帕朗卡拉亚(PKY)的航班和特价优惠信息

关于帕朗卡拉亚信息

关于帕朗卡拉亚的详细信息:位置,航班时刻表,特别优惠和价格信息。


营业时间:

IATA: PKY

ICAO: WAOP

当地时间:

UTC: 7

帕朗卡拉亚在地图上

距离帕朗卡拉亚的航班

飞行 飞行天 出发 到达 飞行时间 航空公司 价钱
JT681 帕朗卡拉亚 — 泗水 日常 11:40 12:50 1小时 10分钟 Lion Mentari Airlines 从¥218 搜索
IW1368 帕朗卡拉亚 — 巴里巴班 日常 15:35 17:30 55分钟 Wings Air 从¥267 搜索
JT867 帕朗卡拉亚 — 雅加达 日常 14:00 15:40 1小时 40分钟 Lion Mentari Airlines 从¥310 搜索
GA551 帕朗卡拉亚 — 雅加达 日常 08:20 10:00 1小时 40分钟 Garuda Indonesia 从¥310 搜索
ID6201 帕朗卡拉亚 — 雅加达 日常 09:20 11:00 1小时 40分钟 Batik Air 从¥310 搜索
GA553 帕朗卡拉亚 — 雅加达 日常 17:30 19:10 1小时 40分钟 Garuda Indonesia 从¥310 搜索
IW1375 帕朗卡拉亚 — 桑皮特 期三, 期四, 期五, 期六, 周日 08:20 08:55 35分钟 Wings Air 搜索
IW1368 帕朗卡拉亚 — 巴里巴班 期三, 期四 16:00 17:55 55分钟 Wings Air 从¥267 搜索
8B663 帕朗卡拉亚 — 巴里巴班 日常 13:15 15:10 55分钟 TransNusa 从¥267 搜索
8B664 帕朗卡拉亚 — 庞卡兰布翁 日常 06:40 07:30 50分钟 TransNusa 搜索

的所有航班时刻表

到帕朗卡拉亚

飞行 飞行天 出发 到达 飞行时间 航空公司 价钱
8B665 庞卡兰布翁 — 帕朗卡拉亚 日常 11:55 12:45 50分钟 TransNusa 搜索
ID6200 雅加达 — 帕朗卡拉亚 日常 07:00 08:40 1小时 40分钟 Batik Air 从¥359 搜索
QG450 泗水 — 帕朗卡拉亚 日常 06:35 08:00 1小时 25分钟 Citilink 从¥246 搜索
IW1369 巴里巴班 — 帕朗卡拉亚 周二, 期四 15:45 15:40 55分钟 Wings Air 从¥669 搜索
JT680 泗水 — 帕朗卡拉亚 日常 09:50 11:00 1小时 10分钟 Lion Mentari Airlines 从¥246 搜索
ID6200 雅加达 — 帕朗卡拉亚 日常 07:01 08:40 1小时 39分钟 Batik Air 从¥359 搜索
GA552 雅加达 — 帕朗卡拉亚 日常 14:45 16:45 2小时 0分钟 Garuda Indonesia 从¥359 搜索
IW1374 桑皮特 — 帕朗卡拉亚 日常 16:10 16:45 35分钟 Wings Air 从¥106 搜索
JT682 泗水 — 帕朗卡拉亚 日常 18:40 19:50 1小时 10分钟 Lion Mentari Airlines 从¥246 搜索
8B662 巴里巴班 — 帕朗卡拉亚 日常 06:20 06:15 55分钟 TransNusa 从¥669 搜索

帕朗卡拉亚附近的机场

航空公司飞往帕朗卡拉亚

飞往帕朗卡拉亚所有航空公司的名单: