武里南机场(BFV)的航班和特价优惠信息

关于武里南机场信息

关于武里南机场的详细信息:位置,航班时刻表,特别优惠和价格信息。


营业时间:

IATA: BFV

ICAO: VTUO

当地时间:

UTC: 7

武里南机场在地图上

距离武里南机场的航班

飞行 飞行天 出发 到达 飞行时间 航空公司 价钱
FD3523 布里兰 — 曼谷 日常 07:25 08:25 1小时 0分钟 Thai AirAsia 从¥133 搜索
DD9607 布里兰 — 曼谷 日常 15:30 16:30 1小时 0分钟 Nok Air 从¥133 搜索
FD3521 布里兰 — 曼谷 日常 15:25 16:25 1小时 0分钟 Thai AirAsia 从¥133 搜索
DD9609 布里兰 — 曼谷 日常 19:25 20:25 1小时 0分钟 Nok Air 从¥133 搜索
DD9609 布里兰 — 曼谷 期三 19:35 20:35 1小时 0分钟 Nok Air 从¥133 搜索
DD9611 布里兰 — 曼谷 日常 11:15 12:20 1小时 5分钟 Nok Air 从¥133 搜索
DD9603 布里兰 — 曼谷 日常 07:30 08:35 1小时 5分钟 Nok Air 从¥133 搜索

的所有航班时刻表

到武里南机场

飞行 飞行天 出发 到达 飞行时间 航空公司 价钱
DD9610 曼谷 — 布里兰 日常 09:00 10:10 1小时 10分钟 Nok Air 从¥105 搜索
DD9606 曼谷 — 布里兰 日常 13:30 14:35 1小时 5分钟 Nok Air 从¥105 搜索
DD9602 曼谷 — 布里兰 期三, 期四 05:55 06:59 1小时 4分钟 Nok Air 从¥105 搜索
DD9608 曼谷 — 布里兰 期四 18:05 19:10 1小时 5分钟 Nok Air 从¥105 搜索
FD3520 曼谷 — 布里兰 日常 14:00 15:00 1小时 0分钟 Thai AirAsia 从¥105 搜索
FD3522 曼谷 — 布里兰 日常 06:00 07:00 1小时 0分钟 Thai AirAsia 从¥105 搜索
DD9608 曼谷 — 布里兰 期三, 期五, 周日 17:50 18:55 1小时 5分钟 Nok Air 从¥105 搜索
FD3522 曼谷 — 布里兰 期三 06:00 06:59 59分钟 Thai AirAsia 从¥105 搜索
FD3522 曼谷 — 布里兰 日常 06:00 07:01 1小时 1分钟 Thai AirAsia 从¥105 搜索
DD9602 曼谷 — 布里兰 周一, 周二, 期四, 期五, 期六, 周日 05:55 07:00 1小时 5分钟 Nok Air 从¥105 搜索

武里南机场附近的机场

航空公司飞往武里南机场

飞往武里南机场所有航空公司的名单: