Местное время:
Онлайн-табло прилета Шереметьево. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.
Время | Рейс | Направление | Авиакомпания | Борт | Статус |
---|---|---|---|---|---|
вторник, 19 марта | |||||
15:10 | SU6076 | Ульяновск (Баратаевка) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Ожидается в 15:02 |
15:10 | SU6338 | Архангельск (Талаги) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Приземляется 14:46 |
15:10 | DP6906 | Владикавказ (Беслан) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Ожидается в 14:47* |
15:15 | DP6914 | Минеральные Воды (Минеральные Воды) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Ожидается в 14:39* |
15:20 | SU205 | Пекин (Пекин Дасин) | Aeroflot | B77W (Boeing 777-3M0(ER)) | Приземляется 15:01 |
15:25 | SU1053 | Махачкала (Уйташ) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Ожидается в 15:00 |
15:25 | SU1679 | Астрахань (Астрахань) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Ожидается в 15:08 |
15:30 | MU2075 | Пекин (Пекин Дасин) | China Eastern Airlines | A333 (Airbus A330-343) | Задерживается 15:48 |
15:30 | SU1311 | Минеральные Воды (Минеральные Воды) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Приземляется 15:01 |
15:30 | 5N554 | Симферополь (Крым) (Симферополь) | Smartavia | 32N | По расписанию |
15:35 | N460 | Казань (Казань) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-82R) | Ожидается в 15:11 |
15:40 | SU1499 | Грозный (Грозный) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Ожидается в 15:18 |
15:45 | SU1703 | Владивосток (Кневичи) | Aeroflot | A359 (Airbus A350-941) | Ожидается в 15:14 |
15:55 | SU1713 | Хабаровск (Хабаровск) | Aeroflot | B77W (Boeing 777-300(ER)) | Ожидается в 15:25 |
16:00 | SU1413 | Екатеринбург (Кольцово) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Ожидается в 15:33 |
16:00 | 5N522 | Мурманск (Мурманск) | Smartavia | B738 (Boeing 737-86N) | По расписанию |
16:00 | DP6920 | Ставрополь (Ставрополь) | Pobeda | 737 | По расписанию |
16:10 | SU19 | Санкт-Петербург (Пулково) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Ожидается в 15:37 |
16:10 | SU1855 | Баку (Гейдар Алиев) | Aeroflot | B738 (Boeing 737-8LJ) | Ожидается в 15:45 |
16:15 | SU1123 | Сочи (Адлер) (Сочи) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Ожидается в 15:50 |
16:15 | SU1203 | Пермь (Большое Савино) | Aeroflot | B738 (Boeing 737-8MC) | Ожидается в 16:02 |
16:25 | SU6312 | Калининград (Храброво) | Rossiya Airlines | B739 (Boeing 737-9GP(ER)) | Ожидается в 16:07 |
16:40 | SU1227 | Нижний Новгород (Стригино) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | По расписанию |
16:45 | SU209 | Шанхай (Пудун) | Aeroflot | B77W (Boeing 777-3M0(ER)) | Ожидается в 16:41 |
16:50 | CZ341 | Пекин (Пекин Дасин) | China Southern Airlines | A333 (Airbus A330-343) | Ожидается в 16:45 |
16:50 | SU1235 | Уфа (Уфа) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Ожидается в 16:37 |
16:55 | SU221 | Гуанчжоу (Байюн) | Aeroflot (Skyteam Livery) | B77W (Boeing 777-3M0(ER)) | Ожидается в 16:52 |
16:55 | SU1865 | Ереван (Звартноц) | Aeroflot | B738 (Boeing 737-8LJ) | Ожидается в 16:58 |
17:00 | CA909 | Пекин (Пекин) | Air China (Love China Livery) | B77W (Boeing 777-39L(ER)) | Ожидается в 16:24 |
