Programma dell Aeroporto Marco Polo (VCE)

Orario dei voli da Aeroporto Marco Polo

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
V71312 Venezia — Alicante do 07:30 09:55 2h 25m Volotea da 38 € Trova voli
U23410 Venezia — Amburgo do 11:50 13:40 1h 50m easyJet da 21 € Trova voli
U23410 Venezia — Amburgo lu, me, ve 14:10 16:00 1h 50m easyJet da 21 € Trova voli
U23331 Venezia — Amsterdam ve, do 19:05 21:10 2h 5m easyJet da 26 € Trova voli
U23331 Venezia — Amsterdam sa 07:00 09:00 2h 0m easyJet da 26 € Trova voli
U23331 Venezia — Amsterdam lu, ma, me, gi 13:15 15:15 2h 0m easyJet da 26 € Trova voli
U23331 Venezia — Amsterdam ma 13:15 15:20 2h 5m easyJet da 26 € Trova voli
KL1656 Venezia — Amsterdam ogni giorno 17:55 19:55 2h 0m KLM Royal Dutch Airlines da 26 € Trova voli
KL1650 Venezia — Amsterdam lu, me, gi, ve, sa, do 06:30 08:40 2h 10m KLM Royal Dutch Airlines da 26 € Trova voli
KL1654 Venezia — Amsterdam ogni giorno 12:20 14:25 2h 5m KLM Royal Dutch Airlines da 26 € Trova voli
KL1650 Venezia — Amsterdam ma 06:30 08:35 2h 5m KLM Royal Dutch Airlines da 26 € Trova voli
U23355 Venezia — Aqaba ma 08:35 13:30 3h 55m easyJet Trova voli
U23355 Venezia — Aqaba sa 12:20 17:15 3h 55m easyJet Trova voli
A3671 Venezia — Atene me, ve, do 15:15 18:35 2h 20m Aegean Airlines da 29 € Trova voli
V71490 Venezia — Atene do 10:25 13:45 2h 20m Volotea da 29 € Trova voli
V71490 Venezia — Atene ve 08:00 11:20 2h 20m Volotea da 29 € Trova voli
FR3044 Venezia — Barcellona lu 10:05 12:00 1h 55m Ryanair da 15 € Trova voli
FR3044 Venezia — Barcellona ma, me 09:35 11:30 1h 55m Ryanair da 15 € Trova voli
FR3044 Venezia — Barcellona ve 10:25 12:20 1h 55m Ryanair da 15 € Trova voli
FR3044 Venezia — Barcellona sa 09:25 11:20 1h 55m Ryanair da 15 € Trova voli
FR3044 Venezia — Barcellona do 09:15 11:10 1h 55m Ryanair da 15 € Trova voli
FR3044 Venezia — Barcellona gi 09:40 11:35 1h 55m Ryanair da 15 € Trova voli
VY6401 Venezia — Barcellona ogni giorno 09:45 11:40 1h 55m Vueling Airlines da 15 € Trova voli
VY6403 Venezia — Barcellona lu, ma, me, gi, ve, do 21:50 23:45 1h 55m Vueling Airlines da 15 € Trova voli
VY6405 Venezia — Barcellona lu, ma, gi, ve, sa, do 16:35 18:30 1h 55m Vueling Airlines da 15 € Trova voli
FR3046 Venezia — Barcellona do 22:05 23:59 1h 54m Ryanair da 15 € Trova voli
FR3046 Venezia — Barcellona ve 21:10 23:05 1h 55m Ryanair da 15 € Trova voli
V71234 Venezia — Bari lu, gi, ve, do 14:00 15:25 1h 25m Volotea da 14 € Trova voli
U23305 Venezia — Bari do 14:50 16:15 1h 25m easyJet da 14 € Trova voli
U23305 Venezia — Bari lu 07:00 08:25 1h 25m easyJet da 14 € Trova voli
U23305 Venezia — Bari me, gi 18:15 19:40 1h 25m easyJet da 14 € Trova voli
U23305 Venezia — Bari ve 15:30 16:55 1h 25m easyJet da 14 € Trova voli
U23363 Venezia — Basel, Switzerland/Mulhouse ve 11:30 12:45 1h 15m easyJet da 44 € Trova voli
U23363 Venezia — Basel, Switzerland/Mulhouse do 13:25 14:40 1h 15m easyJet da 44 € Trova voli
U23363 Venezia — Basel, Switzerland/Mulhouse lu 10:20 11:35 1h 15m easyJet da 44 € Trova voli
