从纽约到拿骚的廉价航班(NYC - NAS)

低价日历

除了廉价航班纽约 – 拿骚一个月

在这里,您可以了解从纽约到拿骚的票价在几个月内购买廉价机票的费用。

單程

九月 (2019)

十月 (2019)

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

來回

九月 (2019)

十月 (2019)

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

明斯克直飞航班纽约 - 拿骚

出发 到达 飞行天 飞行 航空公司 飞行时间 机场
09:25 12:24 日常 B6421 JetBlue Airways 2小时 59分钟 肯尼迪机场 — 拿骚机场 请选择日期
09:25 12:21 期六 B6421 JetBlue Airways 2小时 56分钟 肯尼迪机场 — 拿骚机场 请选择日期
09:25 12:23 周日 B6421 JetBlue Airways 2小时 58分钟 肯尼迪机场 — 拿骚机场 请选择日期
09:25 11:59 周二 B6421 JetBlue Airways 2小时 34分钟 肯尼迪机场 — 拿骚机场 请选择日期
09:25 11:46 期四 B6421 JetBlue Airways 2小时 21分钟 肯尼迪机场 — 拿骚机场 请选择日期
09:25 11:52 期三 B6421 JetBlue Airways 2小时 27分钟 肯尼迪机场 — 拿骚机场 请选择日期
09:25 11:57 周日 B6421 JetBlue Airways 2小时 32分钟 肯尼迪机场 — 拿骚机场 请选择日期
10:00 13:10 日常 UA1480 United Airlines 3小时 10分钟 纽沃克机场 — 拿骚机场 请选择日期
11:05 14:04 周二 DL457 Delta Air Lines 2小时 59分钟 肯尼迪机场 — 拿骚机场 请选择日期
11:10 14:15 日常 DL457 Delta Air Lines 3小时 5分钟 肯尼迪机场 — 拿骚机场 请选择日期
所有航线

从纽约到叶脉

选择从纽约飞往拿骚的廉价航班

在这里,您可以查找并购买从纽约到拿骚的最低价格,从¥631起,从纽约到拿骚到纽约从¥1,822起。

从纽约飞往拿骚(巴哈马)到纽约的航班从¥1,822(往返)起飞的价格。

从纽约飞往拿骚(巴哈马)飞往纽约的特价机票价格¥2,205(往返)。

纽约和拿骚之间的距离是1099英里(或1768公里)。

纽约和拿骚之间的时间差为0个小时。

从纽约到拿骚的最短飞行时间2小时 21分钟

从纽约(NYC)飞往拿骚(NAS)的低价航班

LowCostClub将会开始比较从纽约到拿骚的几家航空公司的机票(包括 JetBlue Airways, United Airlines, Delta Air Lines)。 他们会一直为您提供所有可用的选择,这样您就可以找到最便宜的飞往拿骚的航班,除了您可以选择您想要预订的位置。 在这里,还有从纽约到拿骚的特价机票。 例如,上周,最便宜的往返价格为¥1,822元,而上周最便宜的单程价格为¥631元。

动力机票纽约 - 拿骚去年按月计算

该机票依赖于出发日期。我们的图表显示了从纽约到拿骚航线淡季价格