Horário local:
Placa de embarque online São Petersburgo Pulkovo. Aqui verá todos os voos, atrasos e cancelamentos. Além disso, informações detalhadas sobre cada voo - a hora de partida da aeronave, o número do voo, a companhia aérea que atende o voo, o número de embarque da aeronave.
Tempo | Voar | Rota | CIA aérea | Aeronave | Estado |
---|---|---|---|---|---|
sexta-feira, 19 abril | |||||
00:05 | SU6581 | Perm (Perm) | Aeroflot | 319 | Programado |
00:05 | SU6581 | Perm (Perm) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
00:10 | SU6581 | Perm (Perm) | Aeroflot | 319 | Programado |
00:10 | SU6581 | Perm (Perm) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
00:10 | SU6587 | Syktyvkar (Syktyvkar) | Aeroflot | SU9 | Programado |
00:10 | SU6587 | Syktyvkar (Syktyvkar) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
00:10 | DP1591 | Tyumen (Tyumen) | Pobeda | B738 (Boeing 737-81D) | Programado |
00:15 | J220 | Bacu (Bacu) | Azerbaijan Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
00:20 | DP569 | Perm (Perm) | Pobeda | 738 | Programado |
00:20 | SU6401 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Aeroflot | 319 | Programado |
00:20 | SU6401 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
00:25 | SU6461 | Chelyabinsk (Chelyabinsk) | Aeroflot | 320 | Programado |
00:25 | SU6461 | Chelyabinsk (Chelyabinsk) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
00:25 | 5N571 | Novosibirsk (Novosibirsk) | Smartavia | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
00:25 | N4265 | Orenburg (Orenburg) | Nordwind Airlines | 32Q | Programado |
00:25 | SU6411 | Ufa (Ufa) | Aeroflot | 319 | Programado |
00:25 | SU6411 | Ufa (Ufa) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
00:25 | N4253 | Ufa (Ufa) | Nordwind Airlines | 321 | Programado |
00:30 | FZ992 | Dubai (Dubai) | FlyDubai | 73H | Programado |
00:30 | DP1569 | Perm (Perm) | Pobeda | Programado | |
00:30 | SU6453 | Orenburg (Orenburg) | Aeroflot | 319 | Programado |
00:30 | SU6453 | Orenburg (Orenburg) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
00:30 | A45010 | Saransk (Saransk) | Azimuth | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
00:30 | SU6411 | Ufa (Ufa) | Aeroflot | 319 | Programado |
00:30 | SU6411 | Ufa (Ufa) | Rossiya | A319 (Airbus A319-114) | Programado |
00:30 | N4307 | Omsk (Omsk) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
00:30 | 5N1904 | Samara (Samara) | Smartavia | 32N | Programado |
00:30 | U69861 | Moscovo (Zhukovsky) | Ural Airlines | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
00:34 | DP1569 | Perm (Perm) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
00:35 | SU6461 | Chelyabinsk (Chelyabinsk) | Aeroflot | 319 | Programado |
00:35 | SU6461 | Chelyabinsk (Chelyabinsk) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
00:35 | SU6453 | Orenburg (Orenburg) | Aeroflot | 320 | Programado |
00:35 | SU6453 | Orenburg (Orenburg) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
00:40 | SU6001 | Irkutsk (Irkutsk) | Aeroflot | 737 | Programado |
00:40 | SU6001 | Irkutsk (Irkutsk) | Rossiya | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
00:40 | J220 | Bacu (Bacu) | Azerbaijan Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
00:42 | DP1569 | Perm (Perm) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
00:44 | DP1569 | Perm (Perm) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
00:50 | N4313 | Barnaul (Barnaul) | Nordwind Airlines | 321 | Programado |
00:50 | N4313 | Barnaul (Barnaul) | Nordwind Airlines | 73H | Programado |
00:50 | N4307 | Omsk (Omsk) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-232) | Programado |
01:00 | N4321 | Novokuzinetsk (Novokuzinetsk) | Nordwind Airlines | 321 | Programado |
01:00 | N4313 | Barnaul (Barnaul) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
01:00 | J220 | Bacu (Bacu) | Azerbaijan Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
01:00 | U62641 | Khujand (Khujand) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
01:05 | 5N150 | Arkhangelsk (Arkhangelsk) | Smartavia | 32N | Programado |
01:05 | TK404 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
01:05 | SU6231 | Samara (Samara) | Aeroflot | 73H | Programado |
01:05 | SU6231 | Samara (Samara) | Aeroflot | SU1 | Programado |
01:05 | SU6231 | Samara (Samara) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
01:05 | SU6231 | Samara (Samara) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
01:05 | ZF915 | Sharm El Sheikh (Sharm El Sheikh) | Azur Air | B752 (Boeing 757-28A) | Programado |
01:20 | N4313 | Barnaul (Barnaul) | Nordwind Airlines | 321 | Programado |
01:20 | N4313 | Barnaul (Barnaul) | Nordwind Airlines | 73H | Programado |
01:25 | WZ3073 | Phuket (Phuket) | Red Wings | B772 (Boeing 777-21H(ER)) | Programado |
01:25 | 5N501 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Smartavia | 32N | Programado |
01:30 | SU6040 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | SU1 | Programado |
01:30 | SU6040 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
01:30 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A333 (Airbus A330-303) | Programado | |
01:30 | U62533 | Khujand (Khujand) | Ural Airlines | 32Q | Programado |
01:30 | UJ704 | Sharm El Sheikh (Sharm El Sheikh) | AlMasria Universal Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
01:30 | UJ704 | Sharm El Sheikh (Sharm El Sheikh) | Magnicharters | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
01:35 | 5N501 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Smartavia | 32N | Programado |
01:45 | 5N591 | Ufa (Ufa) | Smartavia | 73H | Programado |
01:45 | 5N591 | Ufa (Ufa) | Smartavia | 32N | Programado |
01:50 | SU732 | Hurghada (Hurghada) | Aeroflot | A333 (Airbus A330-343) | Programado |
01:50 | WZ11 | Sochi (Sochi) | Red Wings | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
01:55 | 5N577 | Tyumen (Tyumen) | Smartavia | 32N | Programado |
02:00 | SZ204 | Dushanbe (Dushanbe) | Somon Air | B739 (Boeing 737-93Y(ER)) | Programado |
02:00 | U69861 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | 32Q | Programado |
02:05 | Antália (Antália) | Turkish Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
02:05 | WZ11 | Sochi (Sochi) | Red Wings | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
02:10 | 5N587 | Orenburg (Orenburg) | Smartavia | 73W | Programado |
02:10 | SU6971 | Tashkent (Tashkent) | Aeroflot | 320 | Programado |
02:10 | SU6971 | Tashkent (Tashkent) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
02:10 | TK404 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
02:10 | TK404 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
02:25 | 5N527 | Chelyabinsk (Chelyabinsk) | Smartavia | 32N | Programado |
02:25 | SU6979 | Samarkand (Samarcanda) | Aeroflot | 737 | Programado |
02:25 | SU6979 | Samarkand (Samarcanda) | Rossiya | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
02:25 | U62641 | Khujand (Khujand) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
02:30 | Antália (Antália) | Turkish Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
02:30 | SZ204 | Dushanbe (Dushanbe) | Somon Air | 739 | Programado |
02:30 | U69863 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | 32Q | Programado |
02:35 | 5N583 | Perm (Perm) | Smartavia | 73W | Programado |
02:35 | U62641 | Khujand (Khujand) | Ural Airlines | 32Q | Programado |
02:40 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
02:40 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
02:45 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A333 (Airbus A330-303) | Programado | |
02:50 | Antália (Antália) | Turkish Airlines | B77W (Boeing 777-3F2(ER)) | Programado | |
02:50 | WZ3073 | Phuket (Phuket) | Red Wings | B772 (Boeing 777-21H(ER)) | Programado |
02:50 | SU6971 | Tashkent (Tashkent) | Aeroflot | 737 | Programado |
02:50 | SU6971 | Tashkent (Tashkent) | Rossiya | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
02:50 | YC878 | Nadym (Nadym) | Yamal Airlines | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) | Programado |
02:55 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | B77W (Boeing 777-36N(ER)) | Programado | |
03:00 | Antália (Antália) | Turkish Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
03:15 | PC1595 | Antália (Antália) | Pegasus | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
03:15 | SU732 | Hurghada (Hurghada) | Aeroflot | A333 (Airbus A330-343) | Programado |
03:20 | YC846 | Novy Urengoy (Novy Urengoy) | Yamal Airlines | SU9 | Programado |
03:20 | 3F334 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
03:20 | 3F334 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne Armenia | 320 | Programado |
03:45 | JU125 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | ASL Airlines | A319 (Airbus A319-132) | Programado |
03:55 | JU125 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | ASL Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
03:55 | UJ715 | Hurghada (Hurghada) | AlMasria Universal Airlines | 321 | Programado |
04:00 | JU125 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | ASL Airlines | A319 (Airbus A319-132) | Programado |
04:00 | JU125 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | ASL Airlines | A319 (Airbus A319-132) | Programado |
04:00 | SU734 | Sharm El Sheikh (Sharm El Sheikh) | Aeroflot | A333 (Airbus A330-343) | Programado |
04:05 | JU125 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | ASL Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
04:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-233) | Programado | |
04:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
04:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
04:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
04:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
04:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
04:25 | SU37 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
04:30 | A9786 | Tbilisi (Tbilisi) | Georgian Airways | 737 | Programado |
04:30 | A9786 | Tbilisi (Tbilisi) | Air Dilijans | B735 (Boeing 737-505) | Programado |
04:30 | Tbilisi (Tbilisi) | Air Dilijans | B735 (Boeing 737-505) | Programado | |
04:35 | SU53 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
04:40 | JU677 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | ASL Airlines | A319 (Airbus A319-132) | Programado |
04:40 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
04:50 | U62151 | Bishkek (Bishkek) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
04:50 | YC849 | Nojabrxsk (Nojabrxsk) | Yamal Airlines | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) | Programado |
05:00 | SU35 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
05:00 | Yerevan (Yerevan) | Air Dilijans | B738 (Boeing 737-8FH) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-233) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-233) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-233) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-233) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-233) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-233) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-233) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-233) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
05:15 | PC1595 | Antália (Antália) | Pegasus | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
05:20 | 5G9334 | Yerevan (Yerevan) | Shirak Avia | B735 (Boeing 737-505) | Programado |
05:30 | U6123 | Sochi (Sochi) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
05:35 | Antália (Antália) | Turkish Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
05:45 | SU35 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
05:45 | TK406 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
05:50 | SU33 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A333 (Airbus A330-343) | Programado |
06:00 | Antália (Antália) | Turkish Airlines | B77W (Boeing 777-3F2(ER)) | Programado | |
06:00 | 2S204 | Antália (Antália) | Southwind Airlines | B773 (Boeing 777-312) | Programado |
06:00 | Dubai (Dubai) | FlyDubai | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado | |
06:00 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
06:00 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-233) | Programado | |
06:00 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
06:00 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
06:00 | WZ4687 | Tbilisi (Tbilisi) | Red Wings | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
06:00 | SU6009 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | SU9 | Programado |
06:00 | SU6009 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
06:00 | UJ704 | Sharm El Sheikh (Sharm El Sheikh) | Magnicharters | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
06:00 | U6547 | Sochi (Sochi) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
06:05 | U6123 | Sochi (Sochi) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
06:10 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
06:20 | U6123 | Sochi (Sochi) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
06:30 | SU6333 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Aeroflot | SU9 | Programado |
06:30 | SU6333 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
06:35 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
06:35 | SU6559 | Sochi (Sochi) | Aeroflot | 320 | Programado |
06:35 | SU6559 | Sochi (Sochi) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
06:40 | SU33 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
06:40 | SU33 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
06:40 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A319 (Airbus A319-112) | Programado | |
06:45 | TK406 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
06:50 | SU6017 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | SU1 | Programado |
06:50 | SU6017 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
06:50 | SU6157 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Aeroflot | 319 | Programado |
06:50 | SU6157 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
06:50 | YC849 | Nojabrxsk (Nojabrxsk) | Yamal Airlines | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) | Programado |
07:00 | UJ702 | Hurghada (Hurghada) | Magnicharters | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
07:00 | DP208 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
07:00 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Euro-Asia Air | E35L (Embraer Legacy 650) | Programado | |
07:00 | SU6157 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Aeroflot | 319 | Programado |
07:00 | SU6157 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
07:00 | D2323 | Ukhta (Ukhta) | Severstal Aircompany | SU9 | Programado |
07:00 | YC849 | Nojabrxsk (Nojabrxsk) | Yamal Airlines | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) | Programado |
07:05 | SU47 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
07:05 | 7R256 | Naryan-Mar (Naryan-Mar) | Rusline | CR1 | Programado |
07:15 | WZ4687 | Tbilisi (Tbilisi) | Red Wings | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
07:15 | SU6051 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | SU1 | Programado |
07:15 | SU6051 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
07:20 | 7R241 | Naryan-Mar (Naryan-Mar) | Rusline | CR2 | Programado |
07:30 | 2S2104 | Antália (Antália) | Southwind Airlines | A21N (Airbus A321-253NX) | Programado |
07:30 | Dubai (Dubai) | FlyDubai | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado | |
07:30 | DP313 | Sochi (Sochi) | Pobeda | 738 | Programado |
07:35 | 7R241 | Naryan-Mar (Naryan-Mar) | Rusline | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado |
07:40 | SU6303 | Arkhangelsk (Arkhangelsk) | Aeroflot | SU9 | Programado |
07:40 | SU6303 | Arkhangelsk (Arkhangelsk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
07:40 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
07:40 | SU6231 | Samara (Samara) | Aeroflot | SU9 | Programado |
07:40 | SU6231 | Samara (Samara) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
07:45 | EO393 | Ivanova (Ivanova) | Ikar | E190 (Embraer E190LR) | Programado |
07:50 | SU43 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
07:50 | 2S2116 | Antália (Antália) | Southwind Airlines | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
07:50 | SU6017 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | SU1 | Programado |
07:50 | SU6017 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
07:50 | SU6563 | Sochi (Sochi) | Aeroflot | 319 | Programado |
07:50 | SU6563 | Sochi (Sochi) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
07:55 | SU6133 | Grozny (Grozny) | Aeroflot | 319 | Programado |
07:55 | SU6133 | Grozny (Grozny) | Rossiya | A319 (Airbus A319-114) | Programado |
07:55 | DP529 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Pobeda | 738 | Programado |
07:55 | SU6593 | Kazan (Kazan) | Aeroflot | SU9 | Programado |
07:55 | SU6593 | Kazan (Kazan) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
07:55 | N41659 | Teerão (Teerã Imam Khomeini) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-82R) | Programado |
07:55 | D2323 | Ukhta (Ukhta) | Severstal Aircompany | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
07:57 | DP539 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
07:59 | DP539 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
08:00 | SU1871 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
08:00 | SU1871 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
08:00 | WZ707 | Nazran (Magas) | Red Wings | SU9 | Programado |
08:04 | DP539 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
08:05 | SU6323 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Aeroflot | 319 | Programado |
08:05 | SU6323 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Rossiya | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
08:05 | SU6015 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | 319 | Programado |
08:05 | SU6015 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-115) | Programado |
08:05 | DP539 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
08:10 | DP313 | Sochi (Sochi) | Pobeda | 738 | Programado |
08:10 | WZ705 | Yaroslavl (Yaroslavl) | Red Wings | SU9 | Programado |
08:11 | DP539 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
08:14 | DP539 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
08:15 | SU3 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
08:15 | DP313 | Sochi (Sochi) | Pobeda | 738 | Programado |
08:20 | SU43 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
08:20 | SU43 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
08:22 | DP539 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
08:25 | 4G9611 | Qabala (Qabala Airport) | Gazpromavia | FA8X (Dassault Falcon 8X) | Programado |
08:25 | SU6341 | Murmansk (Murmansk) | Aeroflot | SU1 | Programado |
08:25 | SU6341 | Murmansk (Murmansk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
08:30 | SU6323 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Aeroflot | 32A | Programado |
08:30 | SU6323 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
08:30 | SU6593 | Kazan (Kazan) | Aeroflot | SU9 | Programado |
08:30 | SU6593 | Kazan (Kazan) | Aeroflot | SU9 | Programado |
08:30 | SU6593 | Kazan (Kazan) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
08:30 | SU6593 | Kazan (Kazan) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
08:30 | DP313 | Sochi (Sochi) | Pobeda | 738 | Programado |
08:30 | U6181 | Sochi (Sochi) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
08:35 | SU6463 | Chelyabinsk (Chelyabinsk) | Aeroflot | 319 | Programado |
08:35 | SU6463 | Chelyabinsk (Chelyabinsk) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
08:35 | N42208 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Nordwind Airlines | A21N (Airbus A321-253N) | Programado |
08:39 | 5N276 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Smartavia | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
08:40 | SU1787 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
08:44 | 5N276 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Smartavia | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado |
08:45 | 5N545 | Sochi (Sochi) | Smartavia | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
08:50 | 5N146 | Arkhangelsk (Arkhangelsk) | Smartavia | 73W | Programado |
08:50 | 4G9633 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Gazpromavia | F900 (Dassault Falcon 900B) | Programado |
08:50 | U6571 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
08:55 | SU6027 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | 319 | Programado |
08:55 | SU6027 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | SU1 | Programado |
08:55 | SU6027 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
08:55 | SU6027 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
08:55 | 5N511 | Volgogrado (Volgogrado) | Smartavia | 73H | Programado |
09:00 | U653 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
09:00 | SU6765 | Penza (Penza) | Aeroflot | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
09:00 | SU6027 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | 319 | Programado |
09:00 | SU6027 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
09:00 | SU6217 | Volgogrado (Volgogrado) | Aeroflot | 319 | Programado |
09:00 | SU6217 | Volgogrado (Volgogrado) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
09:00 | SU6355 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Aeroflot | 320 | Programado |
09:00 | SU6355 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
09:00 | SU6157 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Aeroflot | 319 | Programado |
09:00 | SU6157 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
09:00 | 5N509 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Smartavia | B737 (Boeing 737-752) | Programado |
09:01 | 5N509 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Smartavia | B737 (Boeing 737-752) | Programado |
09:04 | 5N509 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Smartavia | B737 (Boeing 737-752) | Programado |
09:05 | 5N505 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Smartavia | 32N | Programado |
09:05 | 5N509 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Smartavia | B737 (Boeing 737-752) | Programado |
09:05 | SU6563 | Sochi (Sochi) | Aeroflot | 320 | Programado |
09:05 | SU6563 | Sochi (Sochi) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
09:10 | SU6765 | Penza (Penza) | Aeroflot | SU9 | Programado |
09:10 | SU6117 | Volgogrado (Volgogrado) | Aeroflot | 319 | Programado |
09:10 | SU6117 | Volgogrado (Volgogrado) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
09:10 | N4247 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
09:10 | 7R297 | Khanty-Mansiysk (Khanty-Mansiysk) | Rusline | CR2 | Programado |
09:10 | SU6157 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Aeroflot | 319 | Programado |
09:10 | SU6157 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
09:14 | 5N510 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Smartavia | B737 (Boeing 737-752) | Programado |
09:15 | SU7 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
09:15 | SU7 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
09:15 | N4247 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-8KN) | Programado |
09:15 | N4247 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
09:15 | N4247 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
09:20 | SU6355 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Aeroflot | 320 | Programado |
09:20 | SU6355 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
09:20 | 5N531 | Samara (Samara) | Smartavia | 738 | Programado |
09:20 | 5N531 | Samara (Samara) | Smartavia | 73H | Programado |
09:25 | D2120 | Cherepovets (Cherepovets) | Severstal Aircompany | CR2 | Programado |
09:25 | EO393 | Ivanova (Ivanova) | Ikar | E90 | Programado |
09:25 | N4247 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
09:25 | N4247 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-232) | Programado |
09:30 | Dubai (Dubai) | FlyDubai | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado | |
09:30 | SU6923 | Yerevan (Yerevan) | Aeroflot | 32A | Programado |
09:30 | SU6923 | Yerevan (Yerevan) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
09:30 | UJ702 | Hurghada (Hurghada) | AlMasria Universal Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
09:30 | DP537 | Stavropol (Stavropol) | Pobeda | 738 | Programado |
09:30 | SU6909 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Aeroflot | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
09:30 | SU6909 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Rossiya | A319 (Airbus A319-114) | Programado |
09:30 | SU6593 | Kazan (Kazan) | Aeroflot | SU9 | Programado |
09:30 | SU6593 | Kazan (Kazan) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
09:31 | 5N509 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Smartavia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
09:35 | SU6961 | Antália (Antália) | Aeroflot | 319 | Programado |
09:35 | SU6961 | Antália (Antália) | Aeroflot | 319 | Programado |
09:35 | SU6961 | Antália (Antália) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
09:35 | SU6961 | Antália (Antália) | Rossiya | A319 (Airbus A319-114) | Programado |
09:35 | SU6027 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | 319 | Programado |
09:35 | SU6027 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
09:35 | N4247 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | 321 | Programado |
09:40 | SU6767 | Penza (Penza) | Aeroflot | SU9 | Programado |
09:40 | SU6767 | Penza (Penza) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
09:40 | HH786 | Samarkand (Samarcanda) | Qanot Sharq | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
09:40 | 5N531 | Samara (Samara) | Smartavia | 73H | Programado |
09:45 | SU1789 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
09:45 | U6547 | Sochi (Sochi) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
09:50 | N4317 | Kemerovo (Kemerovo) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
09:50 | SU6019 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | SU9 | Programado |
09:50 | SU6019 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
09:50 | SU6559 | Sochi (Sochi) | Aeroflot | 737 | Programado |
09:50 | SU6559 | Sochi (Sochi) | Rossiya | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
09:50 | DP565 | Ulyanovsk (Ulyanovsk Baratayevka) | Pobeda | 738 | Programado |
09:50 | DP565 | Ulyanovsk (Ulyanovsk Baratayevka) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
09:55 | SU6233 | Samara (Samara) | Aeroflot | 319 | Programado |
09:55 | SU6233 | Samara (Samara) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
10:00 | U6391 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
10:00 | 5N507 | Murmansk (Murmansk) | Smartavia | 738 | Programado |
10:00 | 5N503 | Syktyvkar (Syktyvkar) | Smartavia | 73W | Programado |
10:05 | SU6963 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Aeroflot | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
10:05 | SU6963 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
10:10 | HY9642 | Bucara (Bucara) | Uzbekistan Airways | 32N | Programado |
10:10 | Bodrum (Bodrum) | Turkish Airlines | B77W (Boeing 777-3F2(ER)) | Programado | |
10:10 | 7R103 | Ivanova (Ivanova) | Rusline | CR1 | Programado |
10:15 | DP6822 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
10:15 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
10:15 | 5N515 | Rostov-on-Don (Platov International Airport) | Smartavia | 32N | Programado |
10:20 | DP519 | Astrakhan (Astrakhan) | Pobeda | 738 | Programado |
10:20 | DP519 | Astrakhan (Astrakhan) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8AL) | Programado |
10:20 | WZ4687 | Tbilisi (Tbilisi) | Red Wings | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
10:20 | 7R291 | Tambov (Tambov) | Rusline | CR1 | Programado |
10:20 | 7R249 | Yaroslavl (Yaroslavl) | Rusline | CR2 | Programado |
10:25 | DP6822 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
10:25 | U6547 | Sochi (Sochi) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
10:30 | 7R103 | Ivanova (Ivanova) | Rusline | CR1 | Programado |
10:30 | U6391 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
10:30 | B2942 | Minsk (Minsk International 2) | Belavia | E195 (Embraer E195LR) | Programado |
10:30 | SU6009 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | 319 | Programado |
10:30 | SU6009 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
10:30 | Berlim (Brandenburg) | Severstal Aircompany | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200LR) | Programado | |
10:30 | SU6105 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Aeroflot | SU9 | Programado |
10:30 | SU6105 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
10:30 | 7R249 | Yaroslavl (Yaroslavl) | Rusline | CR2 | Programado |
10:35 | U653 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Ural Airlines | 32Q | Programado |
10:35 | B2942 | Minsk (Minsk International 2) | Belavia | 733 | Programado |
10:35 | DP507 | Vladikavkaz (Vladikavkaz) | Pobeda | 738 | Programado |
10:40 | SU11 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | Programado | |
10:40 | YK882 | Osh (Osh) | Avia Traffic | 733 | Programado |
10:40 | DP537 | Stavropol (Stavropol) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8AL) | Programado |
10:40 | A47039 | Tbilisi (Tbilisi) | Azimuth | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) | Programado |
10:40 | SU6569 | Sochi (Sochi) | Aeroflot | 320 | Programado |
10:40 | SU6569 | Sochi (Sochi) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
10:45 | YK882 | Osh (Osh) | Avia Traffic | 737 | Programado |
10:50 | SU6571 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | Aeroflot | 319 | Programado |
10:50 | SU6571 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
10:50 | Y7141 | Abakan (Abakan) | NordStar | B738 (Boeing 737-86J) | Programado |
10:50 | UT731 | Bacu (Bacu) | Utair | 73H | Programado |
10:50 | U6123 | Sochi (Sochi) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
10:50 | U6571 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
10:55 | SU6325 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Aeroflot | 319 | Programado |
10:55 | SU6325 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
10:55 | SU6445 | Kirovsk (Kirovsk) | Aeroflot | SU1 | Programado |
10:55 | SU6445 | Kirovsk (Kirovsk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
10:55 | SU6857 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Aeroflot | 320 | Programado |
10:55 | SU6857 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
11:00 | SU6445 | Kirovsk (Kirovsk) | Aeroflot | SU1 | Programado |
11:00 | SU6445 | Kirovsk (Kirovsk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
11:00 | SU6445 | Kirovsk (Kirovsk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi SuperJet 100-95B) | Programado |
11:00 | 7R291 | Tambov (Tambov) | Rusline | CR2 | Programado |
11:00 | Y7141 | Abakan (Abakan) | NordStar | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
11:00 | SU6105 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Aeroflot | SU1 | Programado |
11:00 | SU6105 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Aeroflot | SU1 | Programado |
11:00 | SU6105 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
11:00 | SU6105 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
11:00 | SU6559 | Sochi (Sochi) | Aeroflot | 320 | Programado |
11:00 | SU6559 | Sochi (Sochi) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
11:05 | DP509 | Krasnodar (Krasnodar) | Pobeda | 738 | Programado |
11:05 | SU6065 | Makhachkala (Makhachkala) | Aeroflot | 319 | Programado |
11:05 | SU6065 | Makhachkala (Makhachkala) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
11:05 | UT881 | Samarkand (Samarcanda) | Utair | B738 (Boeing 737-8GU) | Programado |
11:05 | 5N511 | Volgogrado (Volgogrado) | Smartavia | 73H | Programado |
11:05 | S71006 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
11:10 | YK880 | Bishkek (Bishkek) | Avia Traffic | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
11:10 | YK880 | Bishkek (Bishkek) | Avia Traffic | 319 | Programado |
11:10 | 5N555 | Krasnodar (Krasnodar) | Smartavia | 32N | Programado |
11:10 | SU6445 | Kirovsk (Kirovsk) | Aeroflot | SU9 | Programado |
11:10 | SU6445 | Kirovsk (Kirovsk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
11:10 | SU6909 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Aeroflot | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
11:10 | DP539 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Pobeda | 738 | Programado |
11:15 | R3277 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Yakutia Airlines | B737 (Boeing 737-7CT) | Programado |
11:15 | N4307 | Omsk (Omsk) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
11:15 | HY9712 | Termez (Termez) | Uzbekistan Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
11:20 | SU6325 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Aeroflot | 320 | Programado |
11:20 | SU6325 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
11:20 | Y74437 | Omsk (Omsk) | NordStar | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
11:20 | N4257 | Samara (Samara) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
11:25 | SU6353 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Aeroflot | 319 | Programado |
11:25 | SU6353 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
11:30 | DP565 | Ulyanovsk (Ulyanovsk Baratayevka) | Pobeda | 738 | Programado |
11:30 | DP565 | Ulyanovsk (Ulyanovsk Baratayevka) | Pobeda | 738 | Programado |
11:40 | SU6341 | Murmansk (Murmansk) | Aeroflot | SU1 | Programado |
11:40 | SU6341 | Murmansk (Murmansk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
11:40 | SU6013 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | SU1 | Programado |
11:40 | SU6013 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
11:45 | DP6822 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8AL) | Programado |
11:55 | DP525 | Cheboksary (Cheboksary) | Pobeda | 738 | Programado |
11:55 | 7R291 | Tambov (Tambov) | Rusline | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado |
11:55 | U6547 | Sochi (Sochi) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
11:55 | SU6417 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Aeroflot | SU1 | Programado |
11:55 | SU6417 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Aeroflot | SU9 | Programado |
11:55 | SU6417 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
11:55 | SU6417 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
12:00 | SU13 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
12:00 | 4G9633 | Riade (Riade) | Gazpromavia | F900 (Dassault Falcon 900B) | Programado |
12:05 | DP6822 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
12:05 | SU6343 | Murmansk (Murmansk) | Aeroflot | SU9 | Programado |
12:05 | SU6343 | Murmansk (Murmansk) | Aeroflot | SU9 | Programado |
12:05 | SU6343 | Murmansk (Murmansk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
12:05 | SU6343 | Murmansk (Murmansk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
12:05 | SU6765 | Penza (Penza) | Aeroflot | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
12:05 | N4307 | Omsk (Omsk) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado |
12:05 | SU6233 | Samara (Samara) | Aeroflot | 319 | Programado |
12:05 | SU6233 | Samara (Samara) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
12:10 | DP6822 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
12:10 | DP527 | Naberevnye Chelny (Naberevnye Chelny) | Pobeda | 738 | Programado |
12:10 | SU6767 | Penza (Penza) | Aeroflot | SU9 | Programado |
12:10 | SU6765 | Penza (Penza) | Aeroflot | SU9 | Programado |
12:10 | SU6767 | Penza (Penza) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
12:10 | SU6765 | Penza (Penza) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
12:10 | DP517 | Volgogrado (Volgogrado) | Pobeda | 738 | Programado |
12:10 | U6547 | Sochi (Sochi) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
12:10 | DV822 | Nur-Sultan (Astana) (Astana (Nursultan)) | SCAT | B738 (Boeing 737-82R) | Programado |
12:15 | N4317 | Kemerovo (Kemerovo) | Nordwind Airlines | 321 | Programado |
12:25 | SU6357 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Aeroflot | 319 | Programado |
12:25 | SU6357 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
12:30 | SU15 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
12:30 | 2S114 | Antália (Antália) | Southwind Airlines | A21N (Airbus A321-253NX) | Programado |
12:30 | U6391 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
12:30 | U6391 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Ural Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:30 | SU6341 | Murmansk (Murmansk) | Aeroflot | SU9 | Programado |
12:30 | SU6341 | Murmansk (Murmansk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
12:35 | S76344 | Irkutsk (Irkutsk) | S7 Airlines | B738 (Boeing 737-8GJ) | Programado |
12:35 | YC856 | Salehard (Salehard) | Yamal Airlines | SU9 | Programado |
12:35 | DP537 | Stavropol (Stavropol) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
12:40 | S76344 | Irkutsk (Irkutsk) | S7 Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:40 | DP893 | Minsk (Minsk International 2) | Pobeda | 738 | Programado |
12:40 | 7R291 | Tambov (Tambov) | Rusline | CRJ1 (Mitsubishi CRJ-100ER) | Programado |
12:40 | SU6233 | Samara (Samara) | Aeroflot | SU1 | Programado |
12:40 | SU6233 | Samara (Samara) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
12:45 | N4317 | Kemerovo (Kemerovo) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
12:45 | 7R291 | Tambov (Tambov) | Rusline | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado |
12:45 | 7R291 | Tambov (Tambov) | Rusline | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado |
12:45 | S71010 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | B738 (Boeing 737-8LP) | Programado |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
12:50 | N4317 | Kemerovo (Kemerovo) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-8KN) | Programado |
12:50 | U6571 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:55 | SU15 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
12:55 | HY636 | Fergana (Fergana) | Uzbekistan Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:55 | 7R293 | Kaluga (Grabtsevo Airport) | Rusline | CR1 | Programado |
12:55 | 7R287 | Kotlas (Kotlas Airport) | Rusline | CR2 | Programado |
12:55 | WZ4687 | Tbilisi (Tbilisi) | Red Wings | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
12:55 | S71004 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | B738 (Boeing 737-8LP) | Programado |
13:00 | Antália (Antália) | Turkish Airlines | B77W (Boeing 777-3F2(ER)) | Programado | |
13:00 | SU6025 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | SU9 | Programado |
13:00 | SU6025 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
13:00 | TK402 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
13:05 | D2128 | Cherepovets (Cherepovets) | Severstal Aircompany | SU9 | Programado |
13:10 | HY640 | Samarkand (Samarcanda) | Uzbekistan Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
13:10 | SU2814 | Sochi (Sochi) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
13:15 | 5N513 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Smartavia | B738 (Boeing 737-8GJ) | Programado |
13:15 | 5N513 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Smartavia | B738 (Boeing 737-8GJ) | Programado |
13:15 | 5N533 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Smartavia | 73W | Programado |
13:15 | 5N513 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Smartavia | B737 (Boeing 737-752) | Programado |
13:15 | HY634 | Tashkent (Tashkent) | Uzbekistan Airways | 32Q | Programado |
13:15 | SU6561 | Sochi (Sochi) | Aeroflot | 319 | Programado |
13:15 | SU6561 | Sochi (Sochi) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
13:15 | U6624 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | 32N | Programado |
13:20 | U69862 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
13:25 | 2S204 | Antália (Antália) | Southwind Airlines | 77W | Programado |
13:25 | 5N513 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Smartavia | B737 (Boeing 737-752) | Programado |
13:25 | DP214 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
13:30 | S75004 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | B738 (Boeing 737-8LP) | Programado |
13:30 | U62877 | Kulyab (Kulyab) | Ural Airlines | 32Q | Programado |
13:30 | N4251 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-232) | Programado |
13:30 | WZ561 | Kutaisi (Kutaisi) | Red Wings | SU9 | Programado |
13:35 | SU6237 | Samara (Samara) | Aeroflot | SU9 | Programado |
13:35 | SU6237 | Samara (Samara) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
13:35 | UJ713 | Sharm El Sheikh (Sharm El Sheikh) | AlMasria Universal Airlines | 321 | Programado |
13:40 | HY640 | Samarkand (Samarcanda) | Uzbekistan Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
13:40 | HY9638 | Urgench (Urgench) | Uzbekistan Airways | 32N | Programado |
13:40 | SU6973 | Bacu (Bacu) | Aeroflot | 319 | Programado |
13:40 | SU6973 | Bacu (Bacu) | Rossiya | A319 (Airbus A319-114) | Programado |
13:40 | 5N597 | Kazan (Kazan) | Smartavia | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
13:50 | SU17 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
13:50 | 5N513 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Smartavia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
13:50 | SU6973 | Bacu (Bacu) | Aeroflot | 319 | Programado |
13:50 | SU6973 | Bacu (Bacu) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
13:55 | SU6547 | Murmansk (Murmansk) | Aeroflot | SU1 | Programado |
13:55 | SU6547 | Murmansk (Murmansk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
14:00 | SU6029 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | SU1 | Programado |
14:00 | SU6029 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
14:00 | SU6155 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Aeroflot | SU9 | Programado |
14:00 | SU6155 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
14:05 | D2128 | Cherepovets (Cherepovets) | Severstal Aircompany | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200LR) | Programado |
14:05 | HY636 | Fergana (Fergana) | Uzbekistan Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:05 | U6391 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
14:05 | S75004 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | B738 (Boeing 737-8ZS) | Programado |
14:05 | SU6973 | Bacu (Bacu) | Aeroflot | 319 | Programado |
14:05 | SU6973 | Bacu (Bacu) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
14:05 | SU6155 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Aeroflot | SU9 | Programado |
14:05 | SU6155 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
14:10 | N4341 | Magnitogorsk (Magnitogorsk) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
14:10 | SU6042 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
14:10 | SU6042 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
14:15 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
14:20 | I8926 | Izhevsk (Izhevsk) | Izhavia | 738 | Programado |
14:20 | UJ713 | Sharm El Sheikh (Sharm El Sheikh) | AlMasria Universal Airlines | 321 | Programado |
14:27 | SU6065 | Makhachkala (Makhachkala) | Aeroflot | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
14:30 | UJ702 | Hurghada (Hurghada) | Magnicharters | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
14:30 | U653 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Ural Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:30 | U653 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Ural Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:30 | R3468 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Yakutia Airlines | B737 (Boeing 737-7CT) | Programado |
14:35 | SU19 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
14:35 | 5N517 | Murmansk (Murmansk) | Smartavia | 73H | Programado |
14:35 | SU6117 | Volgogrado (Volgogrado) | Aeroflot | 319 | Programado |
14:35 | SU6117 | Volgogrado (Volgogrado) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
14:40 | RT284 | Tobolsk (Tobolsk (Remezov)) | UVT Aero | CR2 | Programado |
14:50 | SU19 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
14:50 | I8926 | Izhevsk (Izhevsk) | Izhavia | B738 (Boeing 737-8KN) | Programado |
14:50 | 5N9101 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Smartavia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
14:50 | SU6857 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Aeroflot | 737 | Programado |
14:50 | SU6857 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Rossiya | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
14:50 | SU6113 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Aeroflot | SU1 | Programado |
14:50 | SU6113 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
14:50 | 5N581 | Samara (Samara) | Smartavia | B738 (Boeing 737-8GJ) | Programado |
14:50 | U6571 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
14:50 | RT284 | Tobolsk (Tobolsk (Remezov)) | UVT Aero | CR2 | Programado |
14:55 | HY644 | Namangan (Namangan) | Uzbekistan Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
14:55 | 5N503 | Syktyvkar (Syktyvkar) | Smartavia | B737 (Boeing 737-752) | Programado |
14:55 | Y73623 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | NordStar | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
14:55 | 5N547 | Sochi (Sochi) | Smartavia | 32N | Programado |
15:00 | PC397 | Istambul (Istanbul Sabiha) | Pegasus | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
15:00 | DP6822 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
15:00 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-233) | Programado | |
15:00 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
15:00 | 3F334 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
15:00 | 3F334 | Yerevan (Yerevan) | FlyOne Armenia | 320 | Programado |
15:00 | SU6115 | Volgogrado (Volgogrado) | Aeroflot | 319 | Programado |
15:00 | SU6115 | Volgogrado (Volgogrado) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
15:00 | TK402 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
15:05 | 5N523 | Anapa (Anapa) | Smartavia | 738 | Programado |
15:05 | 5N513 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Smartavia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
15:05 | 5N513 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Smartavia | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado |
15:05 | 5N503 | Syktyvkar (Syktyvkar) | Smartavia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
15:07 | 5N503 | Syktyvkar (Syktyvkar) | Smartavia | B737 (Boeing 737-752) | Programado |
15:10 | N4251 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | A21N (Airbus A321-253N) | Programado |
15:15 | SU6925 | Yerevan (Yerevan) | Aeroflot | B738 (Boeing 737-8GJ) | Programado |
15:15 | B2940 | Minsk (Minsk International 2) | Belavia | E95 | Programado |
15:15 | 5N581 | Samara (Samara) | Smartavia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
15:15 | SU6561 | Sochi (Sochi) | Aeroflot | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
15:15 | SU6561 | Sochi (Sochi) | Rossiya | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
15:20 | DP214 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
15:20 | DP214 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8AL) | Programado |
15:20 | 5N581 | Samara (Samara) | Smartavia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
15:20 | R3468 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Yakutia Airlines | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado |
15:25 | SU6011 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
15:25 | SU6115 | Volgogrado (Volgogrado) | Aeroflot | SU1 | Programado |
15:25 | SU6115 | Volgogrado (Volgogrado) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
15:30 | 5N517 | Murmansk (Murmansk) | Smartavia | 73H | Programado |
15:35 | DP6822 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8AL) | Programado |
15:40 | 5N148 | Arkhangelsk (Arkhangelsk) | Smartavia | B737 (Boeing 737-752) | Programado |
15:40 | 5N595 | Gelendzik (Gelendzik) | Smartavia | 32N | Programado |
15:45 | DP202 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
15:45 | S71012 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | B738 (Boeing 737-83N) | Programado |
15:50 | 5N535 | Rostov-on-Don (Platov International Airport) | Smartavia | 738 | Programado |
15:50 | 5N503 | Syktyvkar (Syktyvkar) | Smartavia | 73H | Programado |
15:50 | 7R231 | Ulyanovsk (Ulyanovsk Baratayevka) | Rusline | CR1 | Programado |
15:50 | 7R231 | Ulyanovsk (Ulyanovsk Baratayevka) | Rusline | CR1 | Programado |
15:55 | SU21 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
15:56 | 5N517 | Murmansk (Murmansk) | Smartavia | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
16:00 | SU6025 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | C152 (Cessna 152) | Programado |
16:00 | SU6019 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | A319 (Airbus A319-115) | Programado |
16:00 | SU6019 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
16:00 | SU6025 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
16:00 | SU6019 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
16:00 | SU6019 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
16:00 | SU6107 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Aeroflot | SU1 | Programado |
16:00 | SU6107 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
16:00 | 7R235 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Rusline | CR1 | Programado |
16:05 | 5N148 | Arkhangelsk (Arkhangelsk) | Smartavia | B737 (Boeing 737-752) | Programado |
16:05 | HY636 | Fergana (Fergana) | Uzbekistan Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
16:05 | DP214 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
16:10 | HY638 | Urgench (Urgench) | Uzbekistan Airways | 32Q | Programado |
16:10 | RT284 | Tobolsk (Tobolsk (Remezov)) | UVT Aero | CR2 | Programado |
16:20 | SU6307 | Arkhangelsk (Arkhangelsk) | Aeroflot | 319 | Programado |
16:20 | SU6307 | Arkhangelsk (Arkhangelsk) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
16:20 | 5N595 | Gelendzik (Gelendzik) | Smartavia | 32N | Programado |
16:20 | 6R624 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Alrosa | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
16:25 | U653 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Ural Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
16:25 | 5N585 | Krasnodar (Krasnodar) | Smartavia | 738 | Programado |
16:25 | SU6403 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Aeroflot | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
16:30 | Zielona Góra (Zielona Góra) | Severstal Aircompany | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado | |
16:30 | 5N585 | Krasnodar (Krasnodar) | Smartavia | 738 | Programado |
16:35 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A333 (Airbus A330-343) | Programado | |
16:35 | 5N525 | Simferopol (Simferopol) | Smartavia | 32N | Programado |
16:35 | 5N525 | Simferopol (Simferopol) | Smartavia | 32N | Programado |
16:40 | DP6822 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
16:40 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
16:40 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
16:40 | S76346 | Irkutsk (Irkutsk) | S7 Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
16:40 | SU6413 | Ufa (Ufa) | Aeroflot | SU1 | Programado |
16:40 | SU6413 | Ufa (Ufa) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
16:40 | DP214 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
16:40 | 5N581 | Samara (Samara) | Smartavia | 73H | Programado |
16:45 | S75006 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
16:45 | SU6115 | Volgogrado (Volgogrado) | Aeroflot | SU9 | Programado |
16:45 | SU6115 | Volgogrado (Volgogrado) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
16:45 | U62879 | Dushanbe (Dushanbe) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
16:45 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | B77W (Boeing 777-3F2(ER)) | Programado | |
16:45 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A333 (Airbus A330-343) | Programado | |
16:50 | SU6329 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Aeroflot | 319 | Programado |
16:50 | SU6329 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
16:50 | SU6107 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Aeroflot | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
16:50 | WZ419 | Samara (Samara) | Red Wings | SU9 | Programado |
16:50 | SU6403 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Aeroflot | SU1 | Programado |
16:50 | SU6403 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Aeroflot | SU1 | Programado |
16:50 | SU6403 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
16:50 | SU6403 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
16:55 | 5N525 | Simferopol (Simferopol) | Smartavia | 738 | Programado |
16:55 | 5N525 | Simferopol (Simferopol) | Smartavia | 738 | Programado |
17:00 | 5N585 | Krasnodar (Krasnodar) | Smartavia | 32N | Programado |
17:00 | 4G9611 | Bacu (Bacu) | Gazpromavia | B737 (Boeing 737-7HD(BBJ)) | Programado |
17:00 | 5N1904 | Samara (Samara) | Smartavia | 32N | Programado |
17:05 | EO393 | Ivanova (Ivanova) | Ikar | E190 (Embraer E190LR) | Programado |
17:05 | DP214 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
17:05 | DP575 | Voronezh (Voronezh) | Pobeda | 738 | Programado |
17:10 | UJ715 | Hurghada (Hurghada) | AlMasria Universal Airlines | 321 | Programado |
17:10 | DP214 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
17:10 | 5N541 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Smartavia | 32N | Programado |
17:10 | 5N541 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Smartavia | 73W | Programado |
17:10 | DP571 | Samara (Samara) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
17:15 | Tallinn (Tallinn) | Severstal Aircompany | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado | |
17:15 | U6624 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | 32N | Programado |
17:20 | SU2862 | Murmansk (Murmansk) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
17:20 | SU6345 | Murmansk (Murmansk) | Rossiya | B738 (Boeing 737-8GJ) | Programado |
17:20 | A46010 | Saransk (Saransk) | Aerosucre | SU9 | Programado |
17:20 | SU6033 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | 319 | Programado |
17:20 | SU6033 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
17:20 | SU6033 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
17:20 | SU6033 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
17:20 | DP214 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
17:20 | R3488 | Yakutsk (Yakutsk) | Yakutia Airlines | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
17:20 | U68531 | Dushanbe (Dushanbe) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
17:25 | 7R219 | Kursk (Kursk) | Rusline | CR1 | Programado |
17:35 | SU23 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
17:35 | EO3483 | Phuket (Phuket) | Ikar | B772 (Boeing 777-2Q8(ER)) | Programado |
17:35 | SU6345 | Murmansk (Murmansk) | Aeroflot | 319 | Programado |
17:35 | SU6345 | Murmansk (Murmansk) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
17:35 | SU6035 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
17:40 | DP513 | Kirov (Kirov) | Pobeda | 738 | Programado |
17:41 | DP214 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
17:45 | DP525 | Cheboksary (Cheboksary) | Pobeda | 738 | Programado |
17:45 | A46004 | Kaluga (Grabtsevo Airport) | Azimuth | SU9 | Programado |
17:45 | A46004 | Kaluga (Grabtsevo Airport) | Aerosucre | SU9 | Programado |
17:45 | DP571 | Samara (Samara) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
17:45 | DP565 | Ulyanovsk (Ulyanovsk Baratayevka) | Pobeda | 738 | Programado |
17:45 | DP565 | Ulyanovsk (Ulyanovsk Baratayevka) | Pobeda | 738 | Programado |
17:50 | 5N148 | Arkhangelsk (Arkhangelsk) | Smartavia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
17:50 | DP893 | Minsk (Minsk International 2) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
17:50 | 5N535 | Rostov-on-Don (Platov International Airport) | Smartavia | 73W | Programado |
18:00 | DP6822 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
18:00 | JU677 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | ASL Airlines | A319 (Airbus A319-132) | Programado |
18:00 | 5N593 | Ufa (Ufa) | Smartavia | 73H | Programado |
18:05 | 5N148 | Arkhangelsk (Arkhangelsk) | Smartavia | 738 | Programado |
18:05 | 5N525 | Simferopol (Simferopol) | Smartavia | 32N | Programado |
18:05 | 5N525 | Simferopol (Simferopol) | Smartavia | 32N | Programado |
18:05 | DP577 | Saratov (Saratov Gagarin Airport) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
18:10 | HH788 | Bucara (Bucara) | Qanot Sharq | 320 | Programado |
18:10 | DP506 | Makhachkala (Makhachkala) | Pobeda | 738 | Programado |
18:10 | DP893 | Minsk (Minsk International 2) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
18:10 | R3488 | Yakutsk (Yakutsk) | Yakutia Airlines | 73H | Programado |
18:15 | 5N152 | Arkhangelsk (Arkhangelsk) | Smartavia | B738 (Boeing 737-8AL) | Programado |
18:15 | DP535 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
18:15 | DP547 | Kazan (Kazan) | Pobeda | 738 | Programado |
18:15 | U680 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
18:15 | U6571 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
18:25 | SU23 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
18:25 | DP6822 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | 737 | Programado |
18:25 | DP6824 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | 737 | Programado |
18:25 | SU6325 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Aeroflot | 319 | Programado |
18:25 | SU6325 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
18:25 | DP210 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
18:25 | SU6159 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
18:30 | 5N525 | Simferopol (Simferopol) | Smartavia | 32N | Programado |
18:30 | 5N525 | Simferopol (Simferopol) | Smartavia | 738 | Programado |
18:30 | 7R249 | Yaroslavl (Yaroslavl) | Rusline | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado |
18:40 | SU39 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
