Saídas de São Paulo Congonhas (CGH) - hoje


Chegadas

Horário local:

Placa de embarque online São Paulo Congonhas. Aqui verá todos os voos, atrasos e cancelamentos. Além disso, informações detalhadas sobre cada voo - a hora de partida da aeronave, o número do voo, a companhia aérea que atende o voo, o número de embarque da aeronave.

Tempo Voar Rota CIA aérea Aeronave Estado
sexta-feira, 23 fevereiro
06:00 G31402 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
06:00 G31402 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
06:00 LA3000 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
06:00 LA3052 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
06:00 G31000 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
06:00 LA3900 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines 319 Programado
06:05 G31432 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 738 Programado
06:05 G31594 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
06:05 AD4006 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
06:05 AD4006 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
06:05 G31000 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7BX) Programado
06:10 LA3252 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
06:10 LA3132 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
06:15 G31100 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 73G Programado
06:15 LA3056 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
06:15 AD4006 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
06:15 AD2454 Maceió (Maceió) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
06:15 LA3146 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
06:20 LA3086 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
06:20 G31576 Fortaleza (Fortaleza) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
06:20 G31002 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 738 Programado
06:25 G31432 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 738 Programado
06:25 AD2467 Natal (Natal) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
06:30 LA3094 Goiânia (Goiânia) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
06:30 LA3000 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
06:30 AD6011 Brasília (Brasília) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-253N) Programado
06:30 G31458 Campo Grande (Campo Grande) GOL Linhas Aereas 738 Programado
06:30 G31510 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
06:30 G31576 Fortaleza (Fortaleza) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
06:35 LA3456 Goiânia (Goiânia) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
06:35 LA3622 Salvador (Salvador) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
06:40 LA3640 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
06:40 LA3036 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
06:40 LA3902 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
06:40 LA3902 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines 319 Programado
06:45 G31430 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas 73G Programado
06:45 G31430 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
06:45 Brasília (Brasília) NetJets GLEX (Bombardier Global 6000) Programado
06:45 LA3058 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
06:45 LA3640 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
06:45 AD6050 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
06:45 AD6050 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
06:50 G31216 Campo Grande (Campo Grande) GOL Linhas Aereas 738 Programado
06:50 LA3146 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
06:55 G31216 Campo Grande (Campo Grande) GOL Linhas Aereas 738 Programado
06:55 LA3622 Salvador (Salvador) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
06:55 G31100 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
06:55 LA3384 Londrina (Londrina) LATAM Airlines 320 Programado
06:55 LA3132 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
07:00 G31434 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
07:00 LA3527 Ilhéus (Ilhéus) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
07:00 LA3132 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-273N) Programado
07:00 G31210 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas 738 Programado
07:00 G31008 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 73G Programado
07:00 LA3904 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
07:05 G31100 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 73G Programado
07:05 G31304 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
07:05 G31580 Maceió (Maceió) GOL Linhas Aereas 738 Programado
07:05 LA3904 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
07:10 G39104 Caldas Novas (Caldas Novas) GOL Linhas Aereas 738 Programado
07:10 G31278 Navegantes (Navegantes) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
07:10 G31580 Maceió (Maceió) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
07:10 AD6036 Porto Alegre (Porto Alegre) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
07:10 G31008 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 738 Programado
07:15 G31254 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7K5) Programado
07:15 G31254 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
07:15 G31100 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7EH) Programado
07:15 LA3058 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
07:15 G31580 Maceió (Maceió) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
07:20 LA3058 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
07:20 LA3640 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
07:25 LA3074 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
07:25 G31462 Porto Seguro (Porto Seguro) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
07:25 LA3970 São José do Rio Preto (São José do Rio Preto) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
07:25 G31004 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7BX) Programado
07:30 LA3080 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
07:30 LA3397 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
07:30 LA3176 Campo Grande (Campo Grande) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
07:30 AD5218 Blumenau (Blumenau) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) C208 (Cessna 208B Grand Caravan EX) Programado
07:30 AD6030 Porto Alegre (Porto Alegre) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
07:30 G31010 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 738 Programado
07:30 G31004 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 73X Programado
07:40 LA3384 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
07:40 AD4004 Recife (Recife) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-253N) Programado
07:40 LA3148 Porto Seguro (Porto Seguro) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
07:40 G31138 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 738 Programado
07:40 LA3096 Uberlândia (Uberlândia) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
07:40 LA3036 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
07:45 AD4004 Recife (Recife) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
07:45 G31278 Navegantes (Navegantes) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
07:45 2Z2244 Ribeirão Preto (Ribeirão Preto) VoePass AT7 Programado
07:45 LA3906 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
07:50 G31138 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 73G Programado
07:50 2Z2244 Ribeirão Preto (Ribeirão Preto) VoePass AT7 Programado
07:50 G31138 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) GOL Linhas Aereas 73G Programado
07:55 AD6000 Brasília (Brasília) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
07:55 LA3170 Recife (Recife) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
07:55 AD4004 Recife (Recife) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
07:55 AD4214 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E95 Programado
