从北京到乌兰巴托的廉价航班(BJS — ULN)

低价日历

明斯克直飞航班北京 - 乌兰巴托

出发 到达 飞行天 飞行 航空公司 飞行时间 机场
09:30 12:00 周一, 期三, 期六 OM224 MIAT Mongolian Airlines 2小时 30分钟 北京首都机场 — 成吉思汗國際機場 请选择日期
11:30 14:00 期四 OM224 MIAT Mongolian Airlines 2小时 30分钟 北京首都机场 — 成吉思汗國際機場 请选择日期
21:10 23:40 周二, 期四, 期五, 周日 OM224 MIAT Mongolian Airlines 2小时 30分钟 北京首都机场 — 成吉思汗國際機場 请选择日期
所有航线

热门航空公司飞行从北京到乌兰巴托

飞行北京 - 乌兰巴托%由2家航空公司提供服务。  1%家航空公司运营的航班。


有直飞航空公司


其他航空公司有飞转

在过去的48小时内从北京到乌兰巴托的门票销售

2022-08-23 單程

2022-08-23 單程

2022-08-23 單程

从北京到叶脉

选择从北京飞往乌兰巴托的廉价航班

北京和乌兰巴托之间的距离是728英里(或1172公里)。

北京和乌兰巴托之间的时间差为0个小时。

从北京到乌兰巴托的最短飞行时间%travelTime

从北京:(BJS)飞往乌兰巴托:(ULN)的低价航班

LowCostClub将会开始比较从北京到乌兰巴托的几家航空公司的机票(包括 MIAT Mongolian Airlines)。 他们会一直为您提供所有可用的选择,这样您就可以找到最便宜的飞往乌兰巴托的航班,除了您可以选择您想要预订的位置。 在这里,还有从北京到乌兰巴托的特价机票。 例如,上周,最便宜的往返价格为¥0元,而上周最便宜的单程价格为¥7,709元。