18:40 | B2990 | Gomel (Gomel) | Belavia | E75L (Embraer E175LR) | Programado |
18:40 | A46104 | Kaluga (Grabtsevo Airport) | Azimuth | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) | Programado |
18:45 | DP214 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
18:50 | SU6331 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Aeroflot | 319 | Programado |
18:50 | SU6331 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
18:55 | DP6822 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MA) | Programado |
18:55 | DP6824 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
18:55 | WZ705 | Yaroslavl (Yaroslavl) | Red Wings | SU9 | Programado |
19:00 | DP6822 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8AL) | Programado |
19:00 | D29427 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Severstal Aircompany | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
19:00 | SU6813 | Kirovsk (Kirovsk) | Aeroflot | SU9 | Programado |
19:00 | SU6813 | Kirovsk (Kirovsk) | Aeroflot | SU9 | Programado |
19:00 | SU6813 | Kirovsk (Kirovsk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi SuperJet 100-95B) | Programado |
19:00 | SU6813 | Kirovsk (Kirovsk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi SuperJet 100-95B) | Programado |
19:00 | SU6035 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
19:00 | SU6023 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
19:00 | 7R297 | Khanty-Mansiysk (Khanty-Mansiysk) | Rusline | CRJ1 (Mitsubishi CRJ-100ER) | Programado |
19:05 | SU6813 | Kirovsk (Kirovsk) | Aeroflot | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
19:05 | SU6813 | Kirovsk (Kirovsk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
19:05 | SU6599 | Kazan (Kazan) | Aeroflot | 32S | Programado |
19:05 | SU6599 | Kazan (Kazan) | Aeroflot | 32S | Programado |
19:05 | SU6599 | Kazan (Kazan) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
19:05 | SU6599 | Kazan (Kazan) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
19:05 | N4249 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado |
19:10 | N4315 | Barnaul (Barnaul) | Nordwind Airlines | 321 | Programado |
19:10 | 5N581 | Samara (Samara) | Smartavia | B738 (Boeing 737-89P) | Programado |
19:15 | 7R249 | Yaroslavl (Yaroslavl) | Rusline | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado |
19:20 | SU6339 | Murmansk (Murmansk) | Aeroflot | SU9 | Programado |
19:20 | SU6339 | Murmansk (Murmansk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
19:25 | SU25 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
19:25 | 5N537 | Kazan (Kazan) | Smartavia | B738 (Boeing 737-89P) | Programado |
19:25 | S71012 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado |
19:25 | N4257 | Samara (Samara) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
19:30 | DP6822 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
19:30 | D29437 | Cherepovets (Cherepovets) | Severstal Aircompany | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado |
19:30 | SU628 | Phuket (Phuket) | Aeroflot | A333 (Airbus A330-343) | Programado |
19:30 | SU6331 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Aeroflot | SU9 | Programado |
19:30 | SU6331 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
19:30 | DP206 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
19:30 | N4249 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado |
19:35 | 5N503 | Syktyvkar (Syktyvkar) | Smartavia | 73H | Programado |
19:35 | N4249 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado |
19:40 | DP6824 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
19:40 | 5N503 | Syktyvkar (Syktyvkar) | Smartavia | B737 (Boeing 737-752) | Programado |
19:40 | DP305 | Sochi (Sochi) | Pobeda | 738 | Programado |
19:40 | WZ705 | Yaroslavl (Yaroslavl) | Red Wings | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
19:45 | SU25 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
19:45 | 7R103 | Ivanova (Ivanova) | Rusline | CR1 | Programado |
19:45 | 5N517 | Murmansk (Murmansk) | Smartavia | 73W | Programado |
19:45 | SU6015 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
19:45 | SU6567 | Sochi (Sochi) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
19:45 | SU6567 | Sochi (Sochi) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
19:50 | Y7302 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | NordStar | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
19:50 | SU628 | Phuket (Phuket) | Aeroflot | A333 (Airbus A330-343) | Programado |
19:50 | N4249 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
19:55 | SU6101 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Aeroflot | SU1 | Programado |
19:55 | SU6101 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
20:00 | D2122 | Cherepovets (Cherepovets) | Severstal Aircompany | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
20:00 | DP204 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
20:00 | N4249 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
20:00 | U6571 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
20:05 | SU6573 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | Aeroflot | 32S | Programado |
20:05 | SU6573 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
20:05 | B2946 | Minsk (Minsk International 2) | Belavia | E95 | Programado |
20:05 | 5N503 | Syktyvkar (Syktyvkar) | Smartavia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
20:05 | N4249 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-82R) | Programado |
20:10 | HU7966 | Pequim (Pequim Capital) | Hainan Airlines | A333 (Airbus A330-343) | Programado |
20:10 | HU7966 | Pequim (Pequim Capital) | Hainan Airlines | A333 (Airbus A330-343) | Programado |
20:15 | DP6824 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
20:15 | 5N517 | Murmansk (Murmansk) | Smartavia | B737 (Boeing 737-752) | Programado |
20:20 | D2122 | Cherepovets (Cherepovets) | Severstal Aircompany | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
20:20 | U62733 | Osh (Osh) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
20:25 | 5N539 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Smartavia | B738 (Boeing 737-8GJ) | Programado |
20:30 | 5N539 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Smartavia | 32N | Programado |
20:30 | 7R261 | Lipetsk (Lipetsk) | Rusline | CR1 | Programado |
20:30 | 5N517 | Murmansk (Murmansk) | Smartavia | B738 (Boeing 737-8GJ) | Programado |
20:30 | S71016 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
20:30 | 5N1581 | Samara (Samara) | Smartavia | 73H | Programado |
20:35 | DP6824 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
20:35 | SU6339 | Murmansk (Murmansk) | Aeroflot | SU1 | Programado |
20:35 | SU6339 | Murmansk (Murmansk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
20:35 | A47020 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Azimuth | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) | Programado |
20:35 | A47020 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aerosucre | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) | Programado |
20:35 | N4249 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
20:35 | S71008 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
20:35 | 5N904 | Samara (Samara) | Smartavia | 32N | Programado |
20:35 | U6224 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
20:40 | N42208 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-82R) | Programado |
20:40 | N4249 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-82R) | Programado |
20:45 | Y7302 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | NordStar | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
20:45 | U62733 | Osh (Osh) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
20:45 | SU6033 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
20:50 | 7R249 | Yaroslavl (Yaroslavl) | Rusline | CR2 | Programado |
20:55 | N4208 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-82R) | Programado |
20:55 | N4208 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-82R) | Programado |
20:55 | N4208 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-82R) | Programado |
21:00 | Y7302 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | NordStar | B738 (Boeing 737-86J) | Programado |
21:00 | N4208 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-8KN) | Programado |
21:00 | A45010 | Saransk (Saransk) | Azimuth | SU9 | Programado |
21:00 | A45010 | Saransk (Saransk) | Aerosucre | SU9 | Programado |
21:00 | U69010 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
21:00 | SU6111 | Nizhnevartovsk (Nizhnevartovsk) | Aeroflot | 319 | Programado |
21:05 | SU27 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
21:05 | N4208 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Nordwind Airlines | A21N (Airbus A321-253N) | Programado |
21:05 | N4313 | Barnaul (Barnaul) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
21:05 | N4313 | Barnaul (Barnaul) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
21:05 | SU6541 | Novosibirsk (Novosibirsk) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
21:05 | U6192 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
21:05 | 5N904 | Samara (Samara) | Smartavia | 32N | Programado |
21:10 | HY9640 | Samarkand (Samarcanda) | Uzbekistan Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
21:15 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:15 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:15 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:15 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:15 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:15 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:15 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:15 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:15 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:15 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:15 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:15 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:15 | 5N150 | Syktyvkar (Syktyvkar) | Smartavia | 73G | Programado |
21:15 | SU6595 | Kazan (Kazan) | Aeroflot | 319 | Programado |
21:15 | SU6595 | Kazan (Kazan) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
21:20 | SU29 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A333 (Airbus A330-343) | Programado |
21:20 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:20 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:20 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:20 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:20 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | N4208 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Nordwind Airlines | A332 (Airbus A330-223) | Programado |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | Yerevan (Yerevan) | FlyArna | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
21:30 | EO3483 | Phuket (Phuket) | Ikar | B772 (Boeing 777-2Q8(ER)) | Programado |
21:30 | WZ4591 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Red Wings | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
21:30 | UT382 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Utair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
21:30 | U62877 | Kulyab (Kulyab) | Ural Airlines | 32Q | Programado |
21:35 | N4208 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Nordwind Airlines | A332 (Airbus A330-243) | Programado |
21:35 | U62733 | Osh (Osh) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
21:35 | UT382 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Utair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
21:35 | UT382 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Utair | 73E | Programado |
21:40 | DP6828 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
21:40 | N4333 | Tyumen (Tyumen) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
21:40 | N4255 | Ufa (Ufa) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-8KN) | Programado |
21:40 | N4307 | Omsk (Omsk) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-232) | Programado |
21:45 | N4321 | Novokuzinetsk (Novokuzinetsk) | Nordwind Airlines | A21N (Airbus A321-253N) | Programado |
21:45 | SU6471 | Omsk (Omsk) | Aeroflot | 319 | Programado |
21:45 | SU6471 | Omsk (Omsk) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
21:46 | 5N150 | Arkhangelsk (Arkhangelsk) | Smartavia | B737 (Boeing 737-752) | Programado |
21:50 | SU6307 | Arkhangelsk (Arkhangelsk) | Aeroflot | SU9 | Programado |
21:50 | SU6307 | Arkhangelsk (Arkhangelsk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
21:50 | N4315 | Barnaul (Barnaul) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
21:50 | SU628 | Phuket (Phuket) | Aeroflot | A333 (Airbus A330-343) | Programado |
21:55 | DP263 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
22:00 | Antália (Antália) | Turkish Airlines | B77W (Boeing 777-3F2(ER)) | Programado | |
22:00 | 7R261 | Lipetsk (Lipetsk) | Rusline | CR1 | Programado |
22:00 | N4309 | Tomsk (Tomsk) | Nordwind Airlines | A21N (Airbus A321-253N) | Programado |
22:00 | 0E9002 | Bacu (Bacu) | North-West Air Company | FA7X (Dassault Falcon 7X) | Programado |
22:00 | U6224 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
22:00 | Y7405 | Norilsk (Norilsk) | NordStar | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
22:05 | SU6573 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | Aeroflot | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
22:05 | DP6828 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
22:05 | SU1006 | Kaliningrado (Kaliningrado) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
22:10 | SU29 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
22:10 | 5N152 | Arkhangelsk (Arkhangelsk) | Smartavia | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado |
22:10 | YK880 | Bishkek (Bishkek) | Avia Traffic | 737 | Programado |
22:10 | DP202 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8AL) | Programado |
22:15 | ZF1615 | Colombo (Colombo Bandaranayake) | Azur Air | B763 (Boeing 767-306(ER)) | Programado |
22:15 | SU6541 | Novosibirsk (Novosibirsk) | Aeroflot | 319 | Programado |
22:15 | SU6541 | Novosibirsk (Novosibirsk) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
22:20 | DP202 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8AL) | Programado |
22:25 | 5N152 | Arkhangelsk (Arkhangelsk) | Smartavia | 738 | Programado |
22:25 | D2122 | Cherepovets (Cherepovets) | Severstal Aircompany | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
22:25 | Y7405 | Norilsk (Norilsk) | NordStar | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
22:30 | 3U3816 | Chengdu (Aeroporto Internacional de Chengdu Tianfu) | Sichuan Airlines | A333 (Airbus A330-343) | Programado |
22:35 | Antália (Antália) | Turkish Airlines | B77W (Boeing 777-3F2(ER)) | Programado | |
22:35 | SU6441 | Surgut (Surgut) | Aeroflot | 319 | Programado |
22:35 | SU6441 | Surgut (Surgut) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
22:45 | EY70 | Abu Dhabi (Abu Dhabi Internacional) | Etihad Airways | B789 (Boeing 787-9 Dreamliner) | Programado |
22:45 | EO347 | Kurgan (Kurgan) | Ikar | E190 (Embraer E190LR) | Programado |
22:45 | EO347 | Kurgan (Kurgan) | Ikar | E190 (Embraer E190LR) | Programado |
22:45 | Y7405 | Norilsk (Norilsk) | NordStar | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
22:50 | 5N571 | Novosibirsk (Novosibirsk) | Smartavia | 32N | Programado |
22:50 | EY70 | Abu Dhabi (Abu Dhabi Internacional) | Etihad Airways | B789 (Boeing 787-9 Dreamliner) | Programado |
22:50 | N4305 | Omsk (Omsk) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
22:50 | EO269 | Orsk (Orsk) | Ikar | E190 (Embraer E190LR) | Programado |
22:55 | EO341 | Magnitogorsk (Magnitogorsk) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-8KN) | Programado |
22:55 | EO341 | Magnitogorsk (Magnitogorsk) | Ikar | E190 (Embraer E190LR) | Programado |
22:55 | N4321 | Novokuzinetsk (Novokuzinetsk) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-8KN) | Programado |
22:55 | SU31 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
22:55 | N4265 | Orenburg (Orenburg) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-82R) | Programado |
22:55 | N4255 | Ufa (Ufa) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-82R) | Programado |
22:55 | SU6021 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Aeroflot | C152 (Cessna 152) | Programado |
22:55 | SU6021 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
22:55 | SU6471 | Omsk (Omsk) | Aeroflot | 32A | Programado |
22:55 | SU6471 | Omsk (Omsk) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
22:56 | 5N571 | Novosibirsk (Novosibirsk) | Smartavia | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado |
22:59 | 5N571 | Novosibirsk (Novosibirsk) | Smartavia | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
23:00 | N4253 | Ufa (Ufa) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
23:05 | EK176 | Dubai (Dubai) | Emirates | B77W (Boeing 777-31H(ER)) | Programado |
23:10 | EO341 | Magnitogorsk (Magnitogorsk) | Ikar | E190 (Embraer E190LR) | Programado |
23:10 | EK176 | Dubai (Dubai) | Emirates | B77W (Boeing 777-31H(ER)) | Programado |
23:10 | YK880 | Bishkek (Bishkek) | Avia Traffic | 737 | Programado |
23:10 | EO269 | Orsk (Orsk) | Ikar | E190 (Embraer E190LR) | Programado |
23:15 | MU260 | Xangai (Xangai Pu Dong) | China Eastern Airlines | A332 (Airbus A330-243) | Programado |
23:15 | N4265 | Orenburg (Orenburg) | Nordwind Airlines | A21N (Airbus A321-253N) | Programado |
23:15 | DP559 | Ufa (Ufa) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
23:15 | HY9638 | Urgench (Urgench) | Uzbekistan Airways | 32N | Programado |
23:20 | UT470 | Surgut (Surgut) | Utair | 73H | Programado |
23:20 | HY632 | Tashkent (Tashkent) | Uzbekistan Airways | A21N (Airbus A321-253NX) | Programado |
23:25 | DP549 | Chelyabinsk (Chelyabinsk) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
23:35 | 5N571 | Novosibirsk (Novosibirsk) | Smartavia | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
23:35 | DP591 | Tyumen (Tyumen) | Pobeda | 738 | Programado |
23:40 | SU6587 | Syktyvkar (Syktyvkar) | Aeroflot | 32A | Programado |
23:40 | SU6587 | Syktyvkar (Syktyvkar) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
23:40 | N4255 | Ufa (Ufa) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado |
23:40 | Y7405 | Norilsk (Norilsk) | United Airlines | B738 (Boeing 737-824) | Programado |
23:40 | Y7405 | Norilsk (Norilsk) | NordStar | 738 | Programado |
23:45 | SU6451 | Tyumen (Tyumen) | Aeroflot | 319 | Programado |
23:45 | SU6451 | Tyumen (Tyumen) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
23:45 | U62641 | Khujand (Khujand) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
23:50 | DP557 | Novosibirsk (Novosibirsk) | Pobeda | 738 | Programado |
23:50 | J220 | Bacu (Bacu) | Azerbaijan Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
23:55 | N4309 | Tomsk (Tomsk) | Nordwind Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
23:55 | DP515 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
23:55 | Y7405 | Norilsk (Norilsk) | United Airlines | B738 (Boeing 737-824) | Programado |
23:55 | Y7405 | Norilsk (Norilsk) | NordStar | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
A hora de partida do voo de São Petersburgo Pulkovo (São Petersburgo) é local. As informações sobre a hora de partida pode ser exibida com um ligeiro atraso.
Atenção! Verifique informação sobre o estado dos voos (cancelamentos e atrasos) através de números de telefone ou no website do aeroporto São Petersburgo Pulkovo.