Schönefeld (SXF): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Schönefeld

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Schönefeld: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: SXF

ICAO: EDDB

Ora locale:

UTC: 2

Schönefeld sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Schönefeld

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
DY1103 Berlino — Oslo sa 10:20 12:00 1h 40m Norwegian Air Shuttle da 22 € Trova voli
SU2685 Berlino — Mosca ogni giorno 09:45 14:20 2h 35m Aeroflot Russian Airlines da 49 € Trova voli
FR314 Berlino — Bucarest lu, ve 07:15 10:30 2h 15m Ryanair da 14 € Trova voli
FR196 Berlino — Budapest sa 11:05 12:40 1h 35m Ryanair da 11 € Trova voli
FR327 Berlino — Bucarest do 16:45 20:00 2h 15m Ryanair da 14 € Trova voli
U24575 Berlino — Napoli sa 10:15 12:35 2h 20m easyJet da 25 € Trova voli
FR2529 Berlino — Madrid me 20:00 23:00 3h 0m Ryanair da 15 € Trova voli
LY2374 Berlino — Tel Aviv-Yafo gi, ve 22:35 03:30 3h 55m El Al Israel Airlines da 39 € Trova voli
U24128 Berlino — Bordeaux do 15:15 17:35 2h 20m easyJet da 34 € Trova voli
U24501 Berlino — Palma de Mallorca lu, ma, me, gi, ve 13:05 15:50 2h 45m easyJet da 16 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Schönefeld

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
U24127 Bordeaux — Berlino ve 12:55 15:15 2h 20m easyJet da 23 € Trova voli
FR2735 Lappeenranta — Berlino lu 15:10 16:15 2h 5m Ryanair da 197 € Trova voli
LY2371 Tel Aviv-Yafo — Berlino lu, ma, me, gi, do 06:20 09:50 4h 30m El Al Israel Airlines da 41 € Trova voli
FR1579 Podgorica — Berlino do 10:30 12:40 2h 10m Ryanair da 11 € Trova voli
U24536 Barcellona — Berlino do 20:35 23:25 2h 50m easyJet da 15 € Trova voli
U24566 Amsterdam — Berlino lu, me, gi, ve 16:45 18:10 1h 25m easyJet da 26 € Trova voli
FR5229 Malta — Berlino me 06:00 09:00 3h 0m Ryanair da 35 € Trova voli
U24502 Palma de Mallorca — Berlino sa 11:50 14:40 2h 50m easyJet da 18 € Trova voli
FR149 Barcellona — Berlino lu, ve, sa, do 06:35 09:20 2h 45m Ryanair da 15 € Trova voli
8Q803 Adalia — Berlino gi 07:30 09:00 3h 30m Onur Air da 60 € Trova voli

Aeroporti vicino a Schönefeld