从雅加达到帕朗卡拉亚的廉价航班(JKT - PKY)

低价日历

除了廉价航班雅加达 – 帕朗卡拉亚一个月

在这里,您可以了解从雅加达到帕朗卡拉亚的票价在几个月内购买廉价机票的费用。

單程

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

九月 (2020)

十月 (2020)

來回

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

九月 (2020)

十月 (2020)

明斯克直飞航班雅加达 - 帕朗卡拉亚

出发 到达 飞行天 飞行 航空公司 飞行时间 机场
05:40 07:35 日常 GA550 Garuda Indonesia 1小时 55分钟 雅加达机场 — 帕朗卡拉亚 请选择日期
07:00 08:40 日常 ID6200 Batik Air 1小时 40分钟 雅加达机场 — 帕朗卡拉亚 请选择日期
07:01 08:40 日常 ID6200 Batik Air 1小时 39分钟 雅加达机场 — 帕朗卡拉亚 请选择日期
11:40 13:20 日常 JT866 Lion Mentari Airlines 1小时 40分钟 雅加达机场 — 帕朗卡拉亚 请选择日期
14:45 16:45 日常 GA552 Garuda Indonesia 2小时 0分钟 雅加达机场 — 帕朗卡拉亚 请选择日期
18:45 20:15 日常 JT678 Lion Mentari Airlines 1小时 30分钟 雅加达机场 — 帕朗卡拉亚 请选择日期
所有航线

从雅加达到叶脉

选择从雅加达飞往帕朗卡拉亚的廉价航班

在这里,您可以查找并购买从雅加达到帕朗卡拉亚的最低价格,从¥358起,从雅加达到帕朗卡拉亚到雅加达从¥674起。

从雅加达飞往帕朗卡拉亚(印尼)到雅加达的航班从¥674(往返)起飞的价格。

从雅加达飞往帕朗卡拉亚(印尼)飞往雅加达的特价机票价格¥821(往返)。

雅加达和帕朗卡拉亚之间的距离是561英里(或903公里)。

雅加达和帕朗卡拉亚之间的时间差为0个小时。

从雅加达到帕朗卡拉亚的最短飞行时间1小时 30分钟

从雅加达(JKT)飞往帕朗卡拉亚(PKY)的低价航班

LowCostClub将会开始比较从雅加达到帕朗卡拉亚的几家航空公司的机票(包括 Garuda Indonesia, Batik Air, Lion Mentari Airlines)。 他们会一直为您提供所有可用的选择,这样您就可以找到最便宜的飞往帕朗卡拉亚的航班,除了您可以选择您想要预订的位置。 在这里,还有从雅加达到帕朗卡拉亚的特价机票。 例如,上周,最便宜的往返价格为¥674元,而上周最便宜的单程价格为¥358元。

热门航空公司飞行从雅加达到帕朗卡拉亚

飞行雅加达 - 帕朗卡拉亚由3家航空公司提供服务。  3家航空公司运营的航班。


有直飞航空公司


其他航空公司有飞转

动力机票雅加达 - 帕朗卡拉亚去年按月计算

该机票依赖于出发日期。我们的图表显示了从雅加达到帕朗卡拉亚航线淡季价格