从宿务到武端的廉价航班(CEB - BXU)

低价日历

除了廉价航班宿务 – 武端一个月

在这里,您可以了解从宿务到武端的票价在几个月内购买廉价机票的费用。

單程

九月 (2019)

十月 (2019)

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

來回

九月 (2019)

十月 (2019)

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

明斯克直飞航班宿务 - 武端

出发 到达 飞行天 飞行 航空公司 飞行时间 机场
08:55 09:55 日常 PR2361 Philippine Airlines 1小时 0分钟 宿务机场 — 武端机场 请选择日期
15:35 16:40 周二, 期四, 期六 DG6923 South East Asian Airlines 1小时 5分钟 宿务机场 — 武端机场 请选择日期
16:45 17:45 日常 PR2393 Philippine Airlines 1小时 0分钟 宿务机场 — 武端机场 请选择日期
19:05 20:10 日常 DG6927 South East Asian Airlines 1小时 5分钟 宿务机场 — 武端机场 请选择日期
所有航线

从宿务到叶脉

选择从宿务飞往武端的廉价航班

在这里,您可以查找并购买从宿务到武端的最低价格,从¥243起,从宿务到武端到宿务从¥307起。

从宿务飞往武端(菲律宾)到宿务的航班从¥307(往返)起飞的价格。

从宿务飞往武端(菲律宾)飞往宿务的特价机票价格¥715(往返)。

宿务和武端之间的距离是139英里(或223公里)。

宿务和武端之间的时间差为0个小时。

从宿务到武端的最短飞行时间1小时 0分钟

从宿务(CEB)飞往武端(BXU)的低价航班

LowCostClub将会开始比较从宿务到武端的几家航空公司的机票(包括 Philippine Airlines, South East Asian Airlines)。 他们会一直为您提供所有可用的选择,这样您就可以找到最便宜的飞往武端的航班,除了您可以选择您想要预订的位置。 在这里,还有从宿务到武端的特价机票。 例如,上周,最便宜的往返价格为¥307元,而上周最便宜的单程价格为¥243元。

热门航空公司飞行从宿务到武端

飞行宿务 - 武端由1家航空公司提供服务。  2家航空公司运营的航班。


有直飞航空公司


其他航空公司有飞转

动力机票宿务 - 武端去年按月计算

该机票依赖于出发日期。我们的图表显示了从宿务到武端航线淡季价格