从纽约到夏洛特的廉价航班(NYC - CLT)

低价日历

除了廉价航班纽约 – 夏洛特一个月

在这里,您可以了解从纽约到夏洛特的票价在几个月内购买廉价机票的费用。

單程

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

九月 (2020)

十月 (2020)

來回

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

九月 (2020)

十月 (2020)

明斯克直飞航班纽约 - 夏洛特

出发 到达 飞行天 飞行 航空公司 飞行时间 机场
05:00 07:05 周一, 周二, 期四, 期五, 周日 AA2505 American Airlines 2小时 5分钟 纽沃克机场 — 夏洛特机场 请选择日期
05:00 07:04 期三 AA2505 American Airlines 2小时 4分钟 纽沃克机场 — 夏洛特机场 请选择日期
06:20 08:34 日常 AA2643 American Airlines 2小时 14分钟 肯尼迪机场 — 夏洛特机场 请选择日期
06:30 08:39 日常 AA2666 American Airlines 2小时 9分钟 纽沃克机场 — 夏洛特机场 请选择日期
06:30 08:43 周一, 周二, 期三, 期四, 期五 DL5504 Delta Air Lines 2小时 13分钟 拉瓜迪亚机场 — 夏洛特机场 请选择日期
06:30 08:44 日常 AA2643 American Airlines 2小时 14分钟 肯尼迪机场 — 夏洛特机场 请选择日期
06:45 08:57 日常 AA628 American Airlines 2小时 12分钟 拉瓜迪亚机场 — 夏洛特机场 请选择日期
06:48 09:00 日常 AA628 American Airlines 2小时 12分钟 拉瓜迪亚机场 — 夏洛特机场 请选择日期
07:50 10:08 周一, 周二, 期三, 期四, 期五 DL3391 Delta Air Lines 2小时 18分钟 拉瓜迪亚机场 — 夏洛特机场 请选择日期
07:55 10:16 周一, 周二, 期三, 期四, 期五, 周日 DL2536 Delta Air Lines 2小时 21分钟 肯尼迪机场 — 夏洛特机场 请选择日期
所有航线

从纽约到叶脉

选择从纽约飞往夏洛特的廉价航班

在这里,您可以查找并购买从纽约到夏洛特的最低价格,从¥422起,从纽约到夏洛特到纽约从¥880起。

从纽约飞往夏洛特(美国)到纽约的航班从¥880(往返)起飞的价格。

从纽约飞往夏洛特(美国)飞往纽约的特价机票价格¥1,041(往返)。

纽约和夏洛特之间的距离是531英里(或854公里)。

纽约和夏洛特之间的时间差为0个小时。

从纽约到夏洛特的最短飞行时间1小时 52分钟

从纽约(NYC)飞往夏洛特(CLT)的低价航班

LowCostClub将会开始比较从纽约到夏洛特的几家航空公司的机票(包括 American Airlines, Delta Air Lines, United Airlines)。 他们会一直为您提供所有可用的选择,这样您就可以找到最便宜的飞往夏洛特的航班,除了您可以选择您想要预订的位置。 在这里,还有从纽约到夏洛特的特价机票。 例如,上周,最便宜的往返价格为¥880元,而上周最便宜的单程价格为¥422元。

动力机票纽约 - 夏洛特去年按月计算

该机票依赖于出发日期。我们的图表显示了从纽约到夏洛特航线淡季价格

从热门国际航线纽约