Frans Kaisiepo (BIK): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Frans Kaisiepo

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Frans Kaisiepo: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: BIK

ICAO: WABB

Ora locale:

UTC: 9

Frans Kaisiepo sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Frans Kaisiepo

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
GA650 Biak — Jayapura ogni giorno 06:45 08:10 1h 25m Garuda Indonesia da 29 € Trova voli
IN751 Biak — Nabire ogni giorno 07:45 08:35 50m Nam Air Trova voli
SJ583 Biak — Ujung Pandang lu, me, ve, do 15:55 17:40 2h 45m Sriwijaya Air da 88 € Trova voli
SJ582 Biak — Jayapura ogni giorno 07:00 08:15 1h 15m Sriwijaya Air da 29 € Trova voli
SJ5820 Biak — Jayapura ogni giorno 07:00 08:05 1h 5m Sriwijaya Air da 29 € Trova voli
ID6143 Biak — Ujung Pandang ogni giorno 15:45 17:30 2h 45m Batik Air da 88 € Trova voli
ID6144 Biak — Jayapura ogni giorno 07:40 09:00 1h 20m Batik Air da 29 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Frans Kaisiepo

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
ID6145 Jayapura — Biak ogni giorno 14:00 15:20 1h 20m Batik Air da 30 € Trova voli
GA650 Ujung Pandang — Biak ogni giorno 02:20 06:00 2h 40m Garuda Indonesia da 143 € Trova voli
SJ5820 Ujung Pandang — Biak ogni giorno 02:20 06:05 2h 45m Sriwijaya Air da 143 € Trova voli
SJ582 Ujung Pandang — Biak ogni giorno 02:20 06:10 2h 50m Sriwijaya Air da 143 € Trova voli
IN750 Nabire — Biak ogni giorno 06:30 07:20 50m Nam Air da 45 € Trova voli
ID6142 Ujung Pandang — Biak ogni giorno 02:25 06:20 2h 55m Batik Air da 143 € Trova voli
SJ583 Jayapura — Biak lu, me, ve, do 13:55 15:05 1h 10m Sriwijaya Air da 30 € Trova voli

Aeroporti vicino a Frans Kaisiepo

Chi vola a Frans Kaisiepo

Elenco di tutte le compagnie aeree che volano a Frans Kaisiepo: