Chegadas Curitiba (CWB) - hoje


Partidas

Horário local:

Tempo Voar Rota CIA aérea Aeronave Estado
sábado, 18 maio
23:25 LA4708 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
23:50 AD2865 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
23:55 AD4061 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Company Values Livery) E295 (Embraer E195-E2) Programado
domingo, 19 maio
06:25 LA3282 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) LATAM Airlines A321 (Airbus A321-231) Programado
07:00 AD4807 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
07:05 AD4130 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
07:25 AD4343 Campo Grande (Campo Grande) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
08:05 AD4470 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
08:55 AD2794 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
09:10 LA3284 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) LATAM Airlines A321 (Airbus A321-231) Programado
09:15 G31102 São Paulo (São Paulo Congonhas) GOL Linhas Aereas 73G Programado
09:30 AD4208 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
09:40 LA3766 São Paulo (São Paulo Congonhas) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
10:10 G32010 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
10:45 G31756 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas 73G Programado
10:50 G31122 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
11:00 AD4826 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
11:05 AD4191 Londrina (Londrina) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
11:05 LA3062 São Paulo (São Paulo Congonhas) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
11:20 AD2689 Florianópolis (Florianópolis) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
12:40 LA3020 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
13:15 LA3066 São Paulo (São Paulo Congonhas) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
13:30 AD4147 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
13:35 AD6022 São Paulo (São Paulo Congonhas) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
13:45 AD4149 Cuiabá (Cuiabá) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
14:00 LA3286 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
14:20 G31106 São Paulo (São Paulo Congonhas) GOL Linhas Aereas 73G Programado
14:35 AD2784 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
14:55 LA3248 São Paulo (São Paulo Congonhas) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
15:05 AD2680 Maringa (Maringá) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
15:15 AD2703 Pato Branco (Pato Branco) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
15:55 AD8725 Montevidéu (Montevidéu) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
16:20 LA3288 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
16:30 LA3068 São Paulo (São Paulo Congonhas) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
16:35 AR1228 Buenos Aires (Buenos Aires Jorge Newbery) Aerolineas Argentinas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
16:35 LA3482 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
16:55 AD6024 São Paulo (São Paulo Congonhas) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
17:00 QT843 Miami (Miami Internacional) Avianca Cargo 33F Programado
17:15 G31114 São Paulo (São Paulo Congonhas) GOL Linhas Aereas 73G Programado
18:05 G31116 São Paulo (São Paulo Congonhas) GOL Linhas Aereas 73G Programado
18:10 G32014 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
18:20 AD4546 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
18:30 LA3070 São Paulo (São Paulo Congonhas) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
18:35 G31128 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
18:40 AD4104 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
18:55 AD6504 São Paulo (São Paulo Congonhas) Azul (Sky Livery) E195 (Embraer E195AR) Programado
19:00 LA4550 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) LATAM Airlines A21N (Airbus A321-271NX) Programado
19:20 AD4757 Londrina (Londrina) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
19:30 G31120 São Paulo (São Paulo Congonhas) GOL Linhas Aereas 73G Programado
19:30 LA783 Santiago (Santiago Arturo Merino Benitez) LATAM Airlines A321 (Airbus A321-211) Programado
19:40 AD2725 Cascavel (Cascavel) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
19:55 LA3884 São Paulo (São Paulo Congonhas) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
20:20 G31126 São Paulo (São Paulo Congonhas) GOL Linhas Aereas 738 Programado
21:00 AD2982 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) Azul A20N (Airbus A320-251N) Programado
21:35 AD4086 Cuiabá (Cuiabá) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
21:40 AD4832 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
21:55 LA3072 São Paulo (São Paulo Congonhas) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
22:00 G31130 São Paulo (São Paulo Congonhas) GOL Linhas Aereas 73G Programado
22:15 AD9021 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
22:40 LA3774 Brasília (Brasília) LATAM Airlines 321 Programado
22:40 AD6023 São Paulo (São Paulo Congonhas) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
22:45 AD4030 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
23:15 G31784 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
23:25 G32016 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) GOL Linhas Aereas 738 Programado
23:25 LA4708 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) LATAM Airlines 320 Programado
23:45 G31148 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) GOL Linhas Aereas 738 Programado
23:50 AD2865 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
23:55 AD4061 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
segunda-feira, 20 maio
04:55 AD4343 Campo Grande (Campo Grande) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
06:25 LA3282 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) LATAM Airlines 321 Programado
06:41 QT4055 Miami (Miami Internacional) Avianca Cargo 33X Programado
07:00 AD4807 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
07:05 AD4130 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
07:10 AD2804 Maringa (Maringá) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
07:15 LA3056 São Paulo (São Paulo Congonhas) LATAM Airlines 320 Programado
08:10 G31100 São Paulo (São Paulo Congonhas) GOL Linhas Aereas 73G Programado
08:20 LA3058 São Paulo (São Paulo Congonhas) LATAM Airlines 320 Programado
08:50 AR1226 Buenos Aires (Buenos Aires Jorge Newbery) Aerolineas Argentinas 738 Programado
08:55 AD2794 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
08:55 AD6020 São Paulo (São Paulo Congonhas) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado

Horário do voo

A hora de chegada do voo a Curitiba (Curitiba) é local. A informação da hora de chegada pode ser exibida com um ligeiro atraso.

Atenção! Verifique informação sobre o estado dos voos (cancelamentos e atrasos) através de números de telefone ou no website do aeroporto Curitiba.

Usamos cookies e tecnologias semelhantes para finalidades diferentes. Leia a política de privacidade. Se você usar o site, você concorda com eles.