Buriram (BFV) : 항공편 및 특별 제공에 대한 정보

Buriram에 대한 자세한 정보

자세한 Buriram에 대한 자세한 정보 : 위치, 운항 스케줄, 특별 제공 및 가격에 대한 정보를 제공합니다.


개관 시간:

IATA: BFV

ICAO: VTUO

현지 시각:

UTC: 7

지도 Buriram

Buriram에서 출발하는 항공권

비행 운항 일 출발 도착 비행 시간 항공 가격
DD9609 부리람 — 방콕 매일 19:25 20:25 1시간 0분 Nok Air ₩22,190에서 검색
DD9607 부리람 — 방콕 매일 15:30 16:30 1시간 0분 Nok Air ₩22,190에서 검색
FD3521 부리람 — 방콕 매일 15:25 16:25 1시간 0분 Thai AirAsia ₩22,190에서 검색
DD9603 부리람 — 방콕 매일 07:30 08:35 1시간 5분 Nok Air ₩22,190에서 검색
FD3523 부리람 — 방콕 매일 07:25 08:25 1시간 0분 Thai AirAsia ₩22,190에서 검색
DD9609 부리람 — 방콕 수요일 19:35 20:35 1시간 0분 Nok Air ₩22,190에서 검색
DD9611 부리람 — 방콕 매일 11:15 12:20 1시간 5분 Nok Air ₩22,190에서 검색

모든 항공편의 스케줄

Buriram 항공편

비행 운항 일 출발 도착 비행 시간 항공 가격
FD3522 방콕 — 부리람 매일 06:00 07:00 1시간 0분 Thai AirAsia ₩17,519에서 검색
DD9608 방콕 — 부리람 매일 17:25 18:30 1시간 5분 Nok Air ₩17,519에서 검색
FD3522 방콕 — 부리람 매일 06:00 07:01 1시간 1분 Thai AirAsia ₩17,519에서 검색
DD9608 방콕 — 부리람 수요일, 금요일, 일요일 17:50 18:55 1시간 5분 Nok Air ₩17,519에서 검색
DD9602 방콕 — 부리람 월요일, 화요일, 목요일, 금요일, 토요일, 일요일 05:55 07:00 1시간 5분 Nok Air ₩17,519에서 검색
DD9602 방콕 — 부리람 수요일, 목요일 05:55 06:59 1시간 4분 Nok Air ₩17,519에서 검색
FD3520 방콕 — 부리람 매일 14:00 15:00 1시간 0분 Thai AirAsia ₩17,519에서 검색
FD3522 방콕 — 부리람 수요일 06:00 06:59 59분 Thai AirAsia ₩17,519에서 검색
DD9610 방콕 — 부리람 매일 09:00 10:10 1시간 10분 Nok Air ₩17,519에서 검색
DD9608 방콕 — 부리람 목요일 18:05 19:10 1시간 5분 Nok Air ₩17,519에서 검색

Buriram 근처에있는 공항들

항공은 Buriram에 도착

Buriram (으)로 운항하는 모든 항공사의 목록 :