab 340A) | Programado |
19:51 | Ancona (Ancona) | RAF-Avia | SF34 (Saab 340A) | Programado | |
19:52 | Zurique (Zurique) | Luxwing | C25A (Cessna 525A Citation CJ2) | Programado | |
19:55 | AZ2056 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
19:57 | Corunha (Corunha) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
20:00 | LG6495 | Luxemburgo (Luxemburgo) | Luxair | DH8D (De Havilland Canada Dash 8-400) | Programado |
20:01 | Londres (Biggin Hill) | Air X Charter | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
20:01 | LH9875 | Nice (Nice) | Lufthansa | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
20:05 | XZ2624 | Olbia (Olbia) | Aeroitalia | B738 (Boeing 737-86Q) | Programado |
20:05 | W28533 | Olbia (Olbia) | Flexflight | 73H | Programado |
20:10 | AZ2056 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
20:10 | U24831 | Paris (Paris - Orly) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
20:10 | XZ2524 | Alghero Sardinia (Alghero Sardinia) | Aeroitalia | B738 (Boeing 737-85F) | Programado |
20:10 | W28587 | Alghero Sardinia (Alghero Sardinia) | Flexflight | 73H | Programado |
20:10 | U24563 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
20:15 | AZ1290 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
20:16 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
20:19 | Paris (Le Bourget) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado | |
20:20 | AZ1290 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
20:24 | Dublin (Dublin) | Ryanair | LJ45 (Learjet 45) | Programado | |
20:24 | AZ9929 | Bolonha (Bolonha Internacional) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
20:25 | Split (Split) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
20:27 | Creta (Creta - Heraklion) | Air X Charter | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
20:30 | W45586 | Catânia (Catânia) | Wizz Air Malta | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
20:30 | W45586 | Catânia (Catânia) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
20:35 | AZ1720 | Catânia (Catânia) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
20:40 | XZ2524 | Alghero Sardinia (Alghero Sardinia) | Aeroitalia | B738 (Boeing 737-85F) | Programado |
20:40 | XZ2626 | Olbia (Olbia) | Aeroitalia | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
20:50 | AZ353 | Paris (Paris - Orly) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
20:51 | Ibiza (Ibiza) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
21:00 | AZ419 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
21:00 | AZ315 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
21:00 | AZ449 | Estugarda (Estugarda) | ITA Airways | BCS1 (Airbus A220-100) | Programado |
21:05 | AZ417 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
21:08 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | Brussels Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:09 | Olbia (Olbia) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
21:10 | AZ2114 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
21:14 | Split (Split) | Twin Jet | B190 (Beech 1900D) | Programado | |
21:16 | Paris (Le Bourget) | Luxwing | GALX (Gulfstream G200 Galaxy) | Programado | |
21:20 | AZ1298 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
21:20 | AZ1630 | Bari (Bari) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
21:20 | AZ417 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | ITA Airways | 32S | Programado |
21:20 | AZ1549 | Cagliari (Cagliari) | ITA Airways | A20N (Airbus A320-272N) | Programado |
21:20 | AZ1298 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | 223 | Programado |
21:24 | Olbia (Olbia) | USC | CL60 (Bombardier Challenger 605) | Programado | |
21:28 | Basra (Basra) | Air X Charter | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
21:29 | AZ8006 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
21:30 | AZ113 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
21:30 | BA570 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
21:30 | BA570 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
21:30 | AZ1298 | Nápoles (Nápoles Internacional) | ITA Airways | 221 | Programado |
21:35 | BA570 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
21:40 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
21:40 | AZ1630 | Bari (Bari) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
21:40 | BA570 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
21:42 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
21:43 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
21:45 | BA570 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
21:45 | AZ1630 | Bari (Bari) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
21:46 | Jeddah (Jeddah) | USC | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
21:47 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
21:50 | AZ449 | Estugarda (Estugarda) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
21:50 | AZ153 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
21:51 | Comiso (Comiso) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
21:52 | Budapeste (Budapeste) | German Airways | E190 (Embraer E190AR) | Programado | |
21:55 | AZ219 | Londres (Londres - Cidade) | ITA Airways | BCS1 (Airbus A220-100) | Programado |
21:55 | AZ1790 | Palermo (Palermo) | ITA Airways | 32S | Programado |
22:00 | AZ153 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | ITA Airways | A20N (Airbus A320-272N) | Programado |
22:10 | AZ2058 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
22:15 | SN3151 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | Brussels Airlines | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
22:15 | W45586 | Catânia (Catânia) | Wizz Air Malta | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
22:15 | EC9050 | Berlim (Brandenburg) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
22:15 | W45586 | Catânia (Catânia) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
22:20 | AZ1790 | Palermo (Palermo) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
22:20 | W45576 | Catânia (Catânia) | Wizz Air Malta | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
22:20 | W45586 | Catânia (Catânia) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
22:20 | IA66 | Bagdade (Bagdá Internacional) | Iraqi Airways | B738 (Boeing 737-81Z) | Programado |
22:25 | AZ1702 | Catânia (Catânia) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
22:25 | U25067 | Berlim (Brandenburg) | easyJet | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
22:32 | AZ8006 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A20N (Airbus A320-272N) | Programado |
22:35 | AZ1559 | Cagliari (Cagliari) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
22:35 | AZ1702 | Catânia (Catânia) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
22:40 | KL1619 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | KLM | 73W | Programado |
22:50 | AZ1559 | Cagliari (Cagliari) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
22:54 | Roma (Roma - Ciampino) | Air X Charter | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
22:55 | AZ311 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
22:55 | LH278 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
22:55 | KL1627 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | KLM | B738 (Boeing 737-8K2) | Programado |
22:55 | AZ1632 | Bari (Bari) | ITA Airways | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
22:55 | AZ247 | Londres (Londres - Heathrow) | ITA Airways | A20N (Airbus A320-272N) | Programado |
22:57 | Ibiza (Ibiza) | Luxwing | E50P (Embraer Phenom 100) | Programado | |
23:00 | IB3256 | Madrid (Madrid) | Iberia | A321 (Airbus A321-212) | Programado |
23:00 | AF1732 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | Air France | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
23:00 | LH278 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
23:00 | AZ311 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | ITA Airways | 319 | Programado |
23:04 | Tirana (Tirana) | Luxwing | BE20 (Beech 200 King Air) | Programado | |
23:10 | AZ2130 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
23:56 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | Air France | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
A hora de chegada do voo a Milão - Linate (Milão) é local. A informação da hora de chegada pode ser exibida com um ligeiro atraso.
Atenção! Verifique informação sobre o estado dos voos (cancelamentos e atrasos) através de números de telefone ou no website do aeroporto Milão - Linate.