07:55 LA3906 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
07:55 AD6052 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
08:00 G31414 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas 73H Programado
08:00 AD6020 Curitiba (Curitiba) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
08:00 G31304 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
08:00 G31580 Maceió (Maceió) GOL Linhas Aereas 738 Programado
08:00 G31212 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
08:00 G31006 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
08:05 G31246 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
08:05 AD2471 Fortaleza (Fortaleza) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-253N) Programado
08:05 2Z2244 Ribeirão Preto (Ribeirão Preto) VoePass AT7 Programado
08:05 G31014 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
08:10 LA4730 Goiânia (Goiânia) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
08:10 G31414 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas 73H Programado
08:10 LA3004 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
08:10 G31232 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas 738 Programado
08:10 LA3170 Recife (Recife) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-273N) Programado
08:10 LA3036 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
08:10 G31212 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
08:10 AD6052 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E95 Programado
08:15 G31414 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas 73H Programado
08:15 G31440 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
08:15 G31232 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
08:15 LA3624 Salvador (Salvador) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
08:15 G31334 Uberlândia (Uberlândia) GOL Linhas Aereas 738 Programado
08:15 G31212 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
08:20 LA3170 Recife (Recife) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
08:20 LA3134 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
08:25 LA3004 Brasília (Brasília) LATAM Airlines 320 Programado
08:25 2Z2216 Presidente Prudente (Presidente Prudente) VoePass AT76 (ATR 72-600) Programado
08:25 AD2442 João Pessoa (João Pessoa) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) 295 Programado
08:25 2Z2230 Ipatinga (Ipatinga) VoePass AT7 Programado
08:25 LA3150 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
08:25 LA3150 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
08:25 LA3908 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
08:28 G31323 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
08:30 LA3120 Londrina (Londrina) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
08:30 2Z2244 Ribeirão Preto (Ribeirão Preto) VoePass AT7 Programado
08:30 2Z2250 Juiz de Fora (Zona da Mata) VoePass AT7 Programado
08:30 LA3150 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
08:30 G31012 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7BX) Programado
08:30 LA3908 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
08:30 AD6052 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
08:35 2Z2216 Presidente Prudente (Presidente Prudente) VoePass AT76 (ATR 72-600) Programado
08:35 LA3150 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
08:35 G31012 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7EH) Programado
08:35 LA3908 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
08:40 LA4734 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
08:40 G31102 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
08:40 AD6020 Curitiba (Curitiba) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
08:40 LA3120 Londrina (Londrina) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
08:40 LA3150 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
08:45 AD6020 Curitiba (Curitiba) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
08:45 AD2442 João Pessoa (João Pessoa) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
08:45 G31486 Londrina (Londrina) GOL Linhas Aereas 738 Programado
08:45 LA3970 São José do Rio Preto (São José do Rio Preto) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
08:45 2Z2250 Juiz de Fora (Zona da Mata) VoePass AT76 (ATR 72-600) Programado
08:50 AD2440 Porto Seguro (Porto Seguro) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-253N) Programado
08:50 LA3134 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
08:50 AD4231 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
08:55 LA3624 Salvador (Salvador) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
08:55 LA3060 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
08:55 AD2454 Maceió (Maceió) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
08:58 2Z2243 Presidente Prudente (Presidente Prudente) VoePass AT75 (ATR-72-500) Programado
09:00 G31442 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
09:00 G39010 Natal (Natal) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
09:00 G31214 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7EH) Programado
09:00 AD6030 Porto Alegre (Porto Alegre) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-253N) Programado
09:05 LA3074 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
09:05 AD6000 Brasília (Brasília) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
09:05 G31232 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
09:05 G31566 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
09:05 AD6030 Porto Alegre (Porto Alegre) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
09:05 AD4231 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
09:10 2Z2260 Joinville (Joinville) VoePass AT7 Programado
09:11 G31412 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
09:15 LA3004 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
09:15 G31550 Fortaleza (Fortaleza) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
09:15 2Z2260 Joinville (Joinville) VoePass AT76 (ATR 72-600) Programado
09:15 LA3144 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
09:15 G31016 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 73G Programado
09:15 G31016 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
09:15 G31016 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
09:20 AD6040 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
09:20 LA3118 Maceió (Maceió) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
09:20 AD6040 Maceió (Maceió) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
09:20 G31016 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
09:20 AD4231 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
09:25 LA3050 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
09:30 G31426 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
09:30 LA3060 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
09:30 LA3184 Fortaleza (Fortaleza) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-273N) Programado
09:30 AD4214 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
09:30 LA3910 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
09:35 G31216 Campo Grande (Campo Grande) GOL Linhas Aereas 738 Programado
09:40 G31306 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
09:45 LA3384 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
09:45 G31216 Campo Grande (Campo Grande) GOL Linhas Aereas 738 Programado
09:45 G31216 Campo Grande (Campo Grande) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
09:45 AD6064 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
09:50 LA3626 Salvador (Salvador) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
09:50 G31280 Navegantes (Navegantes) GOL Linhas Aereas 738 Programado
09:50 2Z2256 Ribeirão Preto (Ribeirão Preto) VoePass AT76 (ATR 72-600) Programado
09:50 LA3910 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
09:55 AD5218 Blumenau (Blumenau) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) CN1 Programado
09:55 LA3144 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
