从武端到宿务的廉价航班(BXU - CEB)

低价日历

除了廉价航班武端 – 宿务一个月

在这里,您可以了解从武端到宿务的票价在几个月内购买廉价机票的费用。

單程

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

九月 (2020)

十月 (2020)

來回

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

九月 (2020)

十月 (2020)

明斯克直飞航班武端 - 宿务

出发 到达 飞行天 飞行 航空公司 飞行时间 机场
06:15 07:20 日常 DG6926 South East Asian Airlines 1小时 5分钟 武端机场 — 宿务机场 请选择日期
06:15 07:20 周一 DG6926 Cebu Pacific 1小时 5分钟 武端机场 — 宿务机场 请选择日期
10:15 11:10 日常 PR2362 Philippine Airlines 55分钟 武端机场 — 宿务机场 请选择日期
18:05 19:00 日常 PR2394 Philippine Airlines 55分钟 武端机场 — 宿务机场 请选择日期
18:35 19:35 周一, 期三, 期五 DG6924 South East Asian Airlines 1小时 0分钟 武端机场 — 宿务机场 请选择日期
18:35 19:35 周一 DG6924 Cebu Pacific 1小时 0分钟 武端机场 — 宿务机场 请选择日期
20:30 21:30 日常 DG6928 South East Asian Airlines 1小时 0分钟 武端机场 — 宿务机场 请选择日期
所有航线

从武端到叶脉

选择从武端飞往宿务的廉价航班

在这里,您可以查找并购买从武端到宿务的最低价格,从¥224起,从武端到宿务到武端从¥379起。

从武端飞往宿务(菲律宾)到武端的航班从¥379(往返)起飞的价格。

从武端飞往宿务(菲律宾)飞往武端的特价机票价格¥610(往返)。

武端和宿务之间的距离是139英里(或223公里)。

武端和宿务之间的时间差为0个小时。

从武端到宿务的最短飞行时间55分钟

从武端(BXU)飞往宿务(CEB)的低价航班

LowCostClub将会开始比较从武端到宿务的几家航空公司的机票(包括 South East Asian Airlines, Cebu Pacific, Philippine Airlines)。 他们会一直为您提供所有可用的选择,这样您就可以找到最便宜的飞往宿务的航班,除了您可以选择您想要预订的位置。 在这里,还有从武端到宿务的特价机票。 例如,上周,最便宜的往返价格为¥379元,而上周最便宜的单程价格为¥224元。

热门航空公司飞行从武端到宿务

 3家航空公司运营的航班。


有直飞航空公司

动力机票武端 - 宿务去年按月计算

该机票依赖于出发日期。我们的图表显示了从武端到宿务航线淡季价格