从北京到乌鲁木齐的廉价航班(BJS - URC)

低价日历

除了廉价航班北京 – 乌鲁木齐一个月

在这里,您可以了解从北京到乌鲁木齐的票价在几个月内购买廉价机票的费用。

單程

八月 (2021)

九月 (2021)

十月 (2021)

十一月 (2021)

十二月 (2021)

一月 (2022)

二月 (2022)

三月 (2022)

四月 (2022)

五月 (2022)

六月 (2022)

七月 (2022)

來回

八月 (2021)

九月 (2021)

十月 (2021)

十一月 (2021)

十二月 (2021)

一月 (2022)

二月 (2022)

三月 (2022)

四月 (2022)

五月 (2022)

六月 (2022)

七月 (2022)

明斯克直飞航班北京 - 乌鲁木齐

出发 到达 飞行天 飞行 航空公司 飞行时间 机场
06:55 10:55 期六 HU7245 Hainan Airlines 4小时 0分钟 北京首都机场 — 地窝堡国际机场 请选择日期
07:20 11:45 周一, 周二, 期三, 期四, 期五, 周日 HU7245 Hainan Airlines 4小时 25分钟 北京首都机场 — 地窝堡国际机场 请选择日期
07:25 11:40 周二, 期四, 期六 CA1293 Air China 4小时 15分钟 北京首都机场 — 地窝堡国际机场 请选择日期
07:30 11:35 周一, 期三, 期五, 周日 CA1275 Air China 4小时 5分钟 北京首都机场 — 地窝堡国际机场 请选择日期
07:45 11:45 周二, 期四 HU7245 Hainan Airlines 4小时 0分钟 北京首都机场 — 地窝堡国际机场 请选择日期
08:20 12:30 日常 CA1477 Air China 4小时 10分钟 北京首都机场 — 地窝堡国际机场 请选择日期
09:25 13:30 日常 CA1901 Air China 4小时 5分钟 北京首都机场 — 地窝堡国际机场 请选择日期
10:50 15:10 周一, 周二, 期三, 期四, 期五, 期六 CA1253 Air China 4小时 20分钟 北京首都机场 — 地窝堡国际机场 请选择日期
10:50 14:55 周日 CA1253 Air China 4小时 5分钟 北京首都机场 — 地窝堡国际机场 请选择日期
11:00 14:55 周日 CA1253 Air China 3小时 55分钟 北京首都机场 — 地窝堡国际机场 请选择日期
所有航线

从北京到叶脉

选择从北京飞往乌鲁木齐的廉价航班

在这里,您可以查找并购买从北京到乌鲁木齐的最低价格,从¥394起,从北京到乌鲁木齐到北京从¥1,137起。

从北京飞往乌鲁木齐(中国)到北京的航班从¥1,137(往返)起飞的价格。

从北京飞往乌鲁木齐(中国)飞往北京的特价机票价格¥2,895(往返)。

北京和乌鲁木齐之间的距离是1506英里(或2423公里)。

北京和乌鲁木齐之间的时间差为0个小时。

从北京到乌鲁木齐的最短飞行时间3小时 55分钟

从北京(BJS)飞往乌鲁木齐(URC)的低价航班

LowCostClub将会开始比较从北京到乌鲁木齐的几家航空公司的机票(包括 Hainan Airlines, Air China)。 他们会一直为您提供所有可用的选择,这样您就可以找到最便宜的飞往乌鲁木齐的航班,除了您可以选择您想要预订的位置。 在这里,还有从北京到乌鲁木齐的特价机票。 例如,上周,最便宜的往返价格为¥1,137元,而上周最便宜的单程价格为¥394元。

热门航空公司飞行从北京到乌鲁木齐

飞行北京 - 乌鲁木齐由10家航空公司提供服务。  2家航空公司运营的航班。


有直飞航空公司


其他航空公司有飞转

从附近的城市乌鲁木齐航线