09:55 LA3144 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
09:55 LA3642 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
10:00 G31462 Porto Seguro (Porto Seguro) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
10:00 LA3184 Fortaleza (Fortaleza) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-273N) Programado
10:00 LA3144 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
10:00 G31366 Ribeirão Preto (Ribeirão Preto) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
10:00 AD9014 Maceió (Maceió) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
10:00 AD6052 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
10:00 AD6002 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
10:05 LA3086 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
10:05 G31462 Porto Seguro (Porto Seguro) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
10:10 LA3050 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
10:10 LA3118 Maceió (Maceió) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-273N) Programado
10:10 G31018 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
10:15 G31216 Campo Grande (Campo Grande) GOL Linhas Aereas 738 Programado
10:15 LA3062 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-273N) Programado
10:15 G31156 Maringa (Maringá) GOL Linhas Aereas 738 Programado
10:15 LA3642 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
10:15 G31018 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 73G Programado
10:15 LA3122 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
10:25 LA3184 Fortaleza (Fortaleza) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
10:25 LA3642 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
10:25 AD2314 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
10:30 AD5020 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) 295 Programado
10:30 LA3148 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
10:35 LA3086 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines 320 Programado
10:35 AD6020 Curitiba (Curitiba) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
10:40 LA3472 Goiânia (Goiânia) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
10:40 LA3384 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) LATAM Airlines 320 Programado
10:40 LA3062 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
10:40 LA3120 Londrina (Londrina) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
10:40 LA3144 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
10:40 G31020 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
10:40 LA3122 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
10:45 G31308 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 738 Programado
10:45 G31360 São José do Rio Preto (São José do Rio Preto) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
10:45 AD5020 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
10:45 G31020 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 738 Programado
10:45 G31020 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 73G Programado
10:45 AD6054 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
10:50 AD6020 Curitiba (Curitiba) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E95 Programado
10:50 G31340 Uberlândia (Uberlândia) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
10:55 LA3384 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
10:55 LA3062 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
10:55 LA3112 Ilhéus (Ilhéus) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
10:55 LA3120 Londrina (Londrina) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
10:55 AD6054 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
11:00 LA3176 Campo Grande (Campo Grande) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
11:00 G31340 Uberlândia (Uberlândia) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7EH) Programado
11:05 G39074 João Pessoa (João Pessoa) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
11:05 G31344 Caxias do Sul (Caxias do Sul) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
11:05 LA3800 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
11:10 LA4734 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
11:10 G39060 Aracaju (Aracaju) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7K5) Programado
11:10 G31396 Araçatuba (Araçatuba) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7EH) Programado
11:10 G31384 Uberaba (Uberaba) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
11:10 LA3122 Uberlândia (Uberlândia) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
11:10 G31318 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas 738 Programado
11:10 G31064 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 73G Programado
11:10 G31022 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 73X Programado
11:15 G31256 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
11:15 LA3626 Salvador (Salvador) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
11:15 G31540 Fortaleza (Fortaleza) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
11:15 LA3152 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
11:15 G31022 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
11:20 G31568 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
11:20 LA3136 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
11:20 LA3484 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
11:20 LA3930 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
11:25 G31406 Porto Seguro (Porto Seguro) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
11:25 AD5020 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
11:25 AD6032 Porto Alegre (Porto Alegre) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
11:25 G39002 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
11:30 G31108 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
11:30 LA3002 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
11:30 G31406 Porto Seguro (Porto Seguro) GOL Linhas Aereas 738 Programado
11:30 G31476 Ilhéus (Ilhéus) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7EH) Programado
11:30 G39036 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) GOL Linhas Aereas 738 Programado
11:35 LA3136 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
11:40 G31458 Campo Grande (Campo Grande) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
11:40 G31360 São José do Rio Preto (São José do Rio Preto) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7BX) Programado
11:40 AD2314 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
11:40 AD5020 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
11:40 LA3152 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
11:45 G31134 Presidente Prudente (Presidente Prudente) GOL Linhas Aereas 738 Programado
11:45 AD2494 Aracaju (Aracaju) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
11:45 G31308 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 73G Programado
11:45 G31302 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
11:45 G31064 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 73G Programado
11:45 G31024 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
11:45 AD2782 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
11:50 G31108 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
11:50 LA3876 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
11:50 AD2782 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
11:55 G31314 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
11:55 G31428 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 738 Programado
11:55 G31108 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
11:55 LA3628 Salvador (Salvador) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-273N) Programado
11:55 G31274 Navegantes (Navegantes) GOL Linhas Aereas 738 Programado
11:55 G31622 Juiz de Fora (Zona da Mata) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
11:55 G31024 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
11:55 LA3912 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
