Berlin Schönefeld (SXF): Informationen zu Flügen und Sonderangeboten

Allgemeine Informationen zum Berlin Schönefeld Flughafen

Ausführliche Information über den Flughafen Berlin Schönefeld: Lage, Flugplan, Informationen über die Sonderangebote und Preise.


Öffnungszeiten:

Webseite:

IATA: SXF

ICAO: EDDB

Ortszeit:

UTC: 2

Berlin Schönefeld auf der Karte

Flüge aus Berlin Schönefeld Flughafen

Flug Abflugtage Abflug Ankunft Flugzeit Fluggesellschaften Preis
U24795 Berlin — Salzburg sa 08:50 10:15 1h 25m easyJet ab 20 € FINDEN
FR110 Berlin — Palma de Mallorca di 11:05 13:45 2h 40m Ryanair ab 16 € FINDEN
FR166 Berlin — Brüssel so 19:55 21:25 1h 30m Ryanair ab 12 € FINDEN
U24675 Berlin — Mailand mo, di, mi, do, fr, so 18:30 20:20 1h 50m easyJet ab 10 € FINDEN
SU2313 Berlin — Moskau jeden Tag 12:05 15:45 2h 40m Aeroflot Russian Airlines ab 49 € FINDEN
U24735 Berlin — Faro mi 14:25 17:15 3h 50m easyJet ab 30 € FINDEN
FR1142 Berlin — Lissabon di 13:25 16:00 3h 35m Ryanair ab 23 € FINDEN
FR3494 Berlin — Lanzarote mi 06:05 10:20 5h 15m Ryanair ab 38 € FINDEN
FR189 Berlin — Köln mo 19:15 20:30 1h 15m Ryanair ab 13 € FINDEN
FR1639 Berlin — Nottingham fr 10:05 11:10 2h 5m Ryanair ab 27 € FINDEN

Flugpläne aller Flüge

Flüge nach Berlin Schönefeld Flughafen

Flug Abflugtage Abflug Ankunft Flugzeit Fluggesellschaften Preis
U24632 Basel — Berlin so 13:45 15:20 1h 35m easyJet ab 18 € FINDEN
U24542 Nizza — Berlin sa, so 08:50 10:50 2h 0m easyJet ab 39 € FINDEN
6H251 Tel Aviv Yafo — Berlin do, so 14:10 17:25 4h 15m Israir ab 41 € FINDEN
DY1160 Bergen — Berlin do 20:25 22:05 1h 40m Norwegian Air Shuttle ab 38 € FINDEN
DY1102 Oslo — Berlin so 07:45 09:20 1h 35m Norwegian Air Shuttle ab 23 € FINDEN
DY4507 Stockholm — Berlin mo, di, mi, do, fr, so 19:30 21:05 1h 35m Norwegian Air Shuttle ab 22 € FINDEN
FR1145 Manchester — Berlin so 10:40 13:35 1h 55m Ryanair ab 18 € FINDEN
FR1710 Kerry County — Berlin so 17:35 21:05 2h 30m Ryanair ab 105 € FINDEN
FR2733 Tallinn — Berlin di 20:30 21:30 2h 0m Ryanair ab 21 € FINDEN
FR2731 Banja Luka — Berlin mi 17:40 19:25 1h 45m Ryanair ab 182 € FINDEN

Andere Flughäfen in der Nähe von Berlin Schönefeld Flughafen