U23363 Venezia — Basel, Switzerland/Mulhouse gi 09:45 11:00 1h 15m easyJet da 44 € Trova voli
U26718 Venezia — Belfast ve 19:35 21:30 2h 55m easyJet da 179 € Trova voli
U26718 Venezia — Belfast lu 13:35 15:30 2h 55m easyJet da 179 € Trova voli
JU561 Venezia — Belgrado me 09:35 11:20 1h 45m AirSERBIA da 65 € Trova voli
JU565 Venezia — Belgrado ve, do 20:40 22:25 1h 45m AirSERBIA da 65 € Trova voli
U25838 Venezia — Berlino ogni giorno 20:00 21:45 1h 45m easyJet da 11 € Trova voli
U25836 Venezia — Berlino sa, do 10:35 12:20 1h 45m easyJet da 11 € Trova voli
U25836 Venezia — Berlino ve 08:25 10:10 1h 45m easyJet da 11 € Trova voli
U25836 Venezia — Berlino lu, gi 09:40 11:25 1h 45m easyJet da 11 € Trova voli
U25836 Venezia — Berlino lu 09:50 11:35 1h 45m easyJet da 11 € Trova voli
V71344 Venezia — Bilbao ma 19:10 21:35 2h 25m Volotea da 32 € Trova voli
V71344 Venezia — Bilbao sa 10:00 12:25 2h 25m Volotea da 32 € Trova voli
LS1310 Venezia — Birmingham lu 11:45 13:10 2h 25m Jet2.com da 79 € Trova voli
LS1310 Venezia — Birmingham ve 10:45 12:10 2h 25m Jet2.com da 79 € Trova voli
V71346 Venezia — Bordeaux ve, do 19:55 22:00 2h 5m Volotea da 60 € Trova voli
U24114 Venezia — Bordeaux ve 06:40 08:40 2h 0m easyJet da 60 € Trova voli
U24114 Venezia — Bordeaux lu 08:00 10:00 2h 0m easyJet da 60 € Trova voli
U24114 Venezia — Bordeaux do 09:30 11:30 2h 0m easyJet da 60 € Trova voli
U24114 Venezia — Bordeaux gi 13:20 15:20 2h 0m easyJet da 60 € Trova voli
FR8241 Venezia — Bristol gi 10:45 12:10 2h 25m Ryanair da 17 € Trova voli
FR8241 Venezia — Bristol lu 10:10 11:35 2h 25m Ryanair da 17 € Trova voli
FR8241 Venezia — Bristol sa 10:05 11:30 2h 25m Ryanair da 17 € Trova voli
FR8241 Venezia — Bristol ve, do 11:00 12:25 2h 25m Ryanair da 17 € Trova voli
U23361 Venezia — Bristol do 09:25 10:50 2h 25m easyJet da 17 € Trova voli
U23361 Venezia — Bristol lu, gi, ve 11:30 12:50 2h 20m easyJet da 17 € Trova voli
SN3206 Venezia — Bruxelles lu, me, ve, do 16:15 17:55 1h 40m Brussels Airlines da 10 € Trova voli
SN3208 Venezia — Bruxelles lu, ma, me, gi, ve, sa 06:40 08:25 1h 45m Brussels Airlines da 10 € Trova voli
SN3202 Venezia — Bruxelles ogni giorno 12:15 13:55 1h 40m Brussels Airlines da 10 € Trova voli
U23307 Venezia — Cagliari me, ve 19:30 21:10 1h 40m easyJet da 33 € Trova voli
U23307 Venezia — Cagliari lu 06:00 07:40 1h 40m easyJet da 33 € Trova voli
U23307 Venezia — Cagliari do 07:20 09:00 1h 40m easyJet da 33 € Trova voli
3O472 Venezia — Casablanca ma, gi 11:55 14:20 3h 25m Air Arabia Maroc da 46 € Trova voli
3O472 Venezia — Casablanca do 10:55 12:20 2h 25m Air Arabia Maroc da 46 € Trova voli
AT939 Venezia — Casablanca lu, gi, sa 17:25 20:55 3h 30m Royal Air Maroc da 46 € Trova voli
3O472 Venezia — Casablanca do 10:55 13:20 2h 25m Air Arabia Maroc da 46 € Trova voli
3O474 Venezia — Casablanca do 11:05 14:25 3h 20m Air Arabia Maroc da 46 € Trova voli
3O474 Venezia — Casablanca gi 18:50 22:10 3h 20m Air Arabia Maroc da 46 € Trova voli
3O472 Venezia — Casablanca ma, gi 11:55 13:20 2h 25m Air Arabia Maroc da 46 € Trova voli
3O474 Venezia — Casablanca gi 18:50 21:10 3h 20m Air Arabia Maroc da 46 € Trova voli
