从北京到海口的廉价航班(BJS - HAK)

低价日历

除了廉价航班北京 – 海口一个月

在这里,您可以了解从北京到海口的票价在几个月内购买廉价机票的费用。

單程

七月 (2021)

八月 (2021)

九月 (2021)

十月 (2021)

十一月 (2021)

十二月 (2021)

一月 (2022)

二月 (2022)

三月 (2022)

四月 (2022)

五月 (2022)

六月 (2022)

來回

七月 (2021)

八月 (2021)

九月 (2021)

十月 (2021)

十一月 (2021)

十二月 (2021)

一月 (2022)

二月 (2022)

三月 (2022)

四月 (2022)

五月 (2022)

六月 (2022)

明斯克直飞航班北京 - 海口

出发 到达 飞行天 飞行 航空公司 飞行时间 机场
07:55 12:00 日常 CA1361 Air China 4小时 5分钟 北京首都机场 — 海口美兰机场 请选择日期
08:00 11:50 日常 HU7382 Hainan Airlines 3小时 50分钟 北京首都机场 — 海口美兰机场 请选择日期
08:01 11:50 期三, 期四, 期六, 周日 HU7382 Hainan Airlines 3小时 49分钟 北京首都机场 — 海口美兰机场 请选择日期
10:10 14:20 周一, 期三, 期五, 周日 CA9793 Air China 4小时 10分钟 北京首都机场 — 海口美兰机场 请选择日期
10:55 14:40 日常 HU7582 Hainan Airlines 3小时 45分钟 北京首都机场 — 海口美兰机场 请选择日期
11:40 15:30 日常 CA1393 Air China 3小时 50分钟 北京首都机场 — 海口美兰机场 请选择日期
11:45 15:30 日常 CA1393 Air China 3小时 45分钟 北京首都机场 — 海口美兰机场 请选择日期
13:00 16:45 日常 HU7182 Hainan Airlines 3小时 45分钟 北京首都机场 — 海口美兰机场 请选择日期
13:55 17:45 周一, 周二, 期三, 期五, 期六 CA1355 Air China 3小时 50分钟 北京首都机场 — 海口美兰机场 请选择日期
14:00 17:45 期四, 周日 CA1355 Air China 3小时 45分钟 北京首都机场 — 海口美兰机场 请选择日期
所有航线

从北京到叶脉

选择从北京飞往海口的廉价航班

在这里,您可以查找并购买从北京到海口的最低价格,从¥730起,从北京到海口到北京从¥717起。

从北京飞往海口(中国)到北京的航班从¥717(往返)起飞的价格。

从北京飞往海口(中国)飞往北京的特价机票价格¥2,791(往返)。

北京和海口之间的距离是1424英里(或2291公里)。

北京和海口之间的时间差为0个小时。

从北京到海口的最短飞行时间3小时 45分钟

从北京(BJS)飞往海口(HAK)的低价航班

LowCostClub将会开始比较从北京到海口的几家航空公司的机票(包括 Air China, Hainan Airlines)。 他们会一直为您提供所有可用的选择,这样您就可以找到最便宜的飞往海口的航班,除了您可以选择您想要预订的位置。 在这里,还有从北京到海口的特价机票。 例如,上周,最便宜的往返价格为¥717元,而上周最便宜的单程价格为¥730元。

从附近的城市海口航线