Aruba Airlines%的廉价航班

关于Aruba Airlines的一般信息

IATA: AG

ICAO: ARU

国家:


随着LowCost.Club%的帮助下,你可以找到便宜的机票Aruba Airlines,以及促销和机票销售

Aruba Airlines Timetable

飞行 飞行天 出发 到达 飞行时间 价钱
AG901 乔治敦 — 卡马圭 期五 19:51 23:32 3小时 41分钟 搜索
AG903 乔治敦 — 哈瓦那 周日 16:24 20:39 4小时 15分钟 从¥532 搜索
AG507 博奈尔 — 库拉索 周二, 期六 14:00 14:25 25分钟 搜索
AG509 博奈尔 — 库拉索 周日 14:50 15:15 25分钟 搜索
AG508 博奈尔 — 阿鲁巴 期四 16:35 17:20 45分钟 搜索
AG900 哈瓦那 — 阿鲁巴 期五 11:08 13:21 2小时 12分钟 搜索
AG930 哈瓦那 — 马拉瓜 期四 09:45 10:45 3小时 0分钟 从¥465 搜索
AG930 哈瓦那 — 马拉瓜 周一 10:15 11:15 3小时 0分钟 从¥465 搜索
AG930 哈瓦那 — 马拉瓜 周二, 期五 10:00 11:00 3小时 0分钟 从¥465 搜索
AG930 哈瓦那 — 马拉瓜 期六 07:30 08:30 3小时 0分钟 从¥465 搜索
AG930 哈瓦那 — 马拉瓜 周日 09:15 10:15 3小时 0分钟 从¥465 搜索
AG930 哈瓦那 — 马拉瓜 期三 09:00 10:00 3小时 0分钟 从¥465 搜索
AG201 巴兰基亚 — 阿鲁巴 周一 16:15 18:30 1小时 15分钟 搜索
AG201 巴兰基亚 — 阿鲁巴 期五 14:30 16:45 1小时 15分钟 搜索
AG510 库拉索 — 阿鲁巴 周日 16:00 16:40 40分钟 从¥156 搜索
AG508 库拉索 — 阿鲁巴 周二, 期六 15:10 15:50 40分钟 从¥156 搜索
AG502 库拉索 — 阿鲁巴 周二, 期三, 期四, 周日 19:30 20:00 30分钟 从¥156 搜索
AG502 库拉索 — 阿鲁巴 期六 18:15 18:55 40分钟 从¥156 搜索
AG502 库拉索 — 阿鲁巴 周一 20:30 21:00 30分钟 从¥156 搜索
AG502 库拉索 — 阿鲁巴 期五 19:30 20:05 35分钟 从¥156 搜索
AG500 库拉索 — 阿鲁巴 周一, 周二, 期三, 期四, 期五 08:30 09:00 30分钟 从¥156 搜索
AG900 阿鲁巴 — 乔治敦 期五 14:15 16:55 2小时 40分钟 搜索
AG503 阿鲁巴 — 库拉索 周二, 期三, 期四, 期五 18:15 18:45 30分钟 从¥146 搜索
AG200 阿鲁巴 — 巴兰基亚 周一 15:15 15:30 1小时 15分钟 搜索
AG507 阿鲁巴 — 博奈尔 周二, 期六 12:30 13:15 45分钟 搜索
AG501 阿鲁巴 — 库拉索 周一, 周二, 期三, 期四, 期五 07:15 07:45 30分钟 从¥146 搜索
AG200 阿鲁巴 — 巴兰基亚 期五 13:30 13:45 1小时 15分钟 搜索
AG507 阿鲁巴 — 博奈尔 期四 15:15 16:00 45分钟 搜索
AG204 阿鲁巴 — 麦德林 期四 09:50 10:50 2小时 0分钟 搜索
AG509 阿鲁巴 — 博奈尔 周日 13:30 14:15 45分钟 搜索
AG503 阿鲁巴 — 库拉索 期六 16:45 17:25 40分钟 从¥146 搜索
AG503 阿鲁巴 — 库拉索 周一 19:15 19:45 30分钟 从¥146 搜索
AG900 阿鲁巴 — 乔治敦 期五 14:15 17:17 3小时 2分钟 搜索
AG931 马拉瓜 — 哈瓦那 周日 11:45 14:45 1小时 0分钟 从¥1,892 搜索
AG931 马拉瓜 — 哈瓦那 周一, 期五 12:30 15:30 1小时 0分钟 从¥1,892 搜索
AG931 马拉瓜 — 哈瓦那 周二, 期四 12:15 15:15 1小时 0分钟 从¥1,892 搜索
AG931 马拉瓜 — 哈瓦那 期三 11:30 14:30 1小时 0分钟 从¥1,892 搜索
AG931 马拉瓜 — 哈瓦那 期六 09:45 12:45 1小时 0分钟 从¥1,892 搜索
AG205 麦德林 — 阿鲁巴 周一, 期四 11:35 14:35 2小时 0分钟 搜索