从北京到重庆的廉价航班(BJS — CKG)

低价日历

明斯克直飞航班北京 - 重庆

出发 到达 飞行天 飞行 航空公司 飞行时间 机场
06:50 09:40 周一, 期三, 期五, 周日 3U8515 Sichuan Airlines 2小时 50分钟 北京首都机场 — 重庆江北机场 请选择日期
07:00 10:00 周二, 期三, 期四, 期五, 期六, 周日 MU6681 China Eastern Airlines 3小时 0分钟 北京大兴国际机场 — 重庆江北机场 请选择日期
07:00 09:55 周一 MU6681 China Eastern Airlines 2小时 55分钟 北京大兴国际机场 — 重庆江北机场 请选择日期
07:00 09:55 日常 CZ3259 China Southern Airlines 2小时 55分钟 北京大兴国际机场 — 重庆江北机场 请选择日期
07:05 10:05 日常 JD5755 Capital Airlines 3小时 0分钟 北京大兴国际机场 — 重庆江北机场 请选择日期
08:00 10:55 周一, 周二, 期四, 期五, 期六 CA1431 Air China 2小时 55分钟 北京首都机场 — 重庆江北机场 请选择日期
08:00 11:00 期三, 期五, 周日 CA1431 Air China 3小时 0分钟 北京首都机场 — 重庆江北机场 请选择日期
08:00 10:55 日常 HU7267 Hainan Airlines 2小时 55分钟 北京首都机场 — 重庆江北机场 请选择日期
08:00 10:55 日常 MU6683 China Eastern Airlines 2小时 55分钟 北京大兴国际机场 — 重庆江北机场 请选择日期
08:01 10:55 日常 MU6683 China Eastern Airlines 2小时 54分钟 北京大兴国际机场 — 重庆江北机场 请选择日期
所有航线

在过去的48小时内从北京到重庆的门票销售

从北京到叶脉

选择从北京飞往重庆的廉价航班

从北京飞往重庆(中国)到北京的航班从¥745(往返)起飞的价格。

从北京飞往重庆:(中国)飞往北京的特价机票价格¥2,085(往返)。

北京和重庆之间的距离是895英里(或1440公里)。

北京和重庆之间的时间差为0个小时。

从北京到重庆的最短飞行时间%travelTime

从北京:(BJS)飞往重庆:(CKG)的低价航班

LowCostClub将会开始比较从北京到重庆的几家航空公司的机票(包括 Sichuan Airlines, China Eastern Airlines, China Southern Airlines)。 他们会一直为您提供所有可用的选择,这样您就可以找到最便宜的飞往重庆的航班,除了您可以选择您想要预订的位置。 在这里,还有从北京到重庆的特价机票。 例如,上周,最便宜的往返价格为¥745元,而上周最便宜的单程价格为¥0元。

从附近的城市重庆航线