直飞5J789:马尼拉 - 武端

大约飞行5J789信息

飞行的 5J789 尼诺阿基诺机场(马尼拉) - 武端机场(武端)由俄罗斯航空公司进行了周 7次:周一, 周二, 期三, 期四, 期五, 期六, 周日。

航班時間是1小时 45分钟。

出发 到达 飞行天 航空公司 飞行时间 机场
14:50 16:35 周一, 周二, 期四, 期五, 期六, 周日 Cebu Pacific 1小时 45分钟 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 搜索
16:05 17:50 期三 Cebu Pacific 1小时 45分钟 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 搜索
16:35 18:20 周一, 周二, 期三, 期四, 周日 Cebu Pacific 1小时 45分钟 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 搜索

附表按天

日期 机场 出发 到达 飞行时间 飞机 航空公司  
18 Sep 2019 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 16:05 17:50 1小时 45分钟 320 Cebu Pacific 搜索
19 Sep 2019 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 14:50 16:35 1小时 45分钟 320 Cebu Pacific 搜索
20 Sep 2019 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 14:50 16:35 1小时 45分钟 320 Cebu Pacific 搜索
21 Sep 2019 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 14:50 16:35 1小时 45分钟 320 Cebu Pacific 搜索
22 Sep 2019 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 16:35 18:20 1小时 45分钟 320 Cebu Pacific 搜索
23 Sep 2019 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 16:35 18:20 1小时 45分钟 320 Cebu Pacific 搜索
24 Sep 2019 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 16:35 18:20 1小时 45分钟 320 Cebu Pacific 搜索
25 Sep 2019 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 16:35 18:20 1小时 45分钟 320 Cebu Pacific 搜索
26 Sep 2019 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 16:35 18:20 1小时 45分钟 320 Cebu Pacific 搜索

回程航班: 5J7865J7885J7905J7925J794PR2968