Horário local:
Tempo | Voar | Rota | CIA aérea | Aeronave | Estado |
---|---|---|---|---|---|
sexta-feira, 29 março | |||||
18:50 | IO106 | Chita (Chita) | IrAero | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
18:55 | SU6687 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) | Desembarcou18:48 |
19:10 | S76308 | Banguecoque (Banguecoque Suvarnabhumi) | S7 Airlines | B738 (Boeing 737-8Q8) | Desembarcou18:37 |
19:30 | IO164 | Lensk (Lensk) | IrAero | AN4 | Programado |
20:10 | SU659 | Banguecoque (Banguecoque Suvarnabhumi) | Aeroflot | B738 (Boeing 737-8LJ) | Estimado20:16 |
20:50 | AGU754 | Bratsk (Bratsk) | Angara Airlines | AN4 | Programado |
21:10 | ZF2976 | Phuket (Phuket) | Azur Air | B752 (Boeing 757-2Q8) | Estimado21:11 |
21:40 | S76372 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | S7 Airlines | E70 | Programado |
22:25 | S76364 | Ufa (Ufa) | S7 Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Estimado21:58 |
23:30 | S73021 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines (Siberian Airlines Livery) | A320 (Airbus A320-214) | Estimado23:10 |
23:35 | SU5652 | Khabarovsk Novy (Khabarovsk Novy) | Aeroflot | 319 | Programado |
23:50 | S75225 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | E70 | Programado |
sábado, 30 março | |||||
00:15 | S76310 | Banguecoque (Banguecoque Suvarnabhumi) | S7 Airlines | B738 (Boeing 737-8GJ) | Estimado23:49 |
03:00 | IO231 | Ulaanbaatar (Chinggis Khaan International Airport) | IrAero | CR2 | Programado |
03:20 | S75231 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | E70 | Programado |
03:40 | S76346 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | S7 Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
04:00 | SU1564 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32Q | Programado |
04:10 | U6295 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | 319 | Programado |
04:20 | IO890 | Harbin (Harbin) | IrAero | SU9 | Programado |
05:50 | S75227 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | E70 | Programado |
06:15 | U6105 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 32Q | Programado |
07:30 | DP453 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
08:01 | S76368 | Chita (Chita) | S7 Airlines | E70 | Programado |
08:20 | S73017 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | 321 | Programado |
08:35 | SU1442 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 73H | Programado |
08:40 | S76376 | Yakutsk (Yakutsk) | S7 Airlines | 320 | Programado |
08:55 | S76312 | Pequim (Beijing Daxing International Airport) | S7 Airlines | 73H | Programado |
09:55 | SU6001 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Aeroflot | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
10:30 | S75229 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | E70 | Programado |
10:50 | S76340 | Vladivostok (Vladivostok) | S7 Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
11:15 | 6R541 | Mirny (Mirny) | Alrosa | 73H | Programado |
11:45 | SU1562 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 73H | Programado |
11:50 | SU6881 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | Aeroflot | SU9 | Programado |
12:30 | ZF4176 | Phuket (Phuket) | Azur Air | 76W | Programado |
12:40 | AGU86 | Erbogachen (Erbogachen Airport) | Angara Airlines | AN4 | Programado |
12:50 | S76374 | Ulan-Ude (Ulan-Ude) | S7 Airlines | E70 | Programado |
13:00 | R3493 | Yakutsk (Yakutsk) | Yakutia Airlines | SU9 | Programado |
13:25 | IO411 | Talakan (Talakan) | IrAero | SU9 | Programado |
14:00 | HY9821 | Namangan (Namangan) | Uzbekistan Airways | 32A | Programado |
15:00 | UT137 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | Utair | AT7 | Programado |
15:25 | S75233 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | E70 | Programado |
16:40 | AGU86 | Erbogachen (Erbogachen Airport) | Angara Airlines | AN4 | Programado |
17:50 | IO168 | Chita (Chita) | IrAero | SU9 | Programado |
18:00 | IO181 | Lensk (Lensk) | IrAero | AN4 | Programado |
18:10 | IO160 | Ust-Kut (Ust-Kut) | IrAero | AN4 | Programado |
18:15 | S75235 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | E70 | Programado |
19:00 | SU6685 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | Aeroflot | SU9 | Programado |
19:10 | S76308 | Banguecoque (Banguecoque Suvarnabhumi) | S7 Airlines | 73H | Programado |
20:10 | SU659 | Banguecoque (Banguecoque Suvarnabhumi) | Aeroflot | 73H | Programado |
20:30 | HU7967 | Pequim (Pequim Capital) | Hainan Airlines | 738 | Programado |
21:10 | SU661 | Phuket (Phuket) | Aeroflot | 32Q | Programado |
21:40 | S76372 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | S7 Airlines | E70 | Programado |
22:45 | IO408 | Neryungri (Neryungri) | IrAero | SU9 | Programado |
23:30 | S73021 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | 32A | Programado |
23:35 | SU5652 | Khabarovsk Novy (Khabarovsk Novy) | Aeroflot | 319 | Programado |
23:40 | S76344 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | S7 Airlines | 32A | Programado |
23:50 | S75225 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | E70 | Programado |
domingo, 31 março | |||||
00:10 | S76348 | Sochi (Sochi) | S7 Airlines | 32N | Programado |
00:15 | S76310 | Banguecoque (Banguecoque Suvarnabhumi) | S7 Airlines | 73H | Programado |
03:20 | S75231 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | E70 | Programado |
04:25 | SU1564 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 73H | Programado |
04:30 | SU6634 | Harbin (Harbin) | Aeroflot | SU9 | Programado |
05:50 | S75227 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | E70 | Programado |
06:15 | U6105 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 32Q | Programado |
A hora de chegada do voo a Irkutsk (Irkutsk) é local. A informação da hora de chegada pode ser exibida com um ligeiro atraso.
Atenção! Verifique informação sobre o estado dos voos (cancelamentos e atrasos) através de números de telefone ou no website do aeroporto Irkutsk.