Аэропорт Соронг (SOQ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Соронг

Подробная информация об аэропорте Соронг: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: SOQ

ICAO: WASS

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Соронг на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Соронг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IN587 Соронг — Джакарта пн, вт, ср, чт, пт, сб 11:55 13:50 3ч 55м Nam Air от 95$ Найти билет
IN587 Соронг — Джакарта вс 09:55 11:50 3ч 55м Nam Air от 95$ Найти билет
IW1522 Соронг — Каймана пн, ср, пт 08:25 09:25 1ч 0м Wings Air от 47$ Найти билет
IW1612 Соронг — Маноквари ежедневно 15:35 16:35 1ч 0м Wings Air от 30$ Найти билет
ID6155 Соронг — Сурабая ежедневно 14:30 15:45 3ч 15м Batik Air от 80$ Найти билет
JT799 Соронг — Манадо ежедневно 16:40 17:20 1ч 40м Lion Mentari Airlines от 35$ Найти билет
GA683 Соронг — Джакарта ежедневно 08:25 10:05 3ч 40м Garuda Indonesia от 95$ Найти билет
IN720 Соронг — Факфак ежедневно 09:20 10:05 45м Nam Air Найти билет
IW2612 Соронг — Бабо ежедневно 11:10 12:05 55м Wings Air Найти билет
IN604 Соронг — Тембагапура ежедневно 12:00 13:15 1ч 15м Nam Air от 47$ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Соронг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IN607 Амбон — Соронг вс 08:35 09:25 50м Nam Air от 36$ Найти билет
IW1513 Факфак — Соронг пн, ср, пт 12:45 13:30 45м Wings Air от 31$ Найти билет
ID6155 Маноквари — Соронг ежедневно 12:40 13:35 55м Batik Air от 35$ Найти билет
GA699 Маноквари — Соронг ежедневно 13:25 14:15 50м Garuda Indonesia от 35$ Найти билет
IW2613 Бабо — Соронг ежедневно 12:30 13:25 55м Wings Air Найти билет
SJ570 Макасар — Соронг ежедневно 03:30 06:45 2ч 15м Sriwijaya Air от 52$ Найти билет
JT796 Манадо — Соронг ежедневно 08:05 10:30 1ч 25м Lion Mentari Airlines от 37$ Найти билет
IW1513 Факфак — Соронг вс 08:45 09:30 45м Wings Air от 31$ Найти билет
SJ572 Макасар — Соронг ежедневно 03:15 06:30 2ч 15м Sriwijaya Air от 52$ Найти билет
SJ603 Джаяпура — Соронг пн, ср, пт, вс 09:55 11:40 1ч 45м Sriwijaya Air от 64$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Соронг

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Соронг: