Air Tanzania%的廉价航班

关于Air Tanzania的一般信息

IATA: TC

ICAO: ATC

国家: Tanzania


随着LowCost.Club%的帮助下,你可以找到便宜的机票Air Tanzania,以及促销和机票销售

Air Tanzania Timetable

飞行 飞行天 出发 到达 飞行时间 价钱
TC215 乞力马扎罗 — 达累斯萨拉姆 周二 16:50 17:45 55分钟 搜索
TC122 乞力马扎罗 — 姆万扎 周一, 期三, 期五, 周日 14:35 15:30 55分钟 搜索
TC135 乞力马扎罗 — 桑吉巴 周一, 期三, 期五, 期六, 周日 07:35 08:20 45分钟 从¥78 搜索
TC122 乞力马扎罗 — 姆万扎 期三 14:57 15:30 32分钟 搜索
TC215 乞力马扎罗 — 达累斯萨拉姆 期五, 周日 17:05 18:15 1小时 10分钟 搜索
TC105 乞力马扎罗 — 桑吉巴 日常 20:00 21:00 1小时 0分钟 从¥78 搜索
TC123 乞力马扎罗 — 达累斯萨拉姆 周一, 期三, 期五, 周日 17:45 18:40 55分钟 搜索
TC125 乞力马扎罗 — 达累斯萨拉姆 日常 22:50 23:59 1小时 9分钟 搜索
TC215 乞力马扎罗 — 达累斯萨拉姆 周二, 期五, 周日 16:25 17:20 55分钟 搜索
TC135 乞力马扎罗 — 桑吉巴 周二, 期四 07:40 08:40 1小时 0分钟 从¥78 搜索
TC214 乞力马扎罗 — 恩德培 周二, 期五, 周日 12:35 13:50 1小时 15分钟 搜索
TC201 内罗毕 — 达累斯萨拉姆 周一, 周二, 期四, 期六, 周日 07:40 09:10 1小时 30分钟 从¥125 搜索
TC201 内罗毕 — 达累斯萨拉姆 期三, 期五 07:45 09:00 1小时 15分钟 从¥125 搜索
TC203 内罗毕 — 达累斯萨拉姆 日常 22:15 23:30 1小时 15分钟 从¥125 搜索
TC213 卢本巴希 — 达累斯萨拉姆 周一, 期四, 期六 14:45 18:05 2小时 20分钟 搜索
TC212 卢萨卡 — 达累斯萨拉姆 周二, 期五, 周日 14:55 18:05 2小时 10分钟 从¥201 搜索
TC212 卢萨卡 — 达累斯萨拉姆 周二, 周日 14:55 18:15 2小时 20分钟 从¥201 搜索
TC212 哈拉雷 — 卢萨卡 周二, 期五, 周日 13:00 14:05 1小时 5分钟 搜索
TC127 基戈马 — 达累斯萨拉姆 周二, 期四, 周日 10:10 12:20 2小时 10分钟 搜索
TC218 基戈马 — 布琼布拉 周一, 期三, 期五 13:50 13:20 30分钟 搜索
TC219 基戈马 — 达累斯萨拉姆 周一, 期三, 期五 16:10 18:20 2小时 10分钟 搜索
TC218 基戈马 — 布琼布拉 周一 13:50 15:10 2小时 20分钟 搜索
TC127 基戈马 — 达累斯萨拉姆 期六 08:40 10:50 2小时 10分钟 搜索
TC130 塔波拉 — 达累斯萨拉姆 周一, 周二, 期四, 期六 10:20 11:50 1小时 30分钟 搜索
TC109 多多马 — 达累斯萨拉姆 日常 07:30 08:40 1小时 10分钟 从¥100 搜索
TC115 多多马 — 达累斯萨拉姆 周二, 期四, 周日 12:40 13:50 1小时 10分钟 从¥100 搜索
TC139 多多马 — 达累斯萨拉姆 周一, 期五 16:40 17:50 1小时 10分钟 从¥100 搜索
TC115 多多马 — 达累斯萨拉姆 期六 11:40 12:50 1小时 10分钟 从¥100 搜索
TC140 多多马 — 姆万扎 周一, 期五 13:00 14:10 1小时 10分钟 搜索
TC119 多多马 — 达累斯萨拉姆 日常 18:00 19:10 1小时 10分钟 从¥100 搜索
TC141 姆万扎 — 多多马 周一, 期五 14:40 15:50 1小时 10分钟 搜索
TC131 姆万扎 — 达累斯萨拉姆 期四, 期六 15:10 16:55 1小时 45分钟 搜索
TC111 姆万扎 — 达累斯萨拉姆 日常 08:10 09:40 1小时 30分钟 搜索
TC100 姆万扎 — 布科巴 日常 11:35 12:15 40分钟 搜索
TC123 姆万扎 — 乞力马扎罗 周一, 期三, 期五, 周日 16:10 17:05 55分钟 搜索
TC103 姆万扎 — 达累斯萨拉姆 日常 21:40 23:10 1小时 30分钟 搜索
TC101 姆万扎 — 达累斯萨拉姆 日常 13:55 15:40 1小时 45分钟 搜索
TC117 姆特瓦拉 — 达累斯萨拉姆 周一, 期三, 期五 07:30 08:30 1小时 0分钟 搜索
TC107 姆贝亚 — 达累斯萨拉姆 期五 11:40 13:10 1小时 30分钟 从¥87 搜索
TC107 姆贝亚 — 达累斯萨拉姆 周二 16:20 17:50 1小时 30分钟 从¥87 搜索
TC107 姆贝亚 — 达累斯萨拉姆 日常 16:10 17:40 1小时 30分钟 从¥87 搜索
TC121 姆贝亚 — 达累斯萨拉姆 周一, 期三, 期五 08:30 10:00 1小时 30分钟 从¥87 搜索
TC401 孟买 — 达累斯萨拉姆 周二, 期四, 期六 05:50 09:20 6小时 0分钟 从¥376 搜索
TC219 布琼布拉 — 基戈马 周一, 期三, 期五 14:00 15:30 30分钟 搜索
TC101 布科巴 — 姆万扎 日常 12:45 13:25 40分钟 搜索
TC213 恩多拉 — 卢本巴希 周一, 期四, 期六 13:10 13:55 45分钟 搜索
TC215 恩德培 — 乞力马扎罗 周二 14:45 16:00 1小时 15分钟 搜索
TC215 恩德培 — 乞力马扎罗 期五, 周日 14:55 16:25 1小时 30分钟 搜索
TC215 恩德培 — 乞力马扎罗 周二, 期五, 周日 14:30 15:45 1小时 15分钟 搜索
TC133 松盖阿 — 达累斯萨拉姆 周一, 期三, 期五 11:35 13:00 1小时 25分钟 搜索