从武端到马尼拉的廉价航班(BXU - MNL)

低价日历

除了廉价航班武端 – 马尼拉一个月

在这里,您可以了解从武端到马尼拉的票价在几个月内购买廉价机票的费用。

單程

九月 (2019)

十月 (2019)

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

來回

九月 (2019)

十月 (2019)

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

明斯克直飞航班武端 - 马尼拉

出发 到达 飞行天 飞行 航空公司 飞行时间 机场
06:40 08:20 日常 5J792 Cebu Pacific 1小时 40分钟 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 请选择日期
06:50 08:15 日常 PR2968 Philippine Airlines 1小时 25分钟 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 请选择日期
07:20 08:45 期三 PR2968 Philippine Airlines 1小时 25分钟 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 请选择日期
07:25 08:45 期五 PR2968 Philippine Airlines 1小时 20分钟 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 请选择日期
08:35 10:20 日常 5J786 Cebu Pacific 1小时 45分钟 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 请选择日期
13:15 15:05 周一, 周二, 期三, 期五, 周日 5J794 Cebu Pacific 1小时 50分钟 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 请选择日期
17:25 19:05 周一, 周二, 期四, 期五, 期六, 周日 5J790 Cebu Pacific 1小时 40分钟 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 请选择日期
18:25 20:05 期三 5J790 Cebu Pacific 1小时 40分钟 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 请选择日期
18:50 20:30 周一, 周二, 期三, 周日 5J790 Cebu Pacific 1小时 40分钟 武端机场 — 尼诺阿基诺机场 请选择日期
所有航线

从武端到叶脉

选择从武端飞往马尼拉的廉价航班

在这里,您可以查找并购买从武端到马尼拉的最低价格,从¥318起,从武端到马尼拉到武端从¥396起。

从武端飞往马尼拉(菲律宾)到武端的航班从¥396(往返)起飞的价格。

从武端飞往马尼拉(菲律宾)飞往武端的特价机票价格¥862(往返)。

武端和马尼拉之间的距离是495英里(或796公里)。

武端和马尼拉之间的时间差为0个小时。

从武端到马尼拉的最短飞行时间1小时 20分钟

从武端(BXU)飞往马尼拉(MNL)的低价航班

LowCostClub将会开始比较从武端到马尼拉的几家航空公司的机票(包括 Cebu Pacific, Philippine Airlines)。 他们会一直为您提供所有可用的选择,这样您就可以找到最便宜的飞往马尼拉的航班,除了您可以选择您想要预订的位置。 在这里,还有从武端到马尼拉的特价机票。 例如,上周,最便宜的往返价格为¥396元,而上周最便宜的单程价格为¥318元。

热门航空公司飞行从武端到马尼拉

飞行武端 - 马尼拉由1家航空公司提供服务。  2家航空公司运营的航班。


有直飞航空公司


其他航空公司有飞转

动力机票武端 - 马尼拉去年按月计算

该机票依赖于出发日期。我们的图表显示了从武端到马尼拉航线淡季价格