从北京到大连的廉价航班(BJS - DLC)

低价日历

除了廉价航班北京 – 大连一个月

在这里,您可以了解从北京到大连的票价在几个月内购买廉价机票的费用。

單程

九月 (2019)

十月 (2019)

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

來回

九月 (2019)

十月 (2019)

十一月 (2019)

十二月 (2019)

一月 (2020)

二月 (2020)

三月 (2020)

四月 (2020)

五月 (2020)

六月 (2020)

七月 (2020)

八月 (2020)

明斯克直飞航班北京 - 大连

出发 到达 飞行天 飞行 航空公司 飞行时间 机场
00:10 01:35 周一, 周二, 期四, 期六 CZ6132 China Southern Airlines 1小时 25分钟 北京首都机场 — 周水子国际机场 请选择日期
00:25 01:55 周一, 期三, 期四, 期五 HU6267 Hainan Airlines 1小时 30分钟 北京首都机场 — 周水子国际机场 请选择日期
06:30 07:55 周日 HU7185 Hainan Airlines 1小时 25分钟 北京首都机场 — 周水子国际机场 请选择日期
06:35 08:15 周一, 周二, 期三, 期四, 期五, 期六 HU7185 Hainan Airlines 1小时 40分钟 北京首都机场 — 周水子国际机场 请选择日期
06:50 08:15 日常 CA1607 Air China 1小时 25分钟 北京首都机场 — 周水子国际机场 请选择日期
07:35 09:05 日常 CZ6124 China Southern Airlines 1小时 30分钟 北京首都机场 — 周水子国际机场 请选择日期
07:55 09:25 周一, 期三, 期五, 期六, 周日 CA153 Air China 1小时 30分钟 北京首都机场 — 周水子国际机场 请选择日期
08:05 09:30 日常 KN5515 China United Airlines 1小时 25分钟 北京南苑机场 — 周水子国际机场 请选择日期
08:50 10:20 日常 CA953 Air China 1小时 30分钟 北京首都机场 — 周水子国际机场 请选择日期
09:55 11:30 周一, 期三, 期五, 周日 CZ6126 China Southern Airlines 1小时 35分钟 北京首都机场 — 周水子国际机场 请选择日期
所有航线

从北京到叶脉

选择从北京飞往大连的廉价航班

在这里,您可以查找并购买从北京到大连的最低价格,从¥220起,从北京到大连到北京从¥397起。

从北京飞往大连(中国)到北京的航班从¥397(往返)起飞的价格。

从北京飞往大连(中国)飞往北京的特价机票价格¥979(往返)。

北京和大连之间的距离是281英里(或453公里)。

北京和大连之间的时间差为0个小时。

从北京到大连的最短飞行时间1小时 25分钟

从北京(BJS)飞往大连(DLC)的低价航班

LowCostClub将会开始比较从北京到大连的几家航空公司的机票(包括 China Southern Airlines, Hainan Airlines, Air China)。 他们会一直为您提供所有可用的选择,这样您就可以找到最便宜的飞往大连的航班,除了您可以选择您想要预订的位置。 在这里,还有从北京到大连的特价机票。 例如,上周,最便宜的往返价格为¥397元,而上周最便宜的单程价格为¥220元。

动力机票北京 - 大连去年按月计算

该机票依赖于出发日期。我们的图表显示了从北京到大连航线淡季价格

从附近的城市大连航线