Sorong Domine Eduard Osok (SOQ) : 항공편 및 특별 제공에 대한 정보

Sorong Domine Eduard Osok에 대한 자세한 정보

자세한 Sorong Domine Eduard Osok에 대한 자세한 정보 : 위치, 운항 스케줄, 특별 제공 및 가격에 대한 정보를 제공합니다.


개관 시간:

IATA: SOQ

ICAO: WASS

현지 시각:

UTC: 9

지도 Sorong Domine Eduard Osok

Sorong Domine Eduard Osok에서 출발하는 항공권

비행 운항 일 출발 도착 비행 시간 항공 가격
ID6150 Sorong — 마노콰리 매일 11:00 11:55 55분 Batik Air ₩35,096에서 검색
IN606 Sorong — 암본 화요일, 목요일, 토요일 07:40 08:30 50분 Nam Air ₩35,096에서 검색
QZ707 Sorong — 자카르타 토요일 06:40 08:15 3시간 35분 Indonesia AirAsia ₩111,137에서 검색
IN606 Sorong — 암본 일요일 07:15 08:05 50분 Nam Air ₩35,096에서 검색
IW1512 Sorong — Fak-fak 일요일 07:35 08:20 45분 Wings Air 검색
IN720 Sorong — Fak-fak 매일 09:20 10:05 45분 Nam Air 검색
SJ605 Sorong — 마카사르 매일 13:35 14:50 2시간 15분 Sriwijaya Air ₩57,323에서 검색
SJ702 Sorong — 자야푸라 수요일, 목요일 09:10 10:55 1시간 45분 Sriwijaya Air ₩43,285에서 검색
QZ707 Sorong — 자카르타 월요일, 수요일, 금요일, 일요일 07:55 09:40 3시간 45분 Indonesia AirAsia ₩111,137에서 검색
IW1540 Sorong — Babo 월요일, 화요일, 수요일, 목요일, 금요일, 토요일 10:50 11:40 50분 Wings Air 검색

모든 항공편의 스케줄

Sorong Domine Eduard Osok 항공편

비행 운항 일 출발 도착 비행 시간 항공 가격
ID6196 마카사르 — Sorong 매일 04:10 07:30 2시간 20분 Batik Air ₩60,833에서 검색
IW1506 암본 — Sorong 금요일 12:30 13:50 1시간 20분 Wings Air ₩42,115에서 검색
SJ701 자야푸라 — Sorong 월요일, 화요일, 목요일, 금요일 12:05 13:55 1시간 50분 Sriwijaya Air ₩74,871에서 검색
IW1511 Fak-fak — Sorong 화요일, 목요일, 토요일 06:15 07:00 45분 Wings Air ₩36,266에서 검색
SJ605 Tembagapura — Sorong 화요일, 목요일, 토요일 07:20 08:50 1시간 30분 Sriwijaya Air ₩54,983에서 검색
IW1529 Kaimana — Sorong 화요일, 목요일, 토요일 12:20 13:30 1시간 10분 Wings Air ₩64,342에서 검색
IN586 자카르타 — Sorong 매일 00:05 06:10 4시간 5분 Nam Air ₩107,627에서 검색
SJ703 자야푸라 — Sorong 화요일, 목요일, 토요일 11:15 12:55 1시간 40분 Sriwijaya Air ₩74,871에서 검색
SJ571 마노콰리 — Sorong 수요일, 금요일, 일요일 10:50 11:40 50분 Sriwijaya Air ₩40,945에서 검색
IW2613 Babo — Sorong 매일 12:30 13:25 55분 Wings Air 검색

Sorong Domine Eduard Osok 근처에있는 공항들

항공은 Sorong Domine Eduard Osok에 도착

Sorong Domine Eduard Osok (으)로 운항하는 모든 항공사의 목록 :