V71260 Venezia — Catania sa 08:00 09:55 1h 55m Volotea da 15 € Trova voli
U23339 Venezia — Catania lu, ma, me, gi 18:40 20:25 1h 45m easyJet da 15 € Trova voli
U23339 Venezia — Catania ve 18:55 20:40 1h 45m easyJet da 15 € Trova voli
V71260 Venezia — Catania gi 07:30 09:20 1h 50m Volotea da 15 € Trova voli
U23337 Venezia — Catania sa 06:55 08:40 1h 45m easyJet da 15 € Trova voli
U23339 Venezia — Catania do 19:20 21:05 1h 45m easyJet da 15 € Trova voli
U23337 Venezia — Catania lu, ma, me, gi, ve 06:15 08:00 1h 45m easyJet da 15 € Trova voli
U23339 Venezia — Catania sa 16:30 18:15 1h 45m easyJet da 15 € Trova voli
V71260 Venezia — Catania lu, ve, sa, do 07:15 09:05 1h 50m Volotea da 15 € Trova voli
V71264 Venezia — Catania ma, me, gi, ve, do 16:00 17:55 1h 55m Volotea da 15 € Trova voli
U23337 Venezia — Catania do 07:25 09:10 1h 45m easyJet da 15 € Trova voli
9U382 Venezia — Chişinău ma, gi 16:00 19:00 2h 0m Air Moldova da 26 € Trova voli
9U382 Venezia — Chişinău sa 08:30 11:30 2h 0m Air Moldova da 26 € Trova voli
EW815 Venezia — Colonia me 12:30 14:00 1h 30m Eurowings da 15 € Trova voli
EW815 Venezia — Colonia do 16:15 17:45 1h 30m Eurowings da 15 € Trova voli
EW815 Venezia — Colonia ve 13:10 14:40 1h 30m Eurowings da 15 € Trova voli
EW815 Venezia — Colonia lu 20:50 22:20 1h 30m Eurowings da 15 € Trova voli
U23321 Venezia — Copenaghen sa 07:40 09:45 2h 5m easyJet da 31 € Trova voli
U23321 Venezia — Copenaghen ma 12:50 14:55 2h 5m easyJet da 31 € Trova voli
QR126 Venezia — Doha ogni giorno 15:55 23:20 5h 25m Qatar Airways da 176 € Trova voli
EK136 Venezia — Dubai ogni giorno 15:25 00:15 5h 50m Emirates da 87 € Trova voli
EI423 Venezia — Dublino sa 11:55 13:45 2h 50m Aer Lingus da 44 € Trova voli
EI423 Venezia — Dublino do 12:45 14:35 2h 50m Aer Lingus da 44 € Trova voli
EI423 Venezia — Dublino me 18:25 20:15 2h 50m Aer Lingus da 44 € Trova voli
EW9811 Venezia — Düsseldorf do 19:50 21:30 1h 40m Eurowings da 30 € Trova voli
EW9811 Venezia — Düsseldorf lu, ve 09:25 11:05 1h 40m Eurowings da 30 € Trova voli
U23385 Venezia — Edimburgo lu, me, gi, ve 11:45 13:40 2h 55m easyJet da 17 € Trova voli
U23385 Venezia — Edimburgo do 12:40 14:35 2h 55m easyJet da 17 € Trova voli
LH9952 Venezia — Francoforte ve 10:45 12:10 1h 25m Lufthansa da 7 € Trova voli
LH327 Venezia — Francoforte do 13:50 15:15 1h 25m Lufthansa da 7 € Trova voli
LH331 Venezia — Francoforte ma, ve, sa 18:55 20:20 1h 25m Lufthansa da 7 € Trova voli
LH333 Venezia — Francoforte ma, me, ve, sa, do 07:30 09:00 1h 30m Lufthansa da 7 € Trova voli
XG3768 Venezia — Francoforte do 16:40 18:15 1h 35m SunExpress Deutschland da 7 € Trova voli
LH331 Venezia — Francoforte lu, me, gi, do 19:05 20:30 1h 25m Lufthansa da 7 € Trova voli
LH325 Venezia — Francoforte ma, me, gi, ve, do 10:40 12:10 1h 30m Lufthansa da 7 € Trova voli
LH325 Venezia — Francoforte lu 10:50 12:20 1h 30m Lufthansa da 7 € Trova voli
LH327 Venezia — Francoforte me 13:35 15:00 1h 25m Lufthansa da 7 € Trova voli
LH333 Venezia — Francoforte lu, gi 07:20 08:50 1h 30m Lufthansa da 7 € Trova voli
LH327 Venezia — Francoforte lu, ma, gi, ve, sa 13:30 14:55 1h 25m Lufthansa da 7 € Trova voli
LH325 Venezia — Francoforte sa 11:00 12:30 1h 30m Lufthansa da 7 € Trova voli
LH329 Venezia — Francoforte ogni giorno 14:55 16:20 1h 25m Lufthansa da 7 € Trova voli
U21328 Venezia — Ginevra do 19:35 20:55 1h 20m easyJet da 24 € Trova voli
U21328 Venezia — Ginevra ve 07:45 09:00 1h 15m easyJet da 24 € Trova voli
U21328 Venezia — Ginevra lu 16:45 18:05 1h 20m easyJet da 24 € Trova voli
U26848 Venezia — Glasgow ma 20:00 21:55 2h 55m easyJet da 85 € Trova voli
U26848 Venezia — Glasgow sa 12:20 14:15 2h 55m easyJet da 85 € Trova voli
U23351 Venezia — Hurghada sa 12:00 16:55 3h 55m easyJet da 187 € Trova voli
TK1872 Venezia — Istanbul ogni giorno 14:25 19:10 2h 45m Turkish Airlines da 62 € Trova voli
TK1868 Venezia — Istanbul ogni giorno 10:20 14:40 2h 20m Turkish Airlines da 62 € Trova voli
PC1236 Venezia — Istanbul ma, do 13:05 17:45 2h 40m Pegasus Airlines da 62 € Trova voli
PC1236 Venezia — Istanbul gi 13:20 18:00 2h 40m Pegasus Airlines da 62 € Trova voli
TK1870 Venezia — Istanbul ogni giorno 19:00 23:25 2h 25m Turkish Airlines da 62 € Trova voli
PS336 Venezia — Kiev lu, gi, sa 14:45 18:10 2h 25m Ukraine International Airlines da 41 € Trova voli
U23311 Venezia — Lanzarote sa 14:15 17:55 4h 40m easyJet da 79 € Trova voli
U23311 Venezia — Lanzarote ma 12:50 16:30 4h 40m easyJet da 79 € Trova voli
EG297 Venezia — Leopoli lu, me, ve 18:00 21:10 2h 10m Ernest da 56 € Trova voli
EG297 Venezia — Leopoli lu 17:10 20:00 1h 50m Ernest da 56 € Trova voli
3V267 Venezia — Liegi lu, ma, me, gi, ve, sa 23:00 00:36 1h 36m TNT Airways da 223 € Trova voli
U24466 Venezia — Lione lu, ma, gi, ve 16:15 17:40 1h 25m easyJet da 30 € Trova voli
U24466 Venezia — Lione do 15:50 17:15 1h 25m easyJet da 30 € Trova voli
V71592 Venezia — Lione do 17:45 19:10 1h 25m Volotea da 30 € Trova voli
U24466 Venezia — Lione sa 09:15 10:40 1h 25m easyJet da 30 € Trova voli
V71592 Venezia — Lione ve 10:40 12:05 1h 25m Volotea da 30 € Trova voli
TP867 Venezia — Lisbona ma, ve, sa, do 11:40 13:50 3h 10m TAP Portugal da 30 € Trova voli
TP863 Venezia — Lisbona lu, me, gi, ve, do 20:20 22:30 3h 10m TAP Portugal da 30 € Trova voli
U27062 Venezia — Liverpool sa 10:30 12:05 2h 35m easyJet da 57 € Trova voli
U27062 Venezia — Liverpool ma 16:25 18:00 2h 35m easyJet da 57 € Trova voli
BA2585 Venezia — Londra ma, me, do 16:30 17:40 2h 10m British Airways da 11 € Trova voli
BA2587 Venezia — Londra me, gi, ve 20:20 21:30 2h 10m British Airways da 11 € Trova voli
FR799 Venezia — Londra ogni giorno 22:00 23:10 2h 10m Ryanair da 11 € Trova voli
U28064 Venezia — Londra do 12:25 13:40 2h 15m easyJet da 11 € Trova voli
U28070 Venezia — Londra ve 20:15 21:20 2h 5m easyJet da 11 € Trova voli
U22192 Venezia — Londra lu 16:05 17:25 2h 20m easyJet da 11 € Trova voli
BA2583 Venezia — Londra ve 12:25 13:40 2h 15m British Airways da 11 € Trova voli
BA8480 Venezia — Londra sa 11:05 12:15 2h 10m British Airways da 11 € Trova voli
U28062 Venezia — Londra lu 07:35 08:50 2h 15m easyJet da 11 € Trova voli
BA579 Venezia — Londra do 13:05 14:35 2h 30m British Airways da 11 € Trova voli
BA595 Venezia — Londra do 17:00 18:20 2h 20m British Airways da 11 € Trova voli
U28062 Venezia — Londra do 08:20 09:40 2h 20m easyJet da 11 € Trova voli
U28062 Venezia — Londra ve, sa 07:35 08:55 2h 20m easyJet da 11 € Trova voli
FR795 Venezia — Londra lu, ve 16:25 17:35 2h 10m Ryanair da 11 € Trova voli
BA2585 Venezia — Londra sa 17:15 18:30 2h 15m British Airways da 11 € Trova voli
BA2587 Venezia — Londra ma 21:00 22:15 2h 15m British Airways da 11 € Trova voli
BA2587 Venezia — Londra do 20:50 21:55 2h 5m British Airways da 11 € Trova voli
BA2587 Venezia — Londra sa 20:25 21:40 2h 15m British Airways da 11 € Trova voli
BA595 Venezia — Londra ve 20:20 21:45 2h 25m British Airways da 11 € Trova voli
BA579 Venezia — Londra lu, ma, gi, sa 12:50 14:20 2h 30m British Airways da 11 € Trova voli
BA2583 Venezia — Londra sa 12:50 14:00 2h 10m British Airways da 11 € Trova voli
BA579 Venezia — Londra me 12:55 14:25 2h 30m British Airways da 11 € Trova voli
BA579 Venezia — Londra ve 13:35 15:05 2h 30m British Airways da 11 € Trova voli
U28070 Venezia — Londra ma 20:20 21:35 2h 15m easyJet da 11 € Trova voli
U28070 Venezia — Londra lu, me, gi, do 20:30 21:40 2h 10m easyJet da 11 € Trova voli
BA2585 Venezia — Londra lu, ve 16:30 17:45 2h 15m British Airways da 11 € Trova voli
BA2583 Venezia — Londra lu, gi 12:25 13:35 2h 10m British Airways da 11 € Trova voli
U22192 Venezia — Londra gi 21:15 22:30 2h 15m easyJet da 11 € Trova voli
FR795 Venezia — Londra gi, sa 16:35 17:45 2h 10m Ryanair da 11 € Trova voli
U28064 Venezia — Londra lu, gi, ve, sa 10:45 12:05 2h 20m easyJet da 11 € Trova voli
BA8480 Venezia — Londra ve 13:00 14:10 2h 10m British Airways da 11 € Trova voli
BA2589 Venezia — Londra do 10:50 11:55 2h 5m British Airways da 11 € Trova voli
FR795 Venezia — Londra do 16:00 17:10 2h 10m Ryanair da 11 € Trova voli
BA2587 Venezia — Londra lu 20:20 21:35 2h 15m British Airways da 11 € Trova voli
U28072 Venezia — Londra ma, me, gi, ve, do 18:50 20:00 2h 10m easyJet da 11 € Trova voli
U22192 Venezia — Londra do 16:25 17:45 2h 20m easyJet da 11 € Trova voli
FR793 Venezia — Londra ogni giorno 09:45 10:55 2h 10m Ryanair da 11 € Trova voli
U22192 Venezia — Londra ve 10:40 11:55 2h 15m easyJet da 11 € Trova voli
3V749 Venezia — Lubiana ma, me, gi, ve 06:35 07:20 45m TNT Airways da 88 € Trova voli
LG6542 Venezia — Lussemburgo ma, gi 12:45 14:25 1h 40m Luxair da 103 € Trova voli
LG6542 Venezia — Lussemburgo gi, sa 14:45 16:25 1h 40m Luxair da 103 € Trova voli
LG6542 Venezia — Lussemburgo do 14:35 16:15 1h 40m Luxair da 103 € Trova voli
IB3243 Venezia — Madrid ogni giorno 12:20 15:00 2h 40m Iberia Airlines da 30 € Trova voli
UX1082 Venezia — Madrid ogni giorno 10:30 13:10 2h 40m Air Europa da 30 € Trova voli
UX1084 Venezia — Madrid ogni giorno 18:30 21:15 2h 45m Air Europa da 30 € Trova voli
IB3245 Venezia — Madrid ogni giorno 19:30 22:10 2h 40m Iberia Airlines da 30 € Trova voli
IB3249 Venezia — Madrid ogni giorno 07:15 09:55 2h 40m Iberia Airlines da 30 € Trova voli
U21864 Venezia — Manchester lu 16:25 17:50 2h 25m easyJet da 37 € Trova voli
U21864 Venezia — Manchester gi 15:10 16:45 2h 35m easyJet da 37 € Trova voli
LS802 Venezia — Manchester sa 11:30 13:05 2h 35m Jet2.com da 37 € Trova voli
U21864 Venezia — Manchester ve 15:55 17:30 2h 35m easyJet da 37 € Trova voli
LS802 Venezia — Manchester lu, ve, do 12:30 14:05 2h 35m Jet2.com da 37 € Trova voli
U21864 Venezia — Manchester do 12:00 13:35 2h 35m easyJet da 37 € Trova voli
U23333 Venezia — Marrakesh do 06:35 10:20 3h 45m easyJet da 44 € Trova voli
U23333 Venezia — Marrakesh me 07:30 11:15 3h 45m easyJet da 44 € Trova voli
U23357 Venezia — Marsa Alam gi 08:00 13:10 4h 10m easyJet da 408 € Trova voli
V71210 Venezia — Marsiglia do 13:35 15:10 1h 35m Volotea da 39 € Trova voli
V71210 Venezia — Marsiglia ve 11:05 12:40 1h 35m Volotea da 39 € Trova voli
V71210 Venezia — Marsiglia gi 16:05 17:40 1h 35m Volotea da 39 € Trova voli
V71210 Venezia — Marsiglia lu 12:10 13:45 1h 35m Volotea da 39 € Trova voli
V71210 Venezia — Marsiglia sa 12:15 13:50 1h 35m Volotea da 39 € Trova voli
V71210 Venezia — Marsiglia lu 17:35 19:10 1h 35m Volotea da 39 € Trova voli
V71210 Venezia — Marsiglia ve 21:55 23:30 1h 35m Volotea da 39 € Trova voli
EN8205 Venezia — Monaco di Baviera ogni giorno 17:00 18:05 1h 5m Air Dolomiti da 40 € Trova voli
EN8201 Venezia — Monaco di Baviera me, ve 08:30 09:35 1h 5m Air Dolomiti da 40 € Trova voli
EN8199 Venezia — Monaco di Baviera lu, ma, gi 06:10 07:15 1h 5m Air Dolomiti da 40 € Trova voli
EN8203 Venezia — Monaco di Baviera ogni giorno 13:10 14:15 1h 5m Air Dolomiti da 40 € Trova voli
EN8201 Venezia — Monaco di Baviera sa, do 08:10 09:15 1h 5m Air Dolomiti da 40 € Trova voli
EN8201 Venezia — Monaco di Baviera lu, ma, gi 09:45 10:50 1h 5m Air Dolomiti da 40 € Trova voli
SU2597 Venezia — Mosca ogni giorno 12:35 18:00 3h 25m Aeroflot Russian Airlines da 68 € Trova voli
U6878 Venezia — Mosca sa 14:35 19:40 3h 5m Ural Airlines da 68 € Trova voli
SU2423 Venezia — Mosca ogni giorno 23:05 04:15 3h 10m Aeroflot Russian Airlines da 68 € Trova voli
V72213 Venezia — Nantes lu 11:45 14:00 2h 15m Volotea da 20 € Trova voli
V72213 Venezia — Nantes ve 11:00 13:10 2h 10m Volotea da 20 € Trova voli
U2994 Venezia — Napoli ma, me, gi, ve, sa 17:30 18:45 1h 15m easyJet da 10 € Trova voli
U2996 Venezia — Napoli lu, gi, ve, do 21:25 22:35 1h 10m easyJet da 10 € Trova voli
U2992 Venezia — Napoli sa, do 08:55 10:10 1h 15m easyJet da 10 € Trova voli
U2990 Venezia — Napoli lu, ma, me, gi, ve 09:10 10:25 1h 15m easyJet da 10 € Trova voli
U2992 Venezia — Napoli lu 12:00 13:10 1h 10m easyJet da 10 € Trova voli
U2986 Venezia — Napoli ve 19:45 21:00 1h 15m easyJet da 10 € Trova voli
U2994 Venezia — Napoli do 17:05 18:20 1h 15m easyJet da 10 € Trova voli
DL475 Venezia — New York ve 13:20 16:39 9h 19m Delta Air Lines da 194 € Trova voli
DL475 Venezia — New York do 12:20 16:50 9h 30m Delta Air Lines da 194 € Trova voli
DL475 Venezia — New York sa 13:20 16:50 9h 30m Delta Air Lines da 194 € Trova voli
DL475 Venezia — New York gi 13:20 16:03 8h 43m Delta Air Lines da 194 € Trova voli
U23353 Venezia — Nizza ve, do 15:15 16:35 1h 20m easyJet da 15 € Trova voli
V71218 Venezia — Palermo gi, ve, do 17:35 19:15 1h 40m Volotea da 18 € Trova voli
V71218 Venezia — Palermo lu 07:00 08:40 1h 40m Volotea da 18 € Trova voli
U23798 Venezia — Parigi do 19:10 21:00 1h 50m easyJet da 11 € Trova voli
U23792 Venezia — Parigi do 10:30 12:25 1h 55m easyJet da 11 € Trova voli
U23792 Venezia — Parigi ma, me, gi, ve 06:40 08:35 1h 55m easyJet da 11 € Trova voli
U24294 Venezia — Parigi lu, ve, do 15:00 16:50 1h 50m easyJet da 11 € Trova voli
AF1227 Venezia — Parigi ogni giorno 18:05 19:55 1h 50m Air France da 11 € Trova voli
U23792 Venezia — Parigi sa 07:00 08:55 1h 55m easyJet da 11 € Trova voli
U24294 Venezia — Parigi sa 14:20 16:10 1h 50m easyJet da 11 € Trova voli
U24296 Venezia — Parigi ma, gi 20:50 22:25 1h 35m easyJet da 11 € Trova voli
AF1427 Venezia — Parigi ogni giorno 12:40 14:30 1h 50m Air France da 11 € Trova voli
AF1327 Venezia — Parigi ogni giorno 06:25 08:25 2h 0m Air France da 11 € Trova voli
U24296 Venezia — Parigi sa 19:55 21:40 1h 45m easyJet da 11 € Trova voli
AF1727 Venezia — Parigi ogni giorno 15:20 17:10 1h 50m Air France da 11 € Trova voli
U23798 Venezia — Parigi lu 17:40 19:30 1h 50m easyJet da 11 € Trova voli
U24292 Venezia — Parigi do 09:05 10:55 1h 50m easyJet da 11 € Trova voli
U24292 Venezia — Parigi sa 09:20 11:10 1h 50m easyJet da 11 € Trova voli
U23796 Venezia — Parigi lu, gi, ve 13:15 15:05 1h 50m easyJet da 11 € Trova voli
U23798 Venezia — Parigi ve 18:15 20:05 1h 50m easyJet da 11 € Trova voli
U23796 Venezia — Parigi do 15:25 17:20 1h 55m easyJet da 11 € Trova voli
U24296 Venezia — Parigi lu, me, ve, do 20:50 22:30 1h 40m easyJet da 11 € Trova voli
AF1127 Venezia — Parigi ogni giorno 09:55 11:50 1h 55m Air France da 11 € Trova voli
U24292 Venezia — Parigi ma, me, gi 09:30 11:20 1h 50m easyJet da 11 € Trova voli
U24296 Venezia — Parigi sa 19:50 21:30 1h 40m easyJet da 11 € Trova voli
U24296 Venezia — Parigi lu, ma, me, ve, do 20:45 22:30 1h 45m easyJet da 11 € Trova voli
U23798 Venezia — Parigi ma, me, gi 17:35 19:25 1h 50m easyJet da 11 € Trova voli
VY8431 Venezia — Parigi lu, ve 21:55 23:45 1h 50m Vueling Airlines da 11 € Trova voli
VY8431 Venezia — Parigi do 21:45 23:35 1h 50m Vueling Airlines da 11 € Trova voli
U23381 Venezia — Praga do 15:25 16:50 1h 25m easyJet da 16 € Trova voli
U23381 Venezia — Praga lu, me 18:15 19:40 1h 25m easyJet da 16 € Trova voli
U23381 Venezia — Praga gi 18:25 19:50 1h 25m easyJet da 16 € Trova voli
U23381 Venezia — Praga ve 11:15 12:40 1h 25m easyJet da 16 € Trova voli
AZ1466 Venezia — Roma ogni giorno 11:10 12:20 1h 10m Alitalia da 23 € Trova voli
AZ1460 Venezia — Roma ogni giorno 06:15 07:25 1h 10m Alitalia da 23 € Trova voli
AZ1468 Venezia — Roma ogni giorno 07:20 08:30 1h 10m Alitalia da 23 € Trova voli
AZ1480 Venezia — Roma ogni giorno 19:05 20:15 1h 10m Alitalia da 23 € Trova voli
AZ1462 Venezia — Roma ogni giorno 15:15 16:25 1h 10m Alitalia da 23 € Trova voli
AZ9000 Venezia — Roma sa 04:00 05:10 1h 10m Alitalia da 23 € Trova voli
OZ532 Venezia — Seoul me, ve, sa 15:45 10:45 11h 0m Asiana Airlines da 442 € Trova voli
U23301 Venezia — Siviglia me, ve 07:00 10:00 3h 0m easyJet da 63 € Trova voli
U23301 Venezia — Siviglia lu 15:35 18:35 3h 0m easyJet da 63 € Trova voli
U23301 Venezia — Siviglia do 07:45 10:45 3h 0m easyJet da 63 € Trova voli
OE2307 Venezia — Stoccarda ve 16:10 17:15 1h 5m Laudamotion da 34 € Trova voli
OE2307 Venezia — Stoccarda lu 21:00 22:05 1h 5m Laudamotion da 34 € Trova voli
U23342 Venezia — Tel Aviv-Yafo ma, gi 07:55 12:25 3h 30m easyJet da 39 € Trova voli
LY290 Venezia — Tel Aviv-Yafo gi 09:40 14:05 3h 25m El Al Israel Airlines da 39 € Trova voli
LY290 Venezia — Tel Aviv-Yafo gi, do 10:05 14:35 3h 30m El Al Israel Airlines da 39 € Trova voli
U23342 Venezia — Tel Aviv-Yafo sa 12:20 16:45 3h 25m easyJet da 39 € Trova voli
LY290 Venezia — Tel Aviv-Yafo ma 19:35 00:05 3h 30m El Al Israel Airlines da 39 € Trova voli
EG215 Venezia — Tirana lu, me, ve 18:40 20:10 1h 30m Ernest da 45 € Trova voli
BV2224 Venezia — Tirana ogni giorno 09:35 11:05 1h 30m Blue Panorama Airlines da 45 € Trova voli
EG215 Venezia — Tirana lu 14:20 15:50 1h 30m Ernest da 45 € Trova voli
2B224 Venezia — Tirana ogni giorno 14:55 16:30 1h 35m Albawings da 45 € Trova voli
V71920 Venezia — Tolosa ve 09:00 10:55 1h 55m Volotea da 25 € Trova voli
V71920 Venezia — Tolosa sa 11:35 13:30 1h 55m Volotea da 25 € Trova voli
U21740 Venezia — Tolosa gi, do 16:20 18:10 1h 50m easyJet da 25 € Trova voli
V71920 Venezia — Tolosa me 13:05 15:00 1h 55m Volotea da 25 € Trova voli
V71920 Venezia — Tolosa lu 14:50 16:45 1h 55m Volotea da 25 € Trova voli
V71920 Venezia — Tolosa lu 16:50 18:45 1h 55m Volotea da 25 € Trova voli
V71920 Venezia — Tolosa ve 15:25 17:20 1h 55m Volotea da 25 € Trova voli
TU473 Venezia — Tunis me, do 11:30 13:10 1h 40m Tunisair da 108 € Trova voli
TU473 Venezia — Tunis ve 11:30 13:15 1h 45m Tunisair da 108 € Trova voli
LO312 Venezia — Varsavia me, ve, do 19:05 20:55 1h 50m LOT Polish Airlines da 23 € Trova voli
LO310 Venezia — Varsavia lu, ma, gi, sa 12:00 13:55 1h 55m LOT Polish Airlines da 23 € Trova voli
OS528 Venezia — Vienna ogni giorno 07:00 08:20 1h 20m Austrian Airlines da 46 € Trova voli
OS522 Venezia — Vienna ogni giorno 10:50 12:05 1h 15m Austrian Airlines da 46 € Trova voli
OS530 Venezia — Vienna ogni giorno 19:05 20:10 1h 5m Austrian Airlines da 46 € Trova voli
LX1661 Venezia — Zurigo do 09:45 11:00 1h 15m Swiss International Air Lines da 27 € Trova voli
LX1663 Venezia — Zurigo ve, do 14:45 15:55 1h 10m Swiss International Air Lines da 27 € Trova voli
LX1665 Venezia — Zurigo lu, ma, me, gi, do 20:05 21:10 1h 5m Swiss International Air Lines da 27 € Trova voli
LX1661 Venezia — Zurigo lu, ma, me, gi, ve, sa 09:50 11:05 1h 15m Swiss International Air Lines da 27 € Trova voli
LX1665 Venezia — Zurigo ve 20:55 22:00 1h 5m Swiss International Air Lines da 27 € Trova voli
LX1663 Venezia — Zurigo lu, ma, me, gi, sa 14:50 16:00 1h 10m Swiss International Air Lines da 27 € Trova voli