从帕朗卡拉亚到雅加达的廉价航班(PKY - JKT)

低价日历

除了廉价航班帕朗卡拉亚 – 雅加达一个月

在这里,您可以了解从帕朗卡拉亚到雅加达的票价在几个月内购买廉价机票的费用。

單程

九月 (2019)

十月 (2019)

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

來回

九月 (2019)

十月 (2019)

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

明斯克直飞航班帕朗卡拉亚 - 雅加达

出发 到达 飞行天 飞行 航空公司 飞行时间 机场
06:50 08:30 日常 JT671 Lion Mentari Airlines 1小时 40分钟 帕朗卡拉亚 — 雅加达机场 请选择日期
08:20 10:00 日常 GA551 Garuda Indonesia 1小时 40分钟 帕朗卡拉亚 — 雅加达机场 请选择日期
14:00 15:40 日常 JT867 Lion Mentari Airlines 1小时 40分钟 帕朗卡拉亚 — 雅加达机场 请选择日期
17:30 19:10 周一, 周二, 期五, 期六, 周日 GA553 Garuda Indonesia 1小时 40分钟 帕朗卡拉亚 — 雅加达机场 请选择日期
18:30 20:10 日常 GA553 Garuda Indonesia 1小时 40分钟 帕朗卡拉亚 — 雅加达机场 请选择日期
所有航线

从帕朗卡拉亚到叶脉

选择从帕朗卡拉亚飞往雅加达的廉价航班

在这里,您可以查找并购买从帕朗卡拉亚到雅加达的最低价格,从¥312起,从帕朗卡拉亚到雅加达到帕朗卡拉亚从¥681起。

从帕朗卡拉亚飞往雅加达(印尼)到帕朗卡拉亚的航班从¥681(往返)起飞的价格。

从帕朗卡拉亚飞往雅加达(印尼)飞往帕朗卡拉亚的特价机票价格¥780(往返)。

帕朗卡拉亚和雅加达之间的距离是561英里(或903公里)。

帕朗卡拉亚和雅加达之间的时间差为0个小时。

从帕朗卡拉亚到雅加达的最短飞行时间1小时 40分钟

从帕朗卡拉亚(PKY)飞往雅加达(JKT)的低价航班

LowCostClub将会开始比较从帕朗卡拉亚到雅加达的几家航空公司的机票(包括 Lion Mentari Airlines, Garuda Indonesia)。 他们会一直为您提供所有可用的选择,这样您就可以找到最便宜的飞往雅加达的航班,除了您可以选择您想要预订的位置。 在这里,还有从帕朗卡拉亚到雅加达的特价机票。 例如,上周,最便宜的往返价格为¥681元,而上周最便宜的单程价格为¥312元。

热门航空公司飞行从帕朗卡拉亚到雅加达

飞行帕朗卡拉亚 - 雅加达由3家航空公司提供服务。  2家航空公司运营的航班。


有直飞航空公司


其他航空公司有飞转

动力机票帕朗卡拉亚 - 雅加达去年按月计算

该机票依赖于出发日期。我们的图表显示了从帕朗卡拉亚到雅加达航线淡季价格