NyxAir%的廉价航班

关于NyxAir的一般信息

IATA: OJ

ICAO: NYX

国家:


随着LowCost.Club%的帮助下,你可以找到便宜的机票NyxAir,以及促销和机票销售

NyxAir Timetable

飞行 飞行天 出发 到达 飞行时间 价钱
OJ420 于伐斯居拉 — 赫尔辛基 周一 06:20 06:57 37分钟 搜索
OJ464 克里斯蒂安斯塔 — 斯德哥尔摩 周日 13:44 14:45 1小时 1分钟 搜索
OJ464 克里斯蒂安斯塔 — 斯德哥尔摩 期五 13:40 15:02 1小时 22分钟 搜索
OJ464 克里斯蒂安斯塔 — 斯德哥尔摩 期四 13:40 14:52 1小时 12分钟 搜索
OJ427 凯米 — 赫尔辛基 周二 19:55 21:05 1小时 10分钟 从¥78 搜索
OJ427 凯米 — 赫尔辛基 期三 19:55 21:07 1小时 12分钟 从¥78 搜索
OJ427 凯米 — 赫尔辛基 期五 19:55 21:04 1小时 9分钟 从¥78 搜索
OJ427 凯米 — 赫尔辛基 期四 19:55 21:06 1小时 11分钟 从¥78 搜索
OJ420 凯米 — 科科拉 周一 04:30 05:07 37分钟 搜索
OJ427 凯米 — 赫尔辛基 周一 19:55 21:03 1小时 8分钟 从¥78 搜索
OJ420 凯米 — 科科拉 周二 04:45 05:22 37分钟 搜索
OJ420 凯米 — 科科拉 期三, 期四 04:45 05:23 38分钟 搜索
OJ300 卡尔斯鲁厄/巴登巴登 — 科隆 周一, 周二 22:30 23:34 1小时 4分钟 搜索
OJ300 卡尔斯鲁厄/巴登巴登 — 都柏林 期五 22:30 00:30 3小时 0分钟 搜索
OJ300 卡尔斯鲁厄/巴登巴登 — 科隆 期四 22:30 23:33 1小时 3分钟 搜索
OJ300 卡尔斯鲁厄/巴登巴登 — 科隆 期三 22:30 23:35 1小时 5分钟 搜索
OJ300 卡尔斯鲁厄/巴登巴登 — 科隆 周二 22:30 23:36 1小时 6分钟 搜索
OJ207 塔林 — 库雷萨雷 周日 18:30 19:07 37分钟 从¥23 搜索
OJ201 塔林 — 库雷萨雷 周二 10:00 10:35 35分钟 从¥23 搜索
OJ208 库雷萨雷 — 塔林 期五 19:40 20:18 38分钟 从¥24 搜索
OJ208 库雷萨雷 — 塔林 周日 19:40 20:15 35分钟 从¥24 搜索
OJ208 库雷萨雷 — 塔林 周二 19:40 20:08 28分钟 从¥24 搜索
OJ208 库雷萨雷 — 塔林 期五 19:40 20:19 39分钟 从¥24 搜索
OJ202 库雷萨雷 — 塔林 周一 08:50 09:31 41分钟 从¥24 搜索
OJ202 库雷萨雷 — 塔林 周二 11:00 11:40 40分钟 从¥24 搜索
OJ465 斯德哥尔摩 — 克里斯蒂安斯塔 周一 15:21 16:26 1小时 5分钟 搜索
OJ465 斯德哥尔摩 — 克里斯蒂安斯塔 周二 15:20 16:32 1小时 12分钟 搜索
OJ465 斯德哥尔摩 — 克里斯蒂安斯塔 期三 15:20 16:37 1小时 17分钟 搜索
OJ257 斯德哥尔摩 — 特罗尔海坦 期四 18:05 19:07 1小时 2分钟 搜索
OJ465 斯德哥尔摩 — 克里斯蒂安斯塔 期五 15:20 16:41 1小时 21分钟 搜索
OJ465 斯德哥尔摩 — 克里斯蒂安斯塔 周日 15:20 16:54 1小时 34分钟 搜索
OJ627 斯德哥尔摩 — 玛丽港 期三 20:03 21:22 19分钟 搜索
OJ627 斯德哥尔摩 — 玛丽港 期五 19:57 21:15 18分钟 搜索
OJ257 斯德哥尔摩 — 特罗尔海坦 期五 16:25 17:24 59分钟 搜索
OJ465 斯德哥尔摩 — 克里斯蒂安斯塔 期四 15:24 16:28 1小时 3分钟 搜索
OJ251 斯德哥尔摩 — 特罗尔海坦 期四 07:55 08:57 1小时 2分钟 搜索
OJ627 斯德哥尔摩 — 玛丽港 周二 19:44 21:04 20分钟 搜索
OJ257 斯德哥尔摩 — 特罗尔海坦 期三 17:15 18:15 1小时 0分钟 搜索
OJ257 斯德哥尔摩 — 特罗尔海坦 周二 17:15 18:12 57分钟 搜索
OJ257 斯德哥尔摩 — 特罗尔海坦 周一 18:05 19:05 1小时 0分钟 搜索
OJ257 斯德哥尔摩 — 特罗尔海坦 周日 17:25 18:26 1小时 1分钟 搜索
OJ257 斯德哥尔摩 — 特罗尔海坦 期五 16:25 17:25 1小时 0分钟 搜索
OJ627 斯德哥尔摩 — 玛丽港 周一, 期四 19:50 21:25 35分钟 搜索
OJ465 斯德哥尔摩 — 克里斯蒂安斯塔 周日 15:20 16:42 1小时 22分钟 搜索
OJ252 特罗尔海坦 — 斯德哥尔摩 期三 09:15 10:15 1小时 0分钟 搜索
OJ256 特罗尔海坦 — 斯德哥尔摩 期四 16:05 17:07 1小时 2分钟 搜索
OJ250 特罗尔海坦 — 斯德哥尔摩 周一 06:30 07:29 59分钟 搜索
OJ250 特罗尔海坦 — 斯德哥尔摩 周二, 期三, 期四 06:30 07:30 1小时 0分钟 搜索
OJ250 特罗尔海坦 — 斯德哥尔摩 期五 07:30 08:30 1小时 0分钟 搜索
OJ256 特罗尔海坦 — 斯德哥尔摩 周日 16:05 17:06 1小时 1分钟 搜索