12:00 LA3628 Salvador (Salvador) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
12:05 LA3628 Salvador (Salvador) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-273N) Programado
12:05 LA3912 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
12:05 AD6022 Curitiba (Curitiba) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
12:05 G31274 Navegantes (Navegantes) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
12:05 G31544 Caxias do Sul (Caxias do Sul) GOL Linhas Aereas 738 Programado
12:10 G31208 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
12:10 LA3074 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
12:10 G31614 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas 738 Programado
12:10 G31322 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas 738 Programado
12:10 AD2782 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
12:20 G31208 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas 738 Programado
12:20 LA3628 Salvador (Salvador) LATAM Airlines 320 Programado
12:20 LA3066 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
12:20 G31274 Navegantes (Navegantes) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
12:20 G31318 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
12:25 AD6002 Brasília (Brasília) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
12:25 G31178 Cascavel (Cascavel) GOL Linhas Aereas 738 Programado
12:25 G31224 Joinville (Joinville) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
12:25 G31310 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
12:25 LA3038 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
12:25 LA3914 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
12:30 LA3098 Goiânia (Goiânia) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
12:30 LA3010 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
12:30 G31524 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas 738 Programado
12:35 LA3098 Goiânia (Goiânia) LATAM Airlines 319 Programado
12:35 G31568 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
12:35 AD6022 Curitiba (Curitiba) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
12:35 G31302 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
12:35 AD6510 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
12:40 G31224 Joinville (Joinville) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
12:40 G31622 Juiz de Fora (Zona da Mata) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
12:40 LA3038 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
12:40 LA3800 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
12:40 G31026 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7K5) Programado
12:45 LA3356 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
12:45 G31458 Campo Grande (Campo Grande) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
12:50 LA3066 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
12:50 AD6022 Curitiba (Curitiba) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E95 Programado
12:50 AD2782 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
12:55 LA3106 Goiânia (Goiânia) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
12:55 AD4269 Recife (Recife) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
12:55 AD6022 Curitiba (Curitiba) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
12:55 LA3096 Uberlândia (Uberlândia) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
12:55 AD6056 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
13:00 G31546 Maringa (Maringá) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7BX) Programado
13:00 AD9014 Maceió (Maceió) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
13:00 LA3154 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
13:00 G31026 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 73G Programado
13:00 G31028 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 73G Programado
13:05 LA4520 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
13:05 LA3630 Salvador (Salvador) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
13:05 G31546 Maringa (Maringá) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
13:05 G39008 Maceió (Maceió) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
13:05 LA3154 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
13:05 AD6052 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E95 Programado
13:05 AD2782 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
13:10 LA4520 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
13:10 G31136 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8HX) Programado
13:10 G31476 Ilhéus (Ilhéus) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
13:10 G31546 Maringa (Maringá) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
13:10 G32104 Bonito (Bonito) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
13:15 LA3878 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
13:15 LA3650 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
13:15 G39008 Maceió (Maceió) GOL Linhas Aereas 738 Programado
13:15 AD2670 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
13:20 LA3430 Goiânia (Goiânia) LATAM Airlines 320 Programado
13:20 G31526 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
13:20 AD2451 Recife (Recife) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
13:20 LA3650 Vitória (Vitória) LATAM Airlines 319 Programado
13:20 G31436 Bonito (Bonito) GOL Linhas Aereas 73G Programado
13:20 G31436 Bonito (Bonito) GOL Linhas Aereas 738 Programado
13:20 G31030 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
13:25 G31526 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
13:25 G31360 São José do Rio Preto (São José do Rio Preto) GOL Linhas Aereas 738 Programado
13:25 LA3082 São José do Rio Preto (São José do Rio Preto) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
13:25 LA3650 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
13:25 LA3914 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
13:30 G31358 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas 738 Programado
13:30 LA3138 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-273N) Programado
13:30 LA3914 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
13:30 AD6056 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
13:35 G31358 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
13:35 G31526 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas 738 Programado
13:35 LA3192 Porto Seguro (Porto Seguro) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
13:35 G31244 Navegantes (Navegantes) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
13:35 G31360 São José do Rio Preto (São José do Rio Preto) GOL Linhas Aereas 738 Programado
13:35 LA3916 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
13:35 LA3118 Maceió (Maceió) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
13:35 LA3160 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
13:35 G31030 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
13:40 G31466 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
13:40 G31354 Passo Fundo (Passo Fundo) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
13:40 G31312 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
13:40 AD4116 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
13:45 G31358 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas 738 Programado
13:45 LA4520 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
13:45 G31526 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
13:45 LA3248 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
13:45 LA3124 Londrina (Londrina) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
13:45 G31244 Navegantes (Navegantes) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
13:45 G31318 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
13:45 G31022 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
13:45 G31030 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 738 Programado
13:50 G31526 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas 738 Programado
13:50 G31228 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas 738 Programado
