Аэропорт Шереметьево (SVO): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация об "Аэропорт Шереметьево"

Подробная информация об "Аэропорт Шереметьево": расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: SVO

ICAO: UUEE

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Шереметьево на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из "Аэропорт Шереметьево"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SU2142 Москва — Анталья пн, вт 07:25 12:50 5ч 25м Аэрофлот от 172 $ Найти билет
N4213 Москва — Астрахань вт 20:45 00:55 3ч 10м Нордвинд (Северный Ветер) от 41 $ Найти билет
KE529 Москва — Франкфурт-на-Майне пн 03:40 06:00 3ч 20м Korean Air от 266 $ Найти билет
SU1302 Москва — Минеральные Воды ежедневно 16:30 18:55 2ч 25м Аэрофлот от 28 $ Найти билет
SU1304 Москва — Минеральные Воды ежедневно 07:45 10:10 2ч 25м Аэрофлот от 28 $ Найти билет
SU1592 Москва — Сочи (Адлер) вт, вс 06:05 08:45 2ч 40м Аэрофлот от 21 $ Найти билет
D2154 Москва — Череповец пн, вт, ср, чт, пт, вс 21:55 22:55 1ч 0м Северсталь от 66 $ Найти билет
SU6361 Москва — Тюмень ежедневно 08:25 13:10 2ч 45м Аэрофлот от 31 $ Найти билет
SU66 Москва — Санкт-Петербург ежедневно 14:00 15:30 1ч 30м Аэрофлот от 20 $ Найти билет
SU1746 Москва — Южно-Сахалинск пн, вт, чт, пт 23:05 15:30 8ч 25м Аэрофлот от 161 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в Аэропорт Шереметьево

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SU21 Санкт-Петербург — Москва ежедневно 15:55 17:25 1ч 30м Аэрофлот от 24 $ Найти билет
SU6226 Нижний Новгород — Москва ежедневно 11:45 13:15 1ч 30м Аэрофлот от 26 $ Найти билет
SU2145 Анталья — Москва пн 20:30 01:20 4ч 50м Аэрофлот от 55 $ Найти билет
SU1213 Самара — Москва ежедневно 17:25 18:25 2ч 0м Аэрофлот от 35 $ Найти билет
SU1174 Астрахань — Москва пт 20:23 21:39 2ч 16м Аэрофлот от 49 $ Найти билет
SU1053 Махачкала — Москва ежедневно 12:10 15:35 3ч 25м Аэрофлот от 36 $ Найти билет
5N552 Сочи (Адлер) — Москва чт 13:40 17:35 3ч 55м Aeroflot-Nord от 28 $ Найти билет
SU1129 Сочи (Адлер) — Москва сб 19:35 23:30 3ч 55м Аэрофлот от 28 $ Найти билет
SU233 Дели — Москва пт 05:00 08:50 6ч 20м Аэрофлот от 241 $ Найти билет
SU1887 Бишкек — Москва ежедневно 16:55 18:30 4ч 35м Аэрофлот от 109 $ Найти билет