直飞5J790:武端 - 马尼拉

大约飞行5J790信息

飞行的 5J790 武端机场(武端) - 尼诺阿基诺机场(马尼拉)由俄罗斯航空公司进行了周 7次:周一, 周二, 期三, 期四, 期五, 期六, 周日。

航班時間是1小时 40分钟。

出发 到达 飞行天 航空公司 飞行时间 机场
17:25 19:05 周一, 周二, 期四, 期五, 期六, 周日 Cebu Pacific 1小时 40分钟 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 搜索
18:25 20:05 期三 Cebu Pacific 1小时 40分钟 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 搜索
18:50 20:30 周一, 周二, 期三, 期四, 期五, 周日 Cebu Pacific 1小时 40分钟 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 搜索

附表按天

日期 机场 出发 到达 飞行时间 飞机 航空公司  
19 Sep 2019 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 17:25 19:05 1小时 40分钟 320 Cebu Pacific 搜索
20 Sep 2019 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 17:25 19:05 1小时 40分钟 320 Cebu Pacific 搜索
21 Sep 2019 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 17:25 19:05 1小时 40分钟 320 Cebu Pacific 搜索
22 Sep 2019 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 18:50 20:30 1小时 40分钟 320 Cebu Pacific 搜索
23 Sep 2019 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 18:50 20:30 1小时 40分钟 320 Cebu Pacific 搜索
24 Sep 2019 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 18:50 20:30 1小时 40分钟 320 Cebu Pacific 搜索
25 Sep 2019 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 18:50 20:30 1小时 40分钟 320 Cebu Pacific 搜索
26 Sep 2019 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 18:50 20:30 1小时 40分钟 320 Cebu Pacific 搜索
27 Sep 2019 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 18:50 20:30 1小时 40分钟 320 Cebu Pacific 搜索

回程航班: 5J7855J7875J7895J7915J793PR2967