Horário local:
Tempo | Voar | Rota | CIA aérea | Aeronave | Estado |
---|---|---|---|---|---|
quinta-feira, 16 maio | |||||
14:30 | AR1458 | La Rioja (La Rioja) | Aerolineas Argentinas (Retro Livery) | B737 (Boeing 737-7BD) | Desembarcou14:07 |
14:40 | AR1263 | Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) | Aerolineas Argentinas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Estimado14:29 |
14:40 | FO5053 | Mendoza (Mendoza) | Flybondi | B738 (Boeing 737-8U3) | Atrasado14:58 |
14:45 | AR1409 | Mendoza (Mendoza) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
14:50 | AR1869 | Rio Grande (Rio Grande) | Aerolineas Argentinas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Desembarcou14:20 |
14:55 | FO5123 | Posadas (Posadas) | Flybondi | B738 (Boeing 737-8U3) | Atrasado15:14 |
15:05 | AR1533 | Córdoba (Córdoba) | Aerolineas Argentinas (SkyTeam Livery) | E190 (Embraer E190AR) | Estimado14:57 |
15:05 | AR1493 | Salta (Salta) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-887) | Programado |
15:05 | FO5105 | Iguaçu (Iguaçu) | Flybondi | B738 (Boeing 737-86N) | Estimado15:05 |
15:20 | LA455 | Santiago (Santiago Arturo Merino Benitez) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-233) | Estimado15:10 |
15:35 | AR1711 | Rosario (Rosario) | Aerolineas Argentinas | B737 (Boeing 737-76N) | Programado |
15:40 | AR1243 | São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-8SH) | Estimado15:20 |
15:40 | FO5153 | Corrientes (Corrientes) | Flybondi | B738 (Boeing 737-86N) | Estimado15:22 |
15:45 | AR1407 | Mendoza (Mendoza) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Estimado15:25 |
15:50 | AR1439 | San Rafael (San Rafael) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
16:00 | LA2380 | Lima (Lima) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Estimado16:03 |
16:00 | O4861 | San Carlos DeBariloche (Bariloche San Carlos) | Andes Lineas Aereas | 737 | Programado |
16:20 | AR1283 | Santiago (Santiago Arturo Merino Benitez) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-8SH) | Programado |
16:20 | AR1413 | Mendoza (Mendoza) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
16:30 | AR1629 | Viedma (Viedma) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
16:55 | FO5273 | San Carlos DeBariloche (Bariloche San Carlos) | Andes Lineas Aereas | B738 (Boeing 737-8GJ) | Programado |
17:00 | LA8034 | São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Estimado16:46 |
17:15 | AR1939 | Iguaçu (Iguaçu) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
17:20 | G37684 | São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
17:40 | AR1831 | Comodoro Rivadavia (Comodoro Rivadavia) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
17:45 | FO5501 | Comodoro Rivadavia (Comodoro Rivadavia) | Flybondi | B738 (Boeing 737-838) | Programado |
17:47 | JA3164 | Neuquén (Neuquén) | JetSMART | 320 | Programado |
17:55 | AR1897 | El Calafate (El Calafate) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-8SH) | Programado |
18:00 | FO5063 | Mendoza (Mendoza) | Flybondi | 738 | Programado |
18:15 | AR1369 | Santa Cruz (Santa Cruz Viru Viru) | Aerolineas Argentinas | B737 (Boeing 737-76N) | Programado |
18:15 | AR1645 | Neuquén (Neuquén) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-81D) | Programado |
18:15 | AR1895 | Ushuaia (Ushuaia) | Aerolineas Argentinas | 73M | Programado |
18:19 | JA3107 | Córdoba (Córdoba) | JetSMART | 320 | Programado |
18:20 | AR1771 | Iguaçu (Iguaçu) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
18:40 | AR1421 | Mendoza (Mendoza) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-8SH) | Programado |
18:55 | FO5121 | Posadas (Posadas) | Flybondi | 738 | Programado |
19:00 | LA457 | Santiago (Santiago Arturo Merino Benitez) | LATAM Airlines | 320 | Programado |
19:15 | AR1935 | El Calafate (El Calafate) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-8HX) | Programado |
19:20 | AR1357 | Punta Del Este (Punta Del Este) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
19:40 | AR1729 | Santa Fé (Santa Fé) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
19:40 | FO5151 | Corrientes (Corrientes) | Flybondi | 738 | Programado |
19:55 | FO5231 | Santiago Del Estero (Santiago Del Estero) | Flybondi | 738 | Programado |
20:00 | AR1833 | Comodoro Rivadavia (Comodoro Rivadavia) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
20:05 | AR1865 | Mar Del Plata (Mar Del Plata) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
20:10 | AR1543 | Córdoba (Córdoba) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-887) | Programado |
20:10 | FO5015 | Córdoba (Córdoba) | Flybondi | 738 | Programado |
20:20 | AR1389 | Montevidéu (Montevidéu) | Aerolineas Argentinas | E90 | Programado |
20:20 | AR1781 | Iguaçu (Iguaçu) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
20:25 | AR1861 | Rio Gallegos (Rio Gallegos) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-8SH) | Programado |
20:35 | AR1681 | San Carlos DeBariloche (Bariloche San Carlos) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-8MB) | Programado |
20:40 | G37692 | Florianópolis (Florianópolis) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
20:45 | AR1811 | Trelew (Trelew) | Aerolineas Argentinas (Skyteam Livery) | B737 (Boeing 737-76N) | Programado |
20:45 | FO5019 | Córdoba (Córdoba) | Flybondi | 738 | Programado |
21:05 | AR1611 | Mar Del Plata (Mar Del Plata) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
21:20 | AR1457 | Catamarca (Catamarca) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
21:20 | LA8138 | São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
21:30 | AR1635 | Santa Rosa (Santa Rosa) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
21:35 | AR1745 | Resistência (Resistência) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
21:40 | JA737 | Santiago (Santiago Arturo Merino Benitez) | JetSMART | 320 | Programado |
21:45 | ZP818 | Assunção (Assunção) | Paranair | CR2 | Programado |
21:50 | AR1449 | San Juan (San Juan) | Aerolineas Argentinas | 738 | Programado |
22:00 | H2535 | Santiago (Santiago Arturo Merino Benitez) | Sky Airline | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:15 | AR1391 | Montevidéu (Montevidéu) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-81D) | Programado |
22:20 | AR1547 | Córdoba (Córdoba) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-8LP) | Programado |
22:20 | AR1925 | Bahia Blanca (Bahia Blanca) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-8HX) | Programado |
22:25 | AR1759 | Formosa (Formosa) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
22:40 | AR1247 | São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-81D) | Programado |
22:45 | AR1485 | Tucumán (Tucumán) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-8SH) | Programado |
22:50 | AR1687 | San Carlos DeBariloche (Bariloche San Carlos) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-8SH) | Programado |
22:50 | FO5067 | Mendoza (Mendoza) | Flybondi | 738 | Programado |
22:55 | AR1519 | Jujuy (Jujuy) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-8SH) | Programado |
23:05 | AR1719 | Rosario (Rosario) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
23:05 | JA3075 | Mendoza (Mendoza) | JetSMART | 320 | Programado |
23:10 | AR1595 | Merlo (Valle Del Conlara) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
23:25 | AR1453 | La Rioja (La Rioja) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
23:25 | AR1465 | Santiago Del Estero (Santiago Del Estero) | Aerolineas Argentinas | 73R | Programado |
23:25 | AR1791 | Iguaçu (Iguaçu) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-887) | Programado |
23:30 | JA3162 | Neuquén (Neuquén) | JetSMART | 320 | Programado |
sexta-feira, 17 maio | |||||
00:03 | JA3050 | San Carlos DeBariloche (Bariloche San Carlos) | JetSMART | 320 | Programado |
00:20 | AR1269 | Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) | Aerolineas Argentinas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
00:55 | AR1289 | Santiago (Santiago Arturo Merino Benitez) | Aerolineas Argentinas | 738 | Programado |
04:05 | AR1251 | São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-887) | Programado |
04:10 | AR1837 | Comodoro Rivadavia (Comodoro Rivadavia) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
04:40 | AR1347 | Assunção (Assunção) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
05:00 | AR1365 | Lima (Lima) | Aerolineas Argentinas | 73M | Programado |
05:15 | AR1221 | Salvador (Salvador) | Aerolineas Argentinas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
08:16 | JA3101 | Córdoba (Córdoba) | JetSMART | 320 | Programado |
08:45 | AR1551 | Córdoba (Córdoba) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-8HX) | Programado |
09:00 | H2533 | Santiago (Santiago Arturo Merino Benitez) | Sky Airline | 32N | Programado |
09:00 | O4891 | Córdoba (Córdoba) | Andes Lineas Aereas | 737 | Programado |
09:10 | AR1503 | Salta (Salta) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-8SH) | Programado |
09:20 | AR1401 | Mendoza (Mendoza) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-8SH) | Programado |
09:20 | FO5021 | Córdoba (Córdoba) | Flybondi | 738 | Programado |
09:20 | JA3071 | Mendoza (Mendoza) | JetSMART | 320 | Programado |
09:20 | JA731 | Santiago (Santiago Arturo Merino Benitez) | JetSMART | 320 | Programado |
09:20 | AR1553 | Córdoba (Córdoba) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
09:25 | AR1737 | Resistência (Resistência) | Aerolineas Argentinas | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
09:35 | AR1867 | Rio Grande (Rio Grande) | Aerolineas Argentinas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
09:55 | AR1513 | Jujuy (Jujuy) | Aerolineas Argentinas | B737 (Boeing 737-76N) | Programado |
09:55 | FO5161 | Salta (Salta) | Flybondi | 738 | Programado |
A hora de chegada do voo a Buenos Aires Jorge Newbery (Buenos Aires) é local. A informação da hora de chegada pode ser exibida com um ligeiro atraso.
Atenção! Verifique informação sobre o estado dos voos (cancelamentos e atrasos) através de números de telefone ou no website do aeroporto Buenos Aires Jorge Newbery.