13:55 G31358 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
13:55 LA3076 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
13:55 LA3609 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
13:55 G31476 Ilhéus (Ilhéus) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
13:55 G31228 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
13:55 AD6056 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
13:55 AD2856 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
14:00 G31526 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas 738 Programado
14:00 LA3192 Porto Seguro (Porto Seguro) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
14:00 AD6004 Porto Seguro (Porto Seguro) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
14:00 AD2464 Una (Una) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
14:00 LA3040 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
14:00 AD6056 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E95 Programado
14:05 G31526 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas 738 Programado
14:05 G31526 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas 738 Programado
14:05 LA3112 Ilhéus (Ilhéus) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
14:05 LA3160 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
14:05 G31036 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
14:10 AD6004 Brasília (Brasília) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
14:10 AD6004 Porto Seguro (Porto Seguro) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
14:10 AD6510 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E95 Programado
14:15 AD6004 Brasília (Brasília) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) 295 Programado
14:15 2Z2230 Ipatinga (Ipatinga) VoePass AT7 Programado
14:15 AD6038 Porto Alegre (Porto Alegre) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
14:20 G34030 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
14:20 G31448 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas 73G Programado
14:20 G31312 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
14:25 G31294 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
14:25 G31448 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7K5) Programado
14:25 2Z2252 Joinville (Joinville) VoePass AT76 (ATR 72-600) Programado
14:30 G31526 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7BX) Programado
14:30 G31526 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8HX) Programado
14:30 G31572 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
14:30 AD2467 Natal (Natal) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-253N) Programado
14:30 LA3922 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
14:35 G31358 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas 738 Programado
14:35 G31526 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
14:35 G31136 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 738 Programado
14:35 G31228 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas 738 Programado
14:35 G31038 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 73G Programado
14:40 LA3030 Cuiabá (Cuiabá) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
14:40 G31546 Maringa (Maringá) GOL Linhas Aereas 738 Programado
14:40 G31228 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas 738 Programado
14:40 G31038 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 73G Programado
14:40 AD6056 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
14:42 2Z2255 Joinville (Joinville) VoePass AT75 (ATR-72-500) Programado
14:45 AD6004 Brasília (Brasília) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) 295 Programado
14:45 AD4797 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
14:45 AD4797 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
14:45 G31036 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
14:45 LA3916 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
14:45 AD6056 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
14:50 G31572 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
14:50 LA3632 Salvador (Salvador) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
14:55 G31426 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
14:55 G31552 Vitória (Vitória) GOL Linhas Aereas 738 Programado
14:55 G31228 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas 738 Programado
15:00 LA3076 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
15:00 G31526 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8HX) Programado
15:00 AD6024 Curitiba (Curitiba) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E95 Programado
15:00 LA3138 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
15:00 LA3138 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines 320 Programado
15:00 AD4797 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
15:00 AD2217 Porto Alegre (Porto Alegre) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) 295 Programado
15:00 G39036 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) GOL Linhas Aereas 73H Programado
15:05 LA3012 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
15:05 G31136 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
15:05 LA3068 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
15:05 G39018 Ilhéus (Ilhéus) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
15:05 LA3138 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
15:05 AD4797 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
15:05 G31040 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
15:10 LA3948 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-273N) Programado
15:10 LA3918 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
15:10 AD2670 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
15:15 LA3030 Cuiabá (Cuiabá) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
15:15 LA3068 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
15:15 LA3948 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
15:15 AD4797 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
15:15 LA3156 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
15:15 LA3156 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
15:15 LA3918 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
15:20 G31314 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
15:20 G31452 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
15:20 LA3632 Salvador (Salvador) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
15:20 G31570 Ilhéus (Ilhéus) GOL Linhas Aereas 73G Programado
15:20 G31312 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
15:20 LA3948 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
15:20 AD4797 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
15:25 G31466 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 738 Programado
15:25 G34030 Foz do Iguaçu (Foz do Iguaçu) GOL Linhas Aereas 73X Programado
15:25 G31316 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas 738 Programado
15:25 G31312 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
15:25 G31242 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas 738 Programado
15:25 LA3920 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
15:30 G31524 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas 738 Programado
15:30 G31452 Porto Seguro (Porto Seguro) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
15:30 LA3068 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
15:30 G31570 Ilhéus (Ilhéus) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7BX) Programado
15:35 LA3972 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
15:35 G31526 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
15:35 G31524 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
15:35 G31452 Porto Seguro (Porto Seguro) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
15:35 G31316 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas 738 Programado
15:35 LA3948 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
15:35 G31042 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7EH) Programado
