武端机场(BXU)的航班和特价优惠信息

关于武端机场信息

关于武端机场的详细信息:位置,航班时刻表,特别优惠和价格信息。


营业时间:

IATA: BXU

ICAO: RPME

当地时间:

UTC: 8

武端机场在地图上

距离武端机场的航班

飞行 飞行天 出发 到达 飞行时间 航空公司 价钱
PR2968 武端 — 马尼拉 日常 07:15 08:40 1小时 25分钟 Philippine Airlines 从¥316 搜索
5J794 武端 — 马尼拉 日常 13:35 15:15 1小时 40分钟 Cebu Pacific 从¥316 搜索
5J788 武端 — 马尼拉 日常 16:20 18:10 1小时 50分钟 Cebu Pacific 从¥316 搜索
PR2394 武端 — 宿务 日常 18:05 19:00 55分钟 Philippine Airlines 从¥225 搜索
5J786 武端 — 马尼拉 日常 08:35 10:20 1小时 45分钟 Cebu Pacific 从¥316 搜索
PR2968 武端 — 马尼拉 周二, 期四 09:25 10:50 1小时 25分钟 Philippine Airlines 从¥316 搜索
DG6926 武端 — 宿务 日常 06:15 07:20 1小时 5分钟 South East Asian Airlines 从¥225 搜索
DG6928 武端 — 宿务 日常 20:30 21:30 1小时 0分钟 South East Asian Airlines 从¥225 搜索
PR2362 武端 — 宿务 日常 10:15 11:10 55分钟 Philippine Airlines 从¥225 搜索
5J790 武端 — 马尼拉 日常 21:00 22:40 1小时 40分钟 Cebu Pacific 从¥316 搜索

的所有航班时刻表

到武端机场

飞行 飞行天 出发 到达 飞行时间 航空公司 价钱
5J793 马尼拉 — 武端 日常 11:05 13:05 2小时 0分钟 Cebu Pacific 从¥218 搜索
PR2393 宿务 — 武端 日常 16:45 17:45 1小时 0分钟 Philippine Airlines 从¥239 搜索
DG6925 宿务 — 武端 日常 04:45 05:55 1小时 10分钟 South East Asian Airlines 从¥239 搜索
5J785 马尼拉 — 武端 日常 05:55 07:50 1小时 55分钟 Cebu Pacific 从¥218 搜索
PR2977 马尼拉 — 武端 周一 15:10 16:40 1小时 30分钟 Philippine Airlines 从¥218 搜索
PR2977 马尼拉 — 武端 周一, 周二, 期四, 期六 14:40 16:10 1小时 30分钟 Philippine Airlines 从¥218 搜索
5J789 马尼拉 — 武端 日常 18:35 20:30 1小时 55分钟 Cebu Pacific 从¥218 搜索
5J787 马尼拉 — 武端 日常 13:45 15:40 1小时 55分钟 Cebu Pacific 从¥218 搜索
PR2967 马尼拉 — 武端 周二, 期四 07:30 08:55 1小时 25分钟 Philippine Airlines 从¥218 搜索
PR2361 宿务 — 武端 日常 08:55 09:55 1小时 0分钟 Philippine Airlines 从¥239 搜索

武端机场附近的机场

航空公司飞往武端机场

飞往武端机场所有航空公司的名单: