Orario voli in arrivo in tempo reale aeroporto di Samara (KUF)


Partenze Arrivi

Ora locale:

Tempo Volo Itinerario Linea aerea Aereo Stato
sabato, 18 gennaio
11:00 SU6231 San Pietroburgo (Pulkovo) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Stimato 10:43
11:15 7R477 Surgut (Surgut) Rusline CR2 Nei tempi previsti
11:40 SU1210 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Stimato 11:13
13:05 SU1604 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot SU9 Nei tempi previsti
13:45 5N531 San Pietroburgo (Pulkovo) Smartavia 73W Nei tempi previsti
14:30 UT271 Ufa (Ufa) UTair AT7 Nei tempi previsti
15:10 U62934 Jerevan (Yerevan) Ural Airlines 320 Nei tempi previsti
16:55 A4207 Rostov On Don (Rostov) Azimuth SU9 Nei tempi previsti
17:10 SU1212 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot 32A Nei tempi previsti
17:45 S71075 Mosca (Domodedovo) S7 Airlines 319 Nei tempi previsti
20:35 SU1214 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot 73H Nei tempi previsti
21:10 DP421 Mosca (Vnukovo) Pobeda 737 Nei tempi previsti
21:15 UT357 Mosca (Vnukovo) UTair 73E Nei tempi previsti
22:00 S71077 Mosca (Domodedovo) S7 Airlines 319 Nei tempi previsti
domenica, 19 gennaio
00:50 U62978 Khujand (Khudzhand) Ural Airlines 320 Nei tempi previsti
01:00 SU1216 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot 32A Nei tempi previsti
02:45 S71079 Mosca (Domodedovo) S7 Airlines 319 Nei tempi previsti
03:00 SU1206 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot 73H Nei tempi previsti
03:20 UT437 Mosca (Vnukovo) UTair 73E Nei tempi previsti
09:55 SU1602 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot SU9 Nei tempi previsti
10:15 ZF9990 Dubai (Dubai World Central - Al Maktoum International Air) Azur Air 73H Nei tempi previsti
11:00 SU6231 San Pietroburgo (Pulkovo) Aeroflot 319 Nei tempi previsti
11:15 UT477 Surgut (Surgut) UTair 73E Nei tempi previsti
11:15 7R477 Surgut (Surgut) Rusline CR2 Nei tempi previsti
11:40 SU1210 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot 32A Nei tempi previsti
11:50 S71073 Mosca (Domodedovo) S7 Airlines 319 Nei tempi previsti
12:25 5N531 San Pietroburgo (Pulkovo) Smartavia 73W Nei tempi previsti
12:30 WZ4020 Adalia (Antalya) Red Wings 321 Nei tempi previsti
13:05 SU1604 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot SU9 Nei tempi previsti
13:30 DP571 San Pietroburgo (Pulkovo) Pobeda 738 Nei tempi previsti
14:10 FZ903 Dubai (Dubai International) FlyDubai 73H Nei tempi previsti
14:30 UT271 Ufa (Ufa) UTair AT7 Nei tempi previsti
14:35 S75031 Novosibirsk (Tolmachevo) S7 Airlines E70 Nei tempi previsti
17:05 U6660 Adler (Adler/Sochi) Ural Airlines 320 Nei tempi previsti
17:10 SU1212 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot 32A Nei tempi previsti
17:45 S71075 Mosca (Domodedovo) S7 Airlines 319 Nei tempi previsti
19:10 5N581 San Pietroburgo (Pulkovo) Smartavia 73W Nei tempi previsti
20:00 IO351 Novy Urengoy (Novy Urengoy) IrAero SU9 Nei tempi previsti
20:10 N42576 Nha Trang (Cam Ranh) Nordwind Airlines 772 Nei tempi previsti
20:35 SU1214 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot 73H Nei tempi previsti
21:10 DP421 Mosca (Vnukovo) Pobeda 738 Nei tempi previsti
21:15 UT357 Mosca (Vnukovo) UTair 73E Nei tempi previsti
22:00 S71077 Mosca (Domodedovo) S7 Airlines 319 Nei tempi previsti
22:25 A4307 Krasnodar (Krasnodar) Azimuth SU9 Nei tempi previsti

Orario dei voli