15:40 LA3948 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
15:45 AD6006 Brasília (Brasília) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-253N) Programado
15:45 LA3176 Campo Grande (Campo Grande) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
15:45 G31570 Ilhéus (Ilhéus) GOL Linhas Aereas 73G Programado
15:45 LA3920 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
15:50 G31314 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas 73G Programado
15:50 LA3030 Cuiabá (Cuiabá) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
15:50 LA3644 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-273N) Programado
15:50 AD2670 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
15:55 AD6024 Curitiba (Curitiba) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
16:00 LA3472 Goiânia (Goiânia) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
16:00 G31140 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 73G Programado
16:00 G31140 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
16:00 AD6024 Curitiba (Curitiba) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
16:00 G31216 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas 738 Programado
16:00 G31216 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas 738 Programado
16:05 G31564 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
16:05 G31452 Porto Seguro (Porto Seguro) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
16:05 G31486 Londrina (Londrina) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
16:05 G31334 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
16:05 G31044 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
16:10 G31556 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
16:10 G31556 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 738 Programado
16:10 G31306 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas 738 Programado
16:10 LA3048 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
16:15 G31556 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 738 Programado
16:15 G31556 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 738 Programado
16:15 G31138 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 73G Programado
16:15 LA3644 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-273N) Programado
16:15 LA3644 Vitória (Vitória) LATAM Airlines 320 Programado
16:20 G31314 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
16:20 G31556 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 738 Programado
16:20 LA3502 Fortaleza (Fortaleza) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
16:20 G31306 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7BX) Programado
16:20 G31116 Maceió (Maceió) GOL Linhas Aereas 738 Programado
16:20 LA3156 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
16:25 G31314 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas 73G Programado
16:25 G31556 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 738 Programado
16:25 LA3098 Goiânia (Goiânia) LATAM Airlines 320 Programado
16:25 G31306 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
16:25 AD5070 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E95 Programado
16:25 LA3922 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
16:25 AD2610 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
16:30 G31556 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 73G Programado
16:30 LA3156 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
16:30 AD6058 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
16:35 G31452 Porto Seguro (Porto Seguro) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
16:35 LA3644 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
16:35 G31312 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
16:35 AD2610 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
16:45 LA3142 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
16:50 LA3070 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
16:50 G31282 Navegantes (Navegantes) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
16:50 G31046 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
16:55 LA3014 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
16:55 G31138 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 738 Programado
17:00 LA3088 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines 320 Programado
17:00 AD6006 Brasília (Brasília) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
17:00 LA4653 Salvador (Salvador) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
17:00 LA3928 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
17:05 LA3088 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
17:05 LA3102 Goiânia (Goiânia) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
17:05 LA3124 Londrina (Londrina) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
17:05 LA4700 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
17:05 AD6038 Porto Alegre (Porto Alegre) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-253N) Programado
17:10 G31466 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 73G Programado
17:10 G31346 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
17:10 G31210 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas 738 Programado
17:10 G31210 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas 738 Programado
17:15 AD6504 Curitiba (Curitiba) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
17:15 G31490 Vitória (Vitória) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
17:15 LA4741 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
17:15 AD6058 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
17:20 G31368 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
17:20 G31466 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 738 Programado
17:20 G31466 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 738 Programado
17:20 G31140 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
17:20 LA3070 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines 320 Programado
17:20 G31242 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
17:20 AD6038 Porto Alegre (Porto Alegre) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
17:20 LA3924 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
17:25 LA3070 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
17:30 G31466 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 738 Programado
17:30 AD4524 Brasília (Brasília) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
17:30 G31346 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
17:30 LA4700 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
17:30 LA3158 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
17:30 G31048 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas 73X Programado
17:30 LA3926 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
17:30 AD6058 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
17:35 G31368 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
17:35 LA3646 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
17:35 G31346 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
17:35 LA3926 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
17:40 LA3088 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
17:40 LA3102 Goiânia (Goiânia) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
17:40 LA3632 Salvador (Salvador) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
17:40 LA3158 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
17:45 AD4524 Brasília (Brasília) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
17:45 G31140 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 73G Programado
17:45 AD6504 Curitiba (Curitiba) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
17:45 LA3124 Londrina (Londrina) LATAM Airlines 320 Programado
17:45 LA3124 Londrina (Londrina) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
17:45 LA4700 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines 320 Programado
17:45 G31242 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
