从马尼拉到武端的廉价航班(MNL - BXU)

低价日历

除了廉价航班马尼拉 – 武端一个月

在这里,您可以了解从马尼拉到武端的票价在几个月内购买廉价机票的费用。

單程

九月 (2019)

十月 (2019)

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

來回

九月 (2019)

十月 (2019)

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

明斯克直飞航班马尼拉 - 武端

出发 到达 飞行天 飞行 航空公司 飞行时间 机场
04:30 06:10 日常 5J791 Cebu Pacific 1小时 40分钟 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 请选择日期
04:45 06:10 日常 PR2967 Philippine Airlines 1小时 25分钟 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 请选择日期
05:20 07:05 周一, 期三, 期五, 周日 5J785 Cebu Pacific 1小时 45分钟 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 请选择日期
06:00 07:45 周二, 期四, 期六 5J785 Cebu Pacific 1小时 45分钟 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 请选择日期
11:00 12:45 日常 5J793 Cebu Pacific 1小时 45分钟 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 请选择日期
14:50 16:35 周一, 周二, 期四, 期五, 期六, 周日 5J789 Cebu Pacific 1小时 45分钟 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 请选择日期
16:05 17:50 期三 5J789 Cebu Pacific 1小时 45分钟 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 请选择日期
16:35 18:20 日常 5J789 Cebu Pacific 1小时 45分钟 尼诺阿基诺机场 — 武端机场 请选择日期
所有航线

从马尼拉到叶脉

选择从马尼拉飞往武端的廉价航班

在这里,您可以查找并购买从马尼拉到武端的最低价格,从¥220起,从马尼拉到武端到马尼拉从¥397起。

从马尼拉飞往武端(菲律宾)到马尼拉的航班从¥397(往返)起飞的价格。

从马尼拉飞往武端(菲律宾)飞往马尼拉的特价机票价格¥886(往返)。

马尼拉和武端之间的距离是495英里(或796公里)。

马尼拉和武端之间的时间差为0个小时。

从马尼拉到武端的最短飞行时间1小时 25分钟

从马尼拉(MNL)飞往武端(BXU)的低价航班

LowCostClub将会开始比较从马尼拉到武端的几家航空公司的机票(包括 Cebu Pacific, Philippine Airlines)。 他们会一直为您提供所有可用的选择,这样您就可以找到最便宜的飞往武端的航班,除了您可以选择您想要预订的位置。 在这里,还有从马尼拉到武端的特价机票。 例如,上周,最便宜的往返价格为¥397元,而上周最便宜的单程价格为¥220元。

热门航空公司飞行从马尼拉到武端

飞行马尼拉 - 武端由1家航空公司提供服务。  2家航空公司运营的航班。


有直飞航空公司


其他航空公司有飞转

动力机票马尼拉 - 武端去年按月计算

该机票依赖于出发日期。我们的图表显示了从马尼拉到武端航线淡季价格

从附近的城市武端航线