Duluth International (DLH): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Duluth International

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Duluth International: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: DLH

ICAO: KDLH

Ora locale:

UTC: -5

Duluth International sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Duluth International

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
1I648 Duluth — Phoenix me 11:00 12:24 3h 24m NetJets da 215 € Trova voli
N322AM Duluth — Kalamazoo gi 15:40 19:00 2h 20m Private owner Trova voli
CH57 Duluth — Minneapolis lu 19:10 20:04 54m Bemidji Airlines da 115 € Trova voli
DL3865 Duluth — Minneapolis lu, ma, me, gi, ve, do 10:50 12:00 1h 10m Delta Air Lines da 115 € Trova voli
N508PG Duluth — Brainerd me 17:00 17:53 53m Nolinor Aviation Trova voli
DL4063 Duluth — Minneapolis lu, ma, me, gi, ve, do 15:50 17:04 1h 14m Delta Air Lines da 115 € Trova voli
CH57 Duluth — Minneapolis gi 19:10 20:10 1h 0m Bemidji Airlines da 115 € Trova voli
CH57 Duluth — Minneapolis ve 19:10 19:59 49m Bemidji Airlines da 115 € Trova voli
N338MK Duluth — Mankato me 20:50 22:30 1h 40m Private owner Trova voli
N721LN Duluth — Duluth ve 15:30 17:03 1h 33m Private owner Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Duluth International

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
N927SM Toronto — Duluth lu 11:00 12:35 2h 35m Novair da 162 € Trova voli
C28553 Minneapolis — Duluth ma, me, gi, ve, sa 06:45 07:36 51m CEIBA Intercontinental da 110 € Trova voli
DL4705 Minneapolis — Duluth me, ve 22:35 23:29 54m Delta Air Lines da 110 € Trova voli
N511SX Ames — Duluth do 06:59 08:36 1h 37m Nolinor Aviation Trova voli
N468CV Duluth — Duluth lu 11:20 11:37 17m NordWind Airlines Trova voli
DL3617 Minneapolis — Duluth sa 19:50 20:55 1h 5m Delta Air Lines da 110 € Trova voli
CH58 Minneapolis — Duluth gi 06:30 08:36 2h 6m Bemidji Airlines da 110 € Trova voli
DL3617 Minneapolis — Duluth lu, ma, me, gi, ve, do 19:50 20:57 1h 7m Delta Air Lines da 110 € Trova voli
N45DD Fargo — Duluth ma 16:00 17:02 1h 2m NordWind Airlines Trova voli
N441CT International Falls — Duluth ve 16:15 16:56 41m NordWind Airlines Trova voli

Aeroporti vicino a Duluth International