17:45 G31048 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-7BX) Programado
17:50 AD4243 Recife (Recife) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
17:50 LA3646 Vitória (Vitória) LATAM Airlines 320 Programado
17:50 LA3646 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-273N) Programado
17:55 AD4243 Recife (Recife) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) 320 Programado
17:55 AD4243 Recife (Recife) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
17:55 LA3042 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
18:00 G31456 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas 73H Programado
18:00 LA3609 Brasília (Brasília) LATAM Airlines 320 Programado
18:00 G39000 Aracaju (Aracaju) GOL Linhas Aereas 73G Programado
18:00 G31142 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
18:00 AD5070 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
18:00 LA4538 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines 320 Programado
18:00 LA3928 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
18:00 LA3928 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-273N) Programado
18:05 G31154 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
18:05 G31162 Fortaleza (Fortaleza) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
18:05 LA3082 São José do Rio Preto (São José do Rio Preto) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
18:05 LA3042 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
18:05 G31248 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
18:05 G31642 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
18:05 G31642 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) GOL Linhas Aereas 73H Programado
18:10 G31456 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
18:10 G31142 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
18:10 AD4058 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
18:10 LA3160 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
18:15 G31456 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
18:15 G31456 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas 73H Programado
18:15 LA3012 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
18:15 LA3012 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
18:15 AD4243 Recife (Recife) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
18:15 LA3070 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
18:15 G31162 Fortaleza (Fortaleza) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
18:15 G31284 Navegantes (Navegantes) GOL Linhas Aereas 738 Programado
18:15 LA3042 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
18:15 G31050 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
18:20 G31154 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
18:20 LA3070 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
18:20 G31284 Navegantes (Navegantes) GOL Linhas Aereas 738 Programado
18:20 LA3082 São José do Rio Preto (São José do Rio Preto) LATAM Airlines 320 Programado
18:20 LA3646 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
18:20 G31276 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas 738 Programado
18:20 G31642 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) GOL Linhas Aereas 737 Programado
18:20 AD2610 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E95 Programado
18:25 G31612 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
18:25 G31284 Navegantes (Navegantes) GOL Linhas Aereas 73G Programado
18:25 2Z2230 Ipatinga (Ipatinga) VoePass AT7 Programado
18:30 G31142 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 73G Programado
18:30 LA3140 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
18:30 G31308 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas 738 Programado
18:30 G31308 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas 738 Programado
18:30 LA4509 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
18:35 G31142 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 73G Programado
18:35 G31284 Navegantes (Navegantes) GOL Linhas Aereas 738 Programado
18:35 G31308 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas 73G Programado
18:35 LA4532 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
18:40 G31612 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
18:40 G31142 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
18:40 G31276 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
18:40 G31052 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
18:45 LA3140 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
18:45 G31308 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas 738 Programado
18:45 AD2856 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
18:45 AD2856 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
18:45 G31052 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
18:50 LA3876 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
18:50 LA4632 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
18:55 LA4736 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
18:55 2Z2255 Ribeirão Preto (Ribeirão Preto) VoePass AT76 (ATR 72-600) Programado
18:55 LA3042 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
18:55 LA3930 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
19:00 LA3884 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
19:00 AD9003 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
19:00 2Z2230 Ipatinga (Ipatinga) VoePass AT7 Programado
19:00 2Z2230 Ipatinga (Ipatinga) VoePass AT7 Programado
19:05 G31460 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas 73G Programado
19:05 G31460 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
19:05 2Z2255 Ribeirão Preto (Ribeirão Preto) VoePass AT76 (ATR 72-600) Programado
19:05 2Z2230 Ipatinga (Ipatinga) VoePass AT7 Programado
19:05 LA3932 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
19:10 G31574 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas 738 Programado
19:10 G31574 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
19:10 LA3048 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
19:15 LA3064 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-273N) Programado
19:15 LA4732 Natal (Natal) LATAM Airlines 320 Programado
19:15 LA3142 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines 320 Programado
19:15 G31042 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
19:15 AD4008 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
19:15 AD2719 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E95 Programado
19:18 2Z2216 Ipatinga (Ipatinga) VoePass AT75 (ATR-72-500) Programado
19:20 LA4732 Natal (Natal) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-273N) Programado
19:20 LA3934 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
19:25 G31350 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
19:25 G31276 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas 738 Programado
19:25 G31642 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) GOL Linhas Aereas 73W Programado
19:25 G31054 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
19:30 LA3609 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
19:30 G39002 João Pessoa (João Pessoa) GOL Linhas Aereas 738 Programado
19:30 LA3142 Navegantes (Navegantes) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
19:30 AD4456 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
19:30 LA3944 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
19:30 AD2719 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
19:35 G31574 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8HX) Programado
19:35 G31164 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 738 Programado
19:35 G31164 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
19:35 AD2856 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
19:40 LA4732 Natal (Natal) LATAM Airlines 320 Programado
19:40 AD2856 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
19:40 G31054 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
19:40 G31054 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
19:45 LA3162 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
19:45 LA3162 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
19:45 LA3934 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines 319 Programado
19:50 LA3048 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines 320 Programado
19:50 LA3048 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
19:50 LA3934 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
19:50 LA3934 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines 319 Programado
19:50 LA3934 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
19:55 G31164 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 738 Programado
19:55 LA3048 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
19:55 LA3944 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines 319 Programado
19:55 LA3944 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
20:00 G31558 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas 738 Programado
20:00 LA3480 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines 319 Programado
20:00 LA3480 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
20:00 AD6028 Curitiba (Curitiba) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
20:00 G34032 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
20:00 AD4915 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E95 Programado
20:00 AD4915 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
20:00 AD4915 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
20:10 G31586 João Pessoa (João Pessoa) GOL Linhas Aereas 7M8 Programado
20:15 G34032 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas 738 Programado
20:15 LA3162 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
20:20 G31466 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas 73H Programado
20:20 G31464 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
20:20 AD6008 Brasília (Brasília) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
20:20 LA3162 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
20:20 LA3946 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
20:25 G31530 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
20:25 LA3648 Vitória (Vitória) LATAM Airlines 320 Programado
20:25 LA3648 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
20:25 LA3162 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
20:25 LA3938 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
20:30 G31410 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
20:30 LA3648 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
20:30 LA3648 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
20:30 LA3938 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
20:30 AD4880 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
20:35 G31466 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
20:35 LA3648 Vitória (Vitória) LATAM Airlines 320 Programado
20:35 LA3648 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
20:35 LA3044 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
20:40 G31964 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
20:40 LA3648 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
20:40 2Z2242 Juiz de Fora (Zona da Mata) VoePass AT76 (ATR 72-600) Programado
20:40 G31060 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
20:45 LA3648 Vitória (Vitória) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
20:45 2Z2242 Juiz de Fora (Zona da Mata) VoePass AT75 (ATR 72-500) Programado
20:50 G31466 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
20:55 LA3072 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
20:55 LA3044 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
20:55 LA4500 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
20:55 LA3940 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
20:55 LA3940 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
21:00 LA3020 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
21:00 G31142 Curitiba (Curitiba) GOL Linhas Aereas 738 Programado
21:00 LA3072 Curitiba (Curitiba) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
21:00 G31290 Porto Alegre (Porto Alegre) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
21:05 G31964 Florianópolis (Florianópolis) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
21:05 G31466 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas 73H Programado
21:05 LA3960 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
21:05 AD6060 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
21:10 G31116 Maceió (Maceió) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
21:10 LA3164 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
21:15 LA4564 Maceió (Maceió) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
21:15 AD6060 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E195 (Embraer E195AR) Programado
21:20 LA4564 Maceió (Maceió) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
21:20 LA3942 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
21:25 LA4564 Maceió (Maceió) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
21:25 LA3164 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
21:25 LA3942 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
21:30 AD6008 Brasília (Brasília) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) E295 (Embraer E195-E2) Programado
21:30 LA3634 Salvador (Salvador) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
21:35 AD4662 Recife (Recife) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-253N) Programado
21:35 AD4662 João Pessoa (João Pessoa) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) 320 Programado
21:40 LA3022 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
21:40 AD4662 João Pessoa (João Pessoa) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) 320 Programado
21:45 LA3100 Goiânia (Goiânia) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
21:45 LA3022 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
21:45 LA3634 Salvador (Salvador) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
21:50 G31470 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
21:55 LA3178 Campo Grande (Campo Grande) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
21:55 AD4662 Recife (Recife) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado
22:00 LA3178 Campo Grande (Campo Grande) LATAM Airlines 320 Programado
22:00 LA3178 Campo Grande (Campo Grande) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
22:05 LA3178 Campo Grande (Campo Grande) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
22:05 LA3178 Campo Grande (Campo Grande) LATAM Airlines 320 Programado
22:10 LA3084 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
22:10 G31410 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 738 Programado
22:10 G31558 Recife (Recife) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
22:10 G31488 Natal (Natal) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
22:10 G34032 Belo Horizonte (Belo Horizonte Confins Tancredo Neves) GOL Linhas Aereas 738 Programado
22:15 LA3084 Florianópolis (Florianópolis) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-112) Programado
22:15 G31410 Goiânia (Goiânia) GOL Linhas Aereas 738 Programado
22:15 LA3178 Campo Grande (Campo Grande) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
22:15 AD4662 João Pessoa (João Pessoa) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) 320 Programado
22:15 LA3166 Porto Alegre (Porto Alegre) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-232) Programado
22:15 AD6034 Porto Alegre (Porto Alegre) Azul (Santos Dumont 150 Years Stickers) A20N (Airbus A320-251N) Programado

Horário do voo

A hora de partida do voo de São Paulo Congonhas (São Paulo) é local. As informações sobre a hora de partida pode ser exibida com um ligeiro atraso.

Atenção! Verifique informação sobre o estado dos voos (cancelamentos e atrasos) através de números de telefone ou no website do aeroporto São Paulo Congonhas.

Usamos cookies e tecnologias semelhantes para finalidades diferentes. Leia a política de privacidade. Se você usar o site, você concorda com eles.