Berlin Tegel (TXL): Informationen zu Flügen und Sonderangeboten

Allgemeine Informationen zum Berlin Tegel Flughafen

Ausführliche Information über den Flughafen Berlin Tegel: Lage, Flugplan, Informationen über die Sonderangebote und Preise.


Öffnungszeiten:

Webseite:

IATA: TXL

ICAO: EDDT

Ortszeit:

UTC: 2

Berlin Tegel auf der Karte

Flüge aus Berlin Tegel Flughafen

Flug Abflugtage Abflug Ankunft Flugzeit Fluggesellschaften Preis
EW9043 Berlin — Düsseldorf mo, di, mi, do, fr, so 16:35 17:45 1h 10m Eurowings ab 14 € FINDEN
LH171 Berlin — Frankfurt am Main mo, di, mi, do, fr, so 20:15 21:25 1h 10m Lufthansa ab 21 € FINDEN
EW8004 Berlin — Stuttgart mo, di, mi, do, fr 15:15 16:30 1h 15m Eurowings ab 33 € FINDEN
U25561 Berlin — München mo, di, mi, do, fr 06:45 08:05 1h 20m easyJet ab 34 € FINDEN
AT816 Berlin — Kastrup so 18:00 19:00 1h 0m Royal Air Maroc ab 20 € FINDEN
BA993 Berlin — London mo, di, mi 14:40 15:40 2h 0m British Airways ab 11 € FINDEN
SN2580 Berlin — Brüssel mo, di, mi, do, fr 08:40 10:05 1h 25m CityJet ab 12 € FINDEN
U25907 Berlin — Köln mo, di, do 16:20 17:35 1h 15m easyJet ab 12 € FINDEN
U25701 Berlin — Rom mi, sa 07:30 09:40 2h 10m easyJet ab 16 € FINDEN
U25603 Berlin — Dubrovnik do 07:30 09:45 2h 15m easyJet ab 50 € FINDEN

Flüge nach Berlin Tegel Flughafen

Flug Abflugtage Abflug Ankunft Flugzeit Fluggesellschaften Preis
VY1882 Barcelona — Berlin di, mi, do, sa, so 11:40 14:20 2h 40m Vueling Airlines ab 15 € FINDEN
OS235 Wien — Berlin jeden Tag 17:30 18:50 1h 20m Austrian Airlines ab 20 € FINDEN
LH200 Frankfurt am Main — Berlin jeden Tag 19:45 20:55 1h 10m Lufthansa ab 22 € FINDEN
U25684 Kastrup — Berlin so 17:20 18:20 1h 0m easyJet ab 22 € FINDEN
U25680 Kastrup — Berlin mo 07:40 08:45 1h 5m easyJet ab 22 € FINDEN
U21745 Toulouse — Berlin sa 07:30 09:55 2h 25m easyJet ab 14 € FINDEN
LH2042 München — Berlin mo, di, mi, do, fr, so 15:00 16:05 1h 5m Lufthansa ab 32 € FINDEN
EW2012 Stuttgart — Berlin mo, di, mi, do, fr 07:05 08:25 1h 20m Eurowings ab 32 € FINDEN
LX974 Zürich — Berlin jeden Tag 07:20 08:45 1h 25m Swiss International Air Lines ab 35 € FINDEN
U28125 London — Berlin so 17:55 21:05 2h 10m easyJet ab 11 € FINDEN

Andere Flughäfen in der Nähe von Berlin Tegel Flughafen