17:00 | SU1137 | Сочи (Адлер) (Сочи) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Ожидается в 16:39 |
17:05 | MU591 | Шанхай (Пудун) | China Eastern Airlines | A333 (Airbus A330-343) | Ожидается в 16:15 |
17:05 | SU1271 | Казань (Казань) | Aeroflot | 32A | По расписанию |
17:05 | SU1843 | Минск (Минск-2) | Aeroflot | 32A | По расписанию |
17:10 | SU525 | Дубай (Дубай) | Aeroflot | B738 (Boeing 737-8LJ) | Ожидается в 16:34 |
17:10 | SU1061 | Орск (Орск) | Aeroflot (Skyteam livery) | A320 (Airbus A320-214) | Ожидается в 16:49 |
17:15 | SU1367 | Ставрополь (Ставрополь) | Aeroflot | 32A | По расписанию |
17:15 | SU1425 | Челябинск (Баландино) | Aeroflot | A20N (Airbus A320-251N) | Ожидается в 17:04 |
17:25 | SU1055 | Махачкала (Уйташ) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | По расписанию |
17:35 | SU1347 | Кировск (Хибины) | Aeroflot | 32A | По расписанию |
17:40 | DP6902 | Нальчик (Нальчик) | Pobeda | 737 | По расписанию |
17:45 | SU17 | Санкт-Петербург (Пулково) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | По расписанию |
17:45 | SU1321 | Мурманск (Мурманск) | Aeroflot | 320 | По расписанию |
17:45 | SU1873 | Ташкент (Ташкент) | Aeroflot | B738 (Boeing 737-8LJ) | Ожидается в 17:36 |
17:55 | SU1135 | Сочи (Адлер) (Сочи) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Ожидается в 17:19 |
17:55 | SU1345 | Минеральные Воды (Минеральные Воды) | Aeroflot (95 years with you Livery) | A321 (Airbus A321-211) | По расписанию |
18:00 | SU321 | Мале (Мале) | Aeroflot | B77W (Boeing 777-3M0(ER)) | Ожидается в 17:45 |
18:05 | HU7985 | Пекин (Пекин) | Hainan Airlines | A333 (Airbus A330-343) | Ожидается в 17:53 |
18:10 | DP6942 | Сочи (Адлер) (Сочи) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | По расписанию |
18:15 | DP6922 | Махачкала (Уйташ) | Pobeda | 737 | По расписанию |
18:25 | SU275 | Пхукет (Пхукет) | Aeroflot | B77W (Boeing 777-3M0(ER)) | Ожидается в 18:00 |
18:25 | DP6832 | Калининград (Храброво) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8AL) | По расписанию |
18:30 | N466 | Уфа (Уфа) | Nordwind Airlines | 321 | По расписанию |
18:35 | CZ655 | Гуанчжоу (Байюн) | China Southern Airlines | A359 (Airbus A350-941) | Ожидается в 18:02 |
18:35 | DP6846 | Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) | Pobeda | 737 | По расписанию |
18:40 | SU1313 | Минеральные Воды (Минеральные Воды) | Aeroflot | 32B | По расписанию |
18:40 | SU1887 | Бишкек (Манас) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Ожидается в 18:13 |
18:45 | SU21 | Санкт-Петербург (Пулково) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | По расписанию |
18:45 | SU273 | Бангкок (Суварнабхуми) | Aeroflot | B77W (Boeing 777-300(ER)) | Ожидается в 18:10 |
18:50 | SU1213 | Самара (Курумоч) | Aeroflot | 32B | По расписанию |
18:55 | N4556 | Варадеро (Варадеро) | Nordwind Airlines | B77W (Boeing 777-35E(ER)) | Ожидается в 16:56 |
18:55 | SU1461 | Новосибирск (Толмачёво) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Ожидается в 18:28 |
19:00 | SU1955 | Актау (Актау) | Aeroflot | 32A | По расписанию |
19:00 | 5N266 | Минеральные Воды (Минеральные Воды) | Smartavia | 32N | По расписанию |
19:05 | SU1403 | Екатеринбург (Кольцово) | Aeroflot | 32B | По расписанию |
19:10 | JU652 | Белград (Белград) | AirSERBIA | A319 (Airbus A319-132) | По расписанию |
19:15 | SU1005 | Калининград (Храброво) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | По расписанию |
19:15 | SU1097 | Новокузнецк (Спиченково) | Aeroflot | B738 (Boeing 737-8MC) | Ожидается в 19:00 |
19:15 | SU1183 | Волгоград (Гумрак) | Aeroflot | 32A | По расписанию |
19:20 | SU6718 | Сочи (Адлер) (Сочи) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | По расписанию |
19:30 | B2977 | Минск (Минск-2) | Belavia | E95 | По расписанию |
19:30 | DP6818 | Чебоксары (Чебоксары) | Pobeda | 737 | По расписанию |
19:35 | SU1681 | Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) | Aeroflot | 73H | По расписанию |
19:40 | SU2131 | Стамбул (Ататюрк) | Aeroflot | 737 | По расписанию |
19:40 | DP6968 | Волгоград (Гумрак) | Pobeda | 737 | По расписанию |
19:45 | EY65 | Абу-Даби (Абу-Даби) | Etihad Airways | B789 (Boeing 787-9 Dreamliner) | По расписанию |
19:45 | SU1151 | Сочи (Адлер) (Сочи) | Aeroflot | 73H | По расписанию |
19:55 | SU23 | Санкт-Петербург (Пулково) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | По расписанию |
19:55 | SU1193 | Казань (Казань) | Aeroflot | 32B | По расписанию |
19:55 | 5N116 | Архангельск (Талаги) | Smartavia | 738 | По расписанию |
19:55 | DP6824 | Санкт-Петербург (Пулково) | Pobeda | 737 | По расписанию |
20:00 | SU1861 | Ереван (Звартноц) | Aeroflot | 737 | По расписанию |
20:05 | SU1233 | Уфа (Уфа) | Aeroflot | 32A | По расписанию |
20:20 | SU1301 | Минеральные Воды (Минеральные Воды) | Aeroflot | 32B | По расписанию |
20:20 | SU1963 | Нур-Султан (Астана) (Нур-Султан) | Aeroflot | 32A | По расписанию |
20:25 | JD607 | Ханчжоу (Ханчжоу) | Capital Airlines | A333 (Airbus A330-343) | Ожидается в 20:06 |
20:30 | SU1857 | Баку (Гейдар Алиев) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | По расписанию |
20:30 | SU6336 | Архангельск (Талаги) | Aeroflot | SU9 | По расписанию |
20:35 | SU423 | Хургада (Хургада) | Aeroflot | B77W (Boeing 777-3M0(ER)) | Ожидается в 19:49 |
20:35 | SU1769 | Пермь (Большое Савино) | Aeroflot | 32B | По расписанию |
20:40 | D2153 | Череповец (Череповец) | Severstal Aircompany | SU9 | По расписанию |
20:40 | N41402 | Орск (Орск) | Nordwind Airlines | 73H | По расписанию |
20:45 | SU1125 | Сочи (Адлер) (Сочи) | Aeroflot | 32B | По расписанию |
20:45 | SU1225 | Нижний Новгород (Стригино) | Aeroflot | 32A | По расписанию |
20:50 | SU1359 | Саратов (Гагарин) | Aeroflot | 32A | По расписанию |
20:50 | WY183 | Маскат (Маскат) | Oman Air | A333 (Airbus A330-343) | Ожидается в 20:33 |
20:55 | SU1423 | Челябинск (Баландино) | Aeroflot | 32B | По расписанию |
21:00 | SU1507 | Тюмень (Рощино) | Aeroflot | 32A | По расписанию |
21:00 | SU2141 | Стамбул (Ататюрк) | Aeroflot | 737 | По расписанию |
21:10 | SU1445 | Иркутск (Иркутск) | Aeroflot | B738 (Boeing 737-8MC) | Ожидается в 20:48 |
21:10 | DP6924 | Махачкала (Уйташ) | Pobeda | 737 | По расписанию |
Время прилета рейса в аэропорт Шереметьево (Москва) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.
Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте.