Voli economici da Jet Linx Aviation

Informazioni generali su Jet Linx Aviation

IATA: JL

ICAO: JTL

Paese:


La flotta aerea

  • Aerospatiale/Alenia ATR 42-300/320
  • Embraer ERJ-170
  • Embraer ERJ-190

Con l'aiuto di LowCost.Club puoi trovare biglietti aerei economici per Jet Linx Aviation, oltre a promozioni e vendite di biglietti aerei

Orario della Jet Linx Aviation

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Prezzo
JL2172 Akita — Osaka ma, me, gi 10:00 11:30 1h 30m da 84 € Trova voli
JL2174 Akita — Osaka ma, gi 14:30 16:05 1h 35m da 84 € Trova voli
JL2172 Akita — Osaka ogni giorno 10:00 11:25 1h 25m da 84 € Trova voli
JL2174 Akita — Osaka ogni giorno 14:30 16:00 1h 30m da 84 € Trova voli
JL2172 Akita — Osaka ogni giorno 09:40 11:05 1h 25m da 84 € Trova voli
JL2174 Akita — Osaka ogni giorno 14:00 15:25 1h 25m da 84 € Trova voli
JL168 Akita — Tokyo lu, me, gi 20:50 22:00 1h 10m da 52 € Trova voli
JL2176 Akita — Osaka ogni giorno 18:10 19:45 1h 35m da 84 € Trova voli
JL162 Akita — Tokyo lu, ma, gi, ve, do 08:45 09:55 1h 10m da 52 € Trova voli
JL700 Albany — Portland do 05:45 06:46 1h 1m da 195 € Trova voli
JL991 Albuquerque — San José gi 07:00 12:31 4h 31m da 259 € Trova voli
JL991 Albuquerque — Casper ma 07:30 08:47 1h 17m Trova voli
JL991 Albuquerque — Seattle me 08:00 09:48 2h 48m da 71 € Trova voli
JL527 Albuquerque — Atlanta do 10:00 14:36 2h 36m da 112 € Trova voli
JL717 Albuquerque — Sioux Falls ve 08:45 11:41 1h 56m Trova voli
JL717 Albuquerque — Sioux Falls ve 08:45 12:01 2h 16m Trova voli
JL3684 Amami O Shima — Fukuoka ogni giorno 18:15 19:35 1h 20m da 253 € Trova voli
JL2464 Amami O Shima — Osaka ogni giorno 12:05 13:35 1h 30m da 47 € Trova voli
JL140 Aomori — Tokyo me 07:35 09:00 1h 25m da 49 € Trova voli
JL2156 Aomori — Osaka gi 15:55 17:40 1h 45m da 50 € Trova voli
JL148 Aomori — Tokyo ma, gi, sa, do 18:05 19:30 1h 25m da 49 € Trova voli
JL2156 Aomori — Osaka lu, me, gi, ve, sa, do 16:00 17:35 1h 35m da 50 € Trova voli
JL2154 Aomori — Osaka ogni giorno 13:20 14:55 1h 35m da 50 € Trova voli
JL140 Aomori — Tokyo ma, ve 07:40 09:00 1h 20m da 49 € Trova voli
JL144 Aomori — Tokyo lu, ma, me, gi, ve 11:40 13:00 1h 20m da 49 € Trova voli
JL2154 Aomori — Osaka ogni giorno 13:45 15:20 1h 35m da 50 € Trova voli
JL148 Aomori — Tokyo lu, ma, me, gi, ve, sa 17:25 18:45 1h 20m da 49 € Trova voli
JL2156 Aomori — Osaka ogni giorno 15:55 17:30 1h 35m da 50 € Trova voli
JL142 Aomori — Tokyo lu, ma, gi, ve, sa, do 09:20 10:40 1h 20m da 49 € Trova voli
JL140 Aomori — Tokyo lu, ma, gi, ve, do 07:35 08:55 1h 20m da 49 € Trova voli
JL142 Aomori — Tokyo lu, ma, me, do 08:40 10:00 1h 20m da 49 € Trova voli
JL2158 Aomori — Osaka ma, me, gi, ve 18:40 20:20 1h 40m da 50 € Trova voli
JL556 Asahikawa — Tokyo ma, ve, sa 16:20 18:10 1h 50m da 40 € Trova voli
JL558 Asahikawa — Tokyo ma, me, gi, sa 19:45 21:35 1h 50m da 40 € Trova voli
JL558 Asahikawa — Tokyo lu, me, gi, ve, sa, do 19:55 21:45 1h 50m da 40 € Trova voli
JL552 Asahikawa — Tokyo lu, ma, me, do 10:05 11:55 1h 50m da 40 € Trova voli
JL939 Asheville — New Orleans sa 16:00 17:13 2h 13m da 108 € Trova voli
JL591 Aspen — Lincoln me 15:30 18:05 1h 35m Trova voli
JL591 Aspen — New Orleans lu 10:00 13:54 2h 54m da 238 € Trova voli
JL591 Aspen — Houston do 08:00 11:17 2h 17m da 188 € Trova voli
JL939 Aspen — Las Vegas gi 10:30 12:29 2h 59m da 210 € Trova voli
JL563 Aspen — Omaha sa 10:00 12:37 1h 37m da 210 € Trova voli
JL520 Aspen — Teterboro sa 13:30 18:54 3h 24m Trova voli
JL750 Aspen — Austin me 08:30 11:23 1h 53m da 204 € Trova voli
JL807 Aspen — Teterboro lu 11:30 17:08 3h 38m Trova voli
JL3 Aspen — Omaha sa 09:30 12:05 1h 35m da 210 € Trova voli
JL563 Aspen — Denver ve 11:30 12:08 38m da 154 € Trova voli
JL807 Atlanta — Nashville lu 11:10 10:55 45m da 44 € Trova voli
JL527 Atlanta — Gatlinburg ve 08:30 09:10 40m Trova voli
JL527 Atlanta — Baton Rouge lu 16:25 15:51 26m Trova voli

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.