索龙机场(SOQ)的航班和特价优惠信息

关于索龙机场信息

关于索龙机场的详细信息:位置,航班时刻表,特别优惠和价格信息。


营业时间:

IATA: SOQ

ICAO: WASS

当地时间:

UTC: 9

索龙机场在地图上

距离索龙机场的航班

飞行 飞行天 出发 到达 飞行时间 航空公司 价钱
IW1522 索龙 — 凯马纳 周一, 期三, 期五 08:25 09:25 1小时 0分钟 Wings Air 从¥330 搜索
IW2612 索龙 — 巴博 日常 11:10 12:05 55分钟 Wings Air 搜索
QZ707 索龙 — 雅加达 期六 06:40 08:15 3小时 35分钟 Indonesia AirAsia 从¥667 搜索
SJ702 索龙 — 查亚普拉 期三, 期四 08:50 10:35 1小时 45分钟 Sriwijaya Air 从¥260 搜索
SJ544 索龙 — 泗水 周二, 期四, 期六 13:40 14:50 3小时 10分钟 Sriwijaya Air 从¥562 搜索
IW1528 索龙 — 凯马纳 周二, 期四, 期六 14:10 15:10 1小时 0分钟 Wings Air 从¥330 搜索
SJ570 索龙 — 马诺夸里 周一, 期三, 期五 07:20 08:15 55分钟 Sriwijaya Air 从¥211 搜索
JT799 索龙 — 万鸦老 日常 16:40 17:20 1小时 40分钟 Lion Mentari Airlines 从¥246 搜索
IW2612 索龙 — 巴博 期六, 周日 10:20 11:15 55分钟 Wings Air 搜索
IW2186 索龙 — 巴博 日常 08:30 09:25 55分钟 Wings Air 搜索

的所有航班时刻表

到索龙机场

飞行 飞行天 出发 到达 飞行时间 航空公司 价钱
IW1543 巴博 — 索龙 期五, 期六 14:05 15:00 55分钟 Wings Air 搜索
IN721 法克法克 — 索龙 日常 06:00 06:45 45分钟 Nam Air 从¥218 搜索
IW1513 法克法克 — 索龙 周日 08:45 09:30 45分钟 Wings Air 从¥218 搜索
IN586 雅加达 — 索龙 日常 00:05 06:10 4小时 5分钟 Nam Air 从¥646 搜索
JT796 万鸦老 — 索龙 日常 08:05 10:30 1小时 25分钟 Lion Mentari Airlines 从¥260 搜索
ID6155 马诺夸里 — 索龙 日常 12:40 13:35 55分钟 Batik Air 从¥246 搜索
IW1506 安汶 — 索龙 期六 13:40 15:00 1小时 20分钟 Wings Air 从¥253 搜索
SJ604 乌戒潘当 — 索龙 周一, 期三, 期五 03:00 06:20 2小时 20分钟 Sriwijaya Air 从¥365 搜索
SJ701 查亚普拉 — 索龙 期三, 期六, 周日 15:55 17:45 1小时 50分钟 Sriwijaya Air 从¥449 搜索
IW1506 安汶 — 索龙 日常 12:20 13:30 1小时 10分钟 Wings Air 从¥253 搜索

索龙机场附近的机场