Florianópolis (FLN): informações sobre voos e ofertas especiais

Informações sobre Florianópolis

Informações detalhadas sobre Florianópolis: localização, horários de voo, informações sobre ofertas e preços especiais.


Horário de funcionamento:

Local:

IATA: FLN

ICAO: SBFL

Horário local:

UTC: -3

Florianópolis no mapa

Voos de Florianópolis

Voar Dias de vôo Saída Chegada Hora do voo Companhias aéreas Preço
G31221 Florianópolis — São Paulo Sáb 16:10 17:30 1h 20m GOL Linhas Aereas de € 46 Procurar
AD2689 Florianópolis — Curitiba diariamente 10:20 11:20 1h 0m Azul Linhas Aereas de € 47 Procurar
LA3075 Florianópolis — São Paulo Sáb 09:45 10:55 1h 10m LATAM Airlines de € 46 Procurar
LA3029 Florianópolis — São Paulo Sáb 08:10 09:20 1h 10m LATAM Airlines de € 46 Procurar
AD4229 Florianópolis — Porto Alegre Ter 10:15 11:20 1h 5m Azul Linhas Aereas de € 44 Procurar
G37632 Florianópolis — Buenos Aires Seg, Ter, Sex, Sáb, Dom 22:00 00:20 2h 20m GOL Linhas Aereas de € 51 Procurar
LA3879 Florianópolis — São Paulo Sáb 15:00 16:10 1h 10m LATAM Airlines de € 46 Procurar
H25556 Florianópolis — Montevidéu Seg, Qua, Qui, Sex, Sáb, Dom 23:45 01:45 2h 0m SKY Airline de € 73 Procurar
G31981 Florianópolis — Rio de Janeiro Seg, Qui, Sex, Sáb, Dom 14:10 15:40 1h 30m GOL Linhas Aereas de € 51 Procurar
FO5951 Florianópolis — Buenos Aires Qua, Sex, Sáb, Dom 03:15 05:20 2h 5m Aero FlightOps UK de € 51 Procurar

Horários de todos os voos

Voos para Florianópolis

Voar Dias de vôo Saída Chegada Hora do voo Companhias aéreas Preço
G31314 São Paulo — Florianópolis Seg, Ter, Qua, Qui, Sex 16:25 17:45 1h 20m GOL Linhas Aereas de € 38 Procurar
H2630 Santiago — Florianópolis Seg, Ter, Qui, Sáb 17:05 21:20 3h 15m SKY Airline de € 118 Procurar
LA3080 São Paulo — Florianópolis Seg, Ter, Qua, Qui, Sex, Dom 07:30 08:45 1h 15m LATAM Airlines de € 38 Procurar
M38421 Miami — Florianópolis Qua 08:51 18:01 8h 10m LATAM Cargo Brasil de € 706 Procurar
H2630 Santiago — Florianópolis Seg, Ter, Qui, Sáb 17:05 20:20 3h 15m SKY Airline de € 118 Procurar
AD4603 Curitiba — Florianópolis Ter, Sex 21:45 22:40 55m Azul Linhas Aereas de € 50 Procurar
G31254 São Paulo — Florianópolis Qua, Qui, Sex 07:15 08:35 1h 20m GOL Linhas Aereas de € 38 Procurar
LA3972 São Paulo — Florianópolis Seg, Ter, Qua, Qui, Sex, Dom 15:35 16:50 1h 15m LATAM Airlines de € 38 Procurar
LA506 Santiago — Florianópolis Ter 12:19 16:40 3h 21m LATAM Airlines de € 118 Procurar
G31244 São Paulo — Florianópolis Dom 19:05 20:20 1h 15m GOL Linhas Aereas de € 38 Procurar

Aeroportos localizados perto Florianópolis

Usamos cookies e tecnologias semelhantes para finalidades diferentes. Leia a política de privacidade. Se você usar o